ASOS. Доставка в Украину (DHL, EMS, Укрпочта)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rizolga

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
501
45
0
Харьков
04 Jun 2010 11:00 International Unable to Deliver
02 Jun 2010 06:20 International In Transit to Final Destination
28 May 2010 18:31 International In Transit to Final Destination
28 May 2010 16:57 International In Transit
28 May 2010 16:56 International Shipment Checked out for Export
28 May 2010 11:46 International - Non Ec Paper Document image available
28 May 2010 08:00 International Arrived at International Export Location
28 May 2010 01:17 Birmingham Arrived at International Export Location
28 May 2010 00:00 Gateway Exported by international gateway, to Air Express
27 May 2010 23:46 Hub 3 Confirmed at Hub
27 May 2010 17:24 Dunstable Customer data received

Unable to Deliver - невозможно доставить? как это понимать ?:ai:
 

July1207

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
255
676
0
Украина
alex_amorales, вы при регистрации на сайте свой номер телефона указывали? Если нет - то, конечно, вам не позвонят,а просто привезут без предупреждения. Хотя в Киеве может еще денег надо дать за брокерские услуги.
 

bandidas

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 000
2 498
0
Кировоград
June06, мои поздравления!
Мой заказ от 26.07 все еще где-то в пути. Или в другом, неизвестном мне месте.. :angry:
Обычно доставка ко мне занимает неделю, максимум - 10 дней.
Я уже начинаю переживать не столько за размер платья, который в посылке, а за то, доедет ли оно вообще... :(
 
  • Like
Реакции: June06

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
Suppa, звоните туда же и просите поискать номер авианакладной по индексу UK.Поищут по индексу,а потом скажите им ФИО и будут уже искать по ФИО.

Новый индекс(кажется с марта такой) - S72 7GX
Старый индекс - YH2 7DR
 
  • Like
Реакции: Suppa

vladeol

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
97
28
0
Украина, Винница
vladeol, Слушайте))) идите в банк и узнавайте. Вам там точнее скажут. Или в соответсвующую тему по картам. Здесь только доставка :)
Давайте соблюдать правила

СУДА http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=6647&page=18

зы. офрмте обыную карту бесплатную в привате. зарегтесь в приват24 подайте заявку на виртуальную визу
в течении суток у вас будет карта для расплаты в любой валюте
КУРС ИДЁТ ОТ ПРИВАТА

Ладно, перестаю флудить)
всем спасибо за ответы!
 
  • Like
Реакции: Маничка

Katrina_zeta

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
173
43
0
Симферополь
ого! вы её ещё ждёте?
я уже в другой теме писала, о том, что у меня одну посылку вскрыли и вытащили 2 футболки и кольцо((
 

Veroshka

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
109
263
0
Kerch, Ukraine
В трекинге своей посылке прочитала Your parcel has been held and a new delivery date needs to be (re)scheduled.Your parcel may have encountered a difficulty in delivery, please contact your sender for more information.
У меня в городе нет DPD,получается посылка где-то зависла в Украине
Или это всегда так ? Помогите пожалуйста разобраться?
 

Medeja

Новичок
Шопоголик
31.07.2010
195
125
0
Donetsk
Маничка, из ворошиловского, на главпочтампт хожу :ag:
я так поняла они в том же окошке раздают пенсионерам пенсию или что-то вроде того и это их серьёзно выбивает из колеи)))))) потому что на посылках гораздо более уравновешенные дамы сидят, ни разу даже не послали, когда просила чего-то поискать :ag:
 
  • Like
Реакции: Маничка

Женюшечка

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
66
810
0
Харьков
Получила сегодня свой дубль. Для статистики - не пришла посылка от 30.06, 25.07 написала в Asos, 26.07 выслали дубль и вот он у меня)) Могут ведь! Но не хотят, наверное, с первого раза))
 

Настасья)

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
543
1 089
0
Белгород-Бердянск
Женюшечка, смотрите письмо с асоса до какого числа вам обещали доставку прибавляйте 9дней, тогда можете писать. они вам всё равно ответят что бы вы ждали
Все правильно, и даже больше, чем 9 дней - они ведь рабочие дни считают :(
 
  • Like
Реакции: Женюшечка

Дайте2

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
126
142
0
киев
это опять я - написали, что обработали мой заказ, но он прийдет несколькими упаковками:ai: это что ж они - ботинки отдельно, платье и колготки тоже отдельно отправят?)))))
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Ир, значит есть надежда на то, что ни смотря на проблемы с треком - посыль доставят, как обычно?
Если посылка с треком, то я бы не волновалась:yes: Очень редко, что она теряется. Я про такие случаи не слышала пока.
 
  • Like
Реакции: Дайте2

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
V i k i, а теперь переведи ещё для опроса))

Доставка с асоса обычной почтой, но с номером трекинга - нужна или нет?(Украина)

ну или как по другому с формулировать?

Может ещё

Третий вариант доставки для международных посылок(не экспресс )
Я отправила девочке на проверку и текст письма и тему (Альтернативный вариант достаки международных посылок с АСОС). А когда тему с опросом будем создавать, то текст первого сообщения напишем на двух языках, чтоб АСОСовцам было понятно.
 

Hanna-Ukraine

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
22
31
0
Луганск
Девочки, подскажите, пожалуйста, я сделала первый заказ на Асосе, 22 марта мне его отправили, я выбрала стандартную доставку обычной почтой. Когда мне ее ждать? Они пишут, что до 31 марта, но я так понимаю, что вряд ли? И какой процесс получения? Уведомление с почты?

Асия, у меня аналогичная ситуация!!! Сделала 2 недорогих заказа 19 марта (чтобы посмотреть как будет идти в мой город), отправил мне их 21, пообещали, что прийдут мои посылочки 31 марта! Вот жду! Как девочки здесь советовали, уже сходила на почту, познакомилась со своим почтальоном и сортировщиком!У меня почта рядом с работой, я:yes::br: практически через день захожу спрашивать про свои посылочки, так что если будут новости-напишу вам обязательно!
 
  • Like
Реакции: Асия

bandidas

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 000
2 498
0
Кировоград
Подскажите, пожалуйста, кто в курсе, в какие сроки в среднем асос делает возврат денег? Срочно нужны деньги:boast: У меня Visa Classic Internet от ПриватБанка.
 

Dzvinkaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
149
120
0
Киев
Ой, девочки!
Сделала первый заказ из Асоса и не знаю что меня дернула клацнуть экспресс доставку! Теперь за свои же деньги буду иметь проблемы с ДЧЛ.
Жду посыль и неприятностей, экспрессом я так понимаю быстро идет?
 

newy

Новичок
Шопоголик
09.08.2009
169
379
0
UNITED KINGDOMRAINE
таможенному чему? оформлению или досмотру? а то без законченной фразы не совсем могу понять Ваш ответ )
сорри исправила уже

Таможенный досмотр - это гос. таможня в Киеве проводит и решает, кого отпустить, а кого на таможенное оформление направить(уже по месту получения посылки). И завивисит это от содержимого вашей посылки, если они подозревают что стоимость товара занижена - будете доказывать что и почем вы покупали, для этого предьявляют переведенный инвойс, а они буду показывать вам свой каталог с ценами на подобные товары, в надежде раскрутить вас.

все что стоимостью до 200 евро и весом до 50 кг - не облагается НДС и таможенным налогом - и все сношения с таможней перевозчик должен включать в стоимость пересылки. Хотят досматривать и проверять - ради бога, только платить Вы за это не должны...
эту мантру можно повторять сколько угодно, но таможенники прелагают 2 варианта: оформляем или посылка едет назад (с пометкой отказ)
 

Karamelka10

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
718
601
0
Украина
Девченки, а на куда им надо писать, что посылка не пришла?
Моя от 29-ого января где-то ходит.....Хотя предибущая и последующая пришли за 7-10 дней.
И кто поопытней подскажите уже можно писать про то что не дошла и требую повтора или еще подождать пару неделек.

И еще вопросик: вчера сделала заказ(футбик и платячко) и мне прислали 2 подтверждения про отправку, первое как обычно, а во втором написали что отправили Роял Меилом и ждать её в течении 8 дней.
Мне вот не понятно что сие значит? ))

Скорее всего дойдет быстрее чем обычно с бесплатной доставкой
Мне летом за 6 дней Роял Меилом дошла, была безгранично рада, тем более это была моя первая посыль от asosa:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.