ASOS. Доставка в Украину (DHL, EMS, Укрпочта)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Brilliante

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
881
981
0
Украина, Сумы
Девочки, кому не трудно, гляньте пожалуйста на посылках, есть ли там какой-нибудь адресс почтового отделения. Не самого Асоса, а отделения. Ну и вообще, все что они на посылках пишут. Буду очень благодарна. Пытаюсь произвести розыск уже двух посылок(((
 

Настасья)

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
543
1 089
0
Белгород-Бердянск
Кареглазка, вообще-то странное совпадение... Может, валяются где-то, как моя июньская посылка, которая через 2 месяца после отправки пришла. Я думаю, еще стоит подождать :yes:
 

cinderella205

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
34
119
0
Cairo
вчера получила свой первый заказк, пробник так сказать. заказывала 10.09, отшипили 12.09, а мне почтальон принесла уже 19.09. скорость не может не поражать, при том, что я выбрала бесплатную доставку. однако есть "небольшое но" - прислали не ту юбку. я уж не знаю, покритиковать их или спасибо сказать, что то, что хотя бы в моем размере прислали)) ну, и в принципе из моего виша.
 

rizolga

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
501
45
0
Харьков
rizolga, у меня такой статус висел, когда посылка была уже в Киеве. правда мне не каждый раз ДХЛ звонил - я из трех раз туда звонила сама, наверное Вам тоже стоить попробовать туда позвонить!

всем спасибо, посылка до сих пор не пришла - позвонила, парень сказал, что по номеру можно, но он 10 цифр имеет, а у АСОСа их больше :ai: в общем не знаю что делать - потерялась, что ли :ak: вот трек - 1550 2291 470 504 N - не понятно что делать дальше, АСОСу может написать ?

rizolga добавил 09.08.2010 в 19:24
Написала Виктории....

....нашлась, валялась DHL не расстаможенная , то ли Виктория стимульнула, то ли не знаю что - утром брокер позвонил, типа 90 грн привезите и получите свой груз
 
Последнее редактирование:

Rebecca

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
197
505
0
Украина
Маничка,ничего себе нигде не щекочу,просто посылки тупо приходят и все,но если бы это было СП,чужим людям,или большая сумма,то тогда однозначно платная доставка.Как ввели,я стала оплачивать через PayPal,какая-никая страховочка
 

UkrJulia

Новичок
Шопоголик
Маничка, слава асосу уже за возможность бесплатно попользоваться экспрессом:) посылочка уже in transit, то есть скоро ожидать дома?
кстати, Маничка, а вам быстро доходят бесплатные, или вы только экспрессом? просто Мариуполь от Донецка недалеко совсем, думаю сроки доставки близкие должны быть.
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
А в каком случае они ЕМС отправляют?
я читала что если сумма заказа выше 100 евро, то даже если выбрать стандартную доставку, то они отправят ЕМС и дойдёт в течении 4-5 дней...правда?
сделала вчера заказ, написано доставят до 4 июня...можно ждать раньше?
спасибо

ничего подобного!!!
1. ЕМС посылки доходят за 7-10 дней. Т.е. 3 раб. дня из Англии в Украину + 1 день растаможка + на третий раб. день доставка Вам
2. Если выбираете стандартную доставку - отправят обычной почтой, независимо от суммы заказа. Иногда отправляют ЕМС если посылка тяжелее 2-кг, но чаще просто 1 заказ делят на 2 посылки
3. Можете ждать раньше - можете позже. Бывает посылки обычной почтой за 7 дней доходят, бывает - 1,5 месяца... это уже от нашей почты зависит и от того как быстро посылка пройдет таможенное оформление... сотрудники АСОС на этот процесс никак повлиять не могут, это уже проблемы нашей удивительной страны
 

diamonds

Новичок
Шопоголик
09.05.2009
59
17
0
Украина
девочки, я тоже хочу повозмущаться у них на форуме, но захожу по ссылки на вашу тему, потом логинюсь, что б что-то написать и попадаю в корзину, а по поиску не могу найти вашу тему почему-то..что делать, а?
 

kkoul

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
4
7
0
Донецк
И мне от 29.09. бесплатная не пришла, сижу, жду. Девочки из Донецка, (кто на главпочтамте получает),в какое окошко соваться с распросами:там где посылки, бандероли выдают или туда, где бабуся пенсии и рекомендованные письма выдает? Я взяла и все сдуру на главпочтампт заказала, думала быстрее будет. Ага,да...:bu:
 

Инна77

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
123
25
0
Odessa
:popcorm1: да нормально, я тоже паниковала первый раз и с ума сходила в ожидании))) обрывала телефоны в дхл))) а они действительно узнают о наших посылках по-факту)) и сразу отправляют курьера.
так что - отпишитесь, когда получите) будем знать, как в Одессу доходит)
Отписываюсь (хоть и с не большим опозданием) - приехала посылка на следующий день:)! Принёс посыльный, расписалась в бланке и всё:). Заказ был от 14 числа, получила 19. Сразу сделала заказ ещё один, решила поэкспериментировать с обычной почтой (заказала комплект белья, не было смысла платить за экспресс). Сегодня обнаружила свой заказ в почтовом ящике:ai:. Обычной почтой посылка шла 9 дней!
 
  • Like
Реакции: Дайте2

Stuzha

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
68
107
0
Kiev
Знающие люди, подскажите плиз, как дешевле отправить назад неподощедшие вещи?
Я имею ввиду каким образом - бандероль, мелкий пакет или другое? Чего выбрат ь чтобы подешевле-у меня 1 вещь и она легкая по весу.
Спасибо:ax:

Отправляйте мелким пакетом и наземной доставкой. Если вес до 250 г, то обойдётся вам в гривен 40 с небольшим, если больше 250, то уже будет больше 60 гривен.
А вообще можете здесь сами прикинуть http://services.ukrposhta.com/CalcUtil/PostalMails.aspx
 

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
43
Украина, Харьков
я тут выше уже писала, асос отправил три пары ботинок курьером, каждый коробок в отдельном пакете, на них правда стоял 1/3,2/3, и на третьем 3/3, и соответственно 3 инвойса, в каждом стояла цена со скидкой, но за доставку стояла на каждой бумажке!!! 60фунтов, что естественно всех вроде как путало, тк превышало лимит, еще и на двух из них продублировано одно и то же платье. Пришлось отдать 90 гр сверху. Это или асос быкует или наша таможня не понимает их документов. Так что я больше курьерской не отправляю.
 

Капляля

Новичок
Шопоголик
24.09.2008
643
557
0
г.Херсон, Украина
пришла потеряшка-запоздашка от 25 ноября.
девочки, а если экспресс, то dhl точно прийдет? или емс? а то по теме так и не поняла...

позвонила в dhl-сказали выдают физлицам только в Киеве, Одессе, Донецке.

а кто-то писал, что в Николаеве получил dhl без проблем...
 

chempionka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
119
371
0
горловка,украина
от 18.10 получила 27.10
сегодня и позавчера получила две посылочки от 17.10,одна от 17 до сих пор не пришла,мне кажется можно про нее забыть уже,самое обидное,что там были часы за 9 ф.,второй раз их выловила с большим трудом,второй раз перезаказала и второй раз они ко мне не доходят,это просто злой рок какой то:ai:
 

ksyuhoid

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
50
31
0
Киев
да уж, обнадежили... если моя потеряшка придет и отправленную повторно доставят, то придется мне асосу денежку вернуть и пристраивать "дубликаты":ai: ... блин, ну что за страна... получается, то, что позже заказывали приходит раньше того, что было заказано намного раньше:bu:
 

Viiva

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
57
21
0
Киев
ох, моя проблема решилась :)
я позвонила в дхл, к счастью попала на адекватную девушку)) - по телефону идентифицировали мою посылочку. как оказалось, это был какой-то сбой в системе и сегодня утром курьер ее уже доставил)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.