ASOS. Доставка в Украину (DHL, EMS, Укрпочта)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
111111111, для нас всего 2 доставки: стандартная - бесплатно и экспресс - 10,5 ф., всё остальное - для бритов.
а по вопросу возврата - я жду 6 день :)
 

Iri_na

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
480
947
0
ХМАО
Насколько я поняла по тарифам нашей почты, обычной почтой около 13,5 долл. + доплата по весу 2-3 долл./кг
EMS - до 0,5 кг - 35,8 долл; от 0,5 до 1 кг - около 50 долл.; свыше 1 кг - 50 у.е. + 0,4 долл./кг
Всегда еще остается вариант поездом - быстро и недорого))

Наконец то нашла сколько стоит посыль с Украины в Россию!:ax:
А поездом это как?
 

vs.my.love

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
66
321
0
Киев
:ai:вот это asos! :ai: ПЕрвая посылка - неправильная вещь, возврат(не очень приятно и напряжно), вторая отправлена 30 сентября, трекинг без Location и вообще одна строчка, и не понятно где находиться и кто ее задержал (Delayed in Customs ):ai: воще ничего не понимаю:( Кстати посылка почтой пришла за 6 дней.
И подскажите пожалуйста куда звонить, к кому обращаться и где искать свою експресс посылочку????
 

Настасья)

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
543
1 089
0
Белгород-Бердянск
На таможне задержали из-за того, что асос в инвойсе указал стоимость вещей без скидки( а это вышло 202$( пришлось отправлять распечатку в дхл, что я оплачивала меньше 200$!

Получается, что надо на всякий случай еще и доставку прибавлять, чтобы не прикопались :(
 

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
я так и сделала в субботу) сегодня перезвонили из киева, сказали, что нет такой посылки. потом пришло письмо от Виктории о том,что моя посылка в Харькове. я позвонила в харьковское отделение и они сказали, что посылка давно у них. они ее приносили, но не могли со мной связаться по телефону (хотя входящих от них у меня не было).
в общем, завтра должны принести :954f8aa5f490:
Спасибо за помощь :)

Ну, слава Богу, что все разъяснилось! Не за что :ah:
 

Дайте2

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
126
142
0
киев
Девочки, кому интересно, всё получила. принес сегодня курьер - всё на месте. платить не надо. ДХЛ. итого : 3го заказ подтвердили и вчера она была растоможена. сегодня в 10.30 утра доставлена под дверь) экспресс 4 дня. мне понравилось) позвонил на мобильный, сказал будет через 5 минут))
 
  • Like
Реакции: Natash_ka

Melinda-v

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
80
161
0
USA
Девочки,поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А я жду пока от 19 и 21-го. А вы за доставку сколько платили?
 

Delfion

Новичок
Шопоголик
06.08.2010
50
165
0
Киев
Мне вчера пришла от асоса посылка DHL (взамен не дошедшей). Так они видать сперва приехали домой (ни тебе звонка дома я или нет), потом пришло письмо на почту "вам пришла посылка, перезвоните". Я перезвонила, они уточнили куда можно мне доставить и доставили в течении часа.
Никому ничего не платила.
Вот теперь только жду возврат денег на карточку которой с 1 марта закончился срок действия.....
Надо будет позвонить узнать в банке смогут ли они на неё вернуть деньги и смогу ли я потом их получить в отделении банка...
 

Shalimar

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
16
2
0
Киев
О них так же можно подумать, что деньги сняли с карты – а отправили ли они эту посылку то?! Как-то несерьезно все это выходит, вроде покупаешь с экономией – как тут "потеряшка" все ставит на свои ценовые места. Есть ли смысл далее работать с Асос – ставлю себе вопрос ??((
 

Улица Роз

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
219
549
0
Киев
Улица Роз, все правильно, по англии идет через дпд, потом передается дхл.
дпд в украине нет, но как отписались из асос, они выбирают самый выгодный (т.е. дешевый) для них вариант. видимо наш дпд дороже дхл...

ну вот мне прсото асос тоже писал, что "дпд, который бы передавал вещи с их сайта, в украине не действует" - это вот так дословно они мне в переписке сообщили, потому я собственно и дезинформировала в предыдущих постах:punish:
 

MissDarya

Новичок
Шопоголик
я просто в шоке!:ai:Не пришли посылки за 2,3,4 ,5 августа,при чем все с обувью.Это пипец.:bu:Вот как мне теперь писать в asos и объяснять,как это у нас на почте пропадают посылки в таких объемах и количествах.Может кто нибудь знает что делать в такой ситуации?:ak:

Да, у меня тоже обувь была!!(((
 

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
Mechta, вот из-за такого головняка,я отказалась от экспресс-доставки!Хочешь лучше,получается как всегда.Да,Вам придется отказаться от одной посылки,потому что растамаживание стоит немалых денег.
 
  • Like
Реакции: Mechta

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
Кася, да я только обрадуюсь если придет :) пусть и с опозданием
 

Mechta

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
148
18
0
Украина
Бижутерия это фигня,основное там платье.....не из сейла,но нужный размер 10 или 12 давно отсутствует....Тупо пальцем в небо-450 или расценки такие?Выпускной в конце мая сейчас.
 
Последнее редактирование:

Dzvinkaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
149
120
0
Киев
Beautiful_Liar, матерь Божья... они интересно предумотрели все неудобства или еще что-то осталось?

Спасибо большое!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.