ASOS. Доставка в Украину (DHL, EMS, Укрпочта)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pro100yulia

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
47
37
0
31
Украина, Киев
vkontakte.ru
Сделала заказ 16 августа, бесплатная доставка (решила рискнуть, на эти вещи и не рассчитывала особо), на следующий день отправили экспрессом с трекингом. В посылке - 4 вещи и 1 пара обуви, на 100 фунтов все (учитывая скидку extraten). Уже undergoing Customs clearance, значит через день-два будет у меня :)
Думаю, выбирая бесплатную доставку, рассчитывать на экспресс ни в коем случае нельзя, но.. по-моему, они стали чаще посылать экспрессом, потому что сами наконец-то поняли что так меньше проблем для них же.

а они экспрессом за свой счёт в таких случаях отправляют, на сколько я понимаю?:)
 

Viiva

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
57
21
0
Киев
Девочки, в этом году что-то непонятное с доставкой происходит!!!:ak: Ни одна из 3 посылок (2 и 5 января, 2 февраля) не дошла обычной почтой. плюс несколько декабрьских не пришли... У сотрудницы та же ситуация. При всем при этом в прошлом году проблем не было вообще с доставкой! я уже совсем отчаялась (
 
  • Like
Реакции: ksyuhoid

Wild Inside

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
35
0
0
г.Ровно
Dashhh, спасибо, не знаю что б я без тебя делала:ax:
и тогда мне пришел еще один вопрос:ah: а при обычной почте есть какая либо минимальная сума заказа?:169:
 

YanaIpatova

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
4
0
0
Киев
Скажите,пожалуйста,если я платную доставку сейчас выберу,то мне 100% дчл придёт?? Или могут обычной почтой отправить...
У кого как было,скажите...
 

Delfion

Новичок
Шопоголик
06.08.2010
50
165
0
Киев
А повторную посылку при потере они делают бесплатно или уже за мои деньги? ))
 

July1207

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
255
676
0
Украина
V i k i, 2 раза ничего не писала. А один раз написала,что у меня нет возможности отправлять им не подошедший товар или товар с браком почтой. И я ведь не просила замену, хотела всего лишь скидку. Теперь буду сразу просить скидку на товар в первом же письме и писать,что не хочу возвращать,чтобы они не успели отправить замену, а то уж через чур быстро они это делают.
 
  • Like
Реакции: V i k i

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
У меня зарплатная виза электрон от Укрсоцбанк. ни разу проблем с оплатой не возникло.

У меня тоже зарплатная Укрсоцбанка(виза электрон).До сегодня проблем с оплатой еще ни разу не возникало.А оплат было уже больше 20....:)Надеюсь и в будущем не возникнет.Может не принимать карточку Приватбанка.Эту же визу электрон Приватбанка у меня когда-то не приняли к оплате.Но я так думаю,что тут дело в самом банке - Приватбанк.С ним вечно везде какой-то косяк.
 

Настасья)

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
543
1 089
0
Белгород-Бердянск
Elenna, не волнуйтесь, две мои посылки только через 14 дней пришли. Да, Асосу нужно писать о том, что посылка не пришла, и они вышлют экспрессом то, что еще в стоке. Письмо можно отправлять через месяц после того, как Вам выслали заказ.
 
  • Like
Реакции: ksyuhoid и Elenna

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Veroshka, правда что ли?)))) Класс. Чудеса прям
Вообще то я спрашивала про сроки а не то где отследить свою посылку. :ad:
 

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
Маничка, эх!И не знаю,что тебе еще посоветовать:bk:Тогда,наверное,только экспресс - это твое!
 

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
"задрал" этот асос
это еще очень вежливо, эмоций у меня сейчас хватит на бригаду строителей и грузчиков, словарного запаса тоже :ag: У меня вот непонятки с двумя первыми посылками отправленными Роял Мейл, до этого таких траблов не было. :ak:

di81, я писала за свою недорогую, но объемную :yes:
 
  • Like
Реакции: di81

di81

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
233
1 337
0
Украина, Николаев
мне заказ от 1сентября пришел 10сентября. имхо, проблема в нашей почте или в вашем почтовом отделении...

Я не имела в виду английскую почту :) Я имела в виду этот способ доставки в целом.. какие именно проблемы возникают и на каком этапе - для меня темный лес :bn: Тут вспоминаются и "возвраты", которые им якобы приходят (явно косяки асоса), и посылки, которые вообще никуда не приходят (где они оседают - хз).

И ведь иногда выловишь что-то и надо срочно заказать, а то не будет. И что делать?? Платить за копеечную вещь 11 фунтов доставки - бред. Лена, вот Вы не пользуетесь бесплатной доставкой.. всегда ли удается собрать все вещи в кучу, чтоб ничего не вывалилось из корзины..?
 

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
отчет. получила письмо про "возврат" еще одной посылки от 29.07. причем возврат всех вещей кроме 3-х (все было отправлено как бы одной посылкой). куда тогда делись остальные вещи (самые дорогие кстати)??? ненавижу асос ....

ReDi добавил 09.08.2011 в 16:07
Я только что словила свое. Так что это не глюк. Закажу платную доставку, с бесплатной завязываю!

не факт, что не глюк. очень часто вещи появляются в нужном цвете и размере. необязательно, что это Ваш "возврат". в любом случае - косячит Асос, а делает идиотами нас.
 
Последнее редактирование:

Дайте2

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
126
142
0
киев
а у меня тоже почта совсем рядом, но ждать 9 дней не хотелось, мне в этот раз захотелось узнать, что же такое этот таинственный экспресс)) ну и бывает втерпеж, а бывает невтерпеж)) я думаю, если в понед. заказать, то с вторника 4 дня - это ж в пятницу можно носить уже))
 

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
V i k i, насчёт вещей узнать не узнаешь
но когда отправят вторую то напишут. Если отправят.

НАсчёт перевода - какой вопрос ты задавала?
Если я правильно поняла то написали что они не могут сказать какие вещи были отправленны
Спасибо. То есть могут вторую часть не отправить?
Я спрашивала : как узнать что уже отправили и когда и как я узнаю трэк номер второй части?
 

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
Для статистики: сегодня в целости и сохранности получила небольшую посылку отправленную через Royal Mail 12.09

cinderella205, почтальоны такие бандероли носить не обязаны (должны принести только извещение), так что пятерик ей был в самый раз и вам спокойнее.
 
  • Like
Реакции: Настасья) и di81

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
Сегодня получила посылку отправленную 14.01.11
Еще жду от 21.12.10 и 13.01.11, надеюсь не потерялись :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.