ASOS. Доставка в Украину (DHL, EMS, Укрпочта)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

111111111

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
39
0
0
zp
По поводу сарафана пишите в Asos, не откладывайте, приложите к письму фото сарафана, который вы получили и который должны были получить. Как правило они сразу отправляют замену, если есть в наличии.

Мне последнюю посылку тоже разделили на 2 части, которые курьер DHL привез с интервалом в один день, так что не волнуйтесь, такое бывает. Инвойс на обе посылки был общий, а форма Asos к каждой из посылок прилагалась своя. В DHL должны видеть состоит ли посылка из 2 частей, мне это сразу подтвердили и никакого особого расследования для этого проводить не нужно.

По треку dpd у меня тоже появился статус "получено" по обеим частям, хотя доставлена была только одна. Только мне больше повезло, первой мне привезли дорогую часть посылки (130 ф.), а во второй части были только спортивные брюки за 9 ф. :). Не переживайте так! Все вы получите, вот увидите :)

спасибо вы меня успокоили, теперь могу спокойно спать лечь))))без задних мыслей)))
да фото я уже сделала, завтра им напишу..меня так это поразило по поводу сарафана...и опять будут морока отправлять его им,в наличии моего размера того что я заказывала нет уже...(скорей всего оставлю его себе, хоть размер тот что надо) но сказать им за такой бах надо обязательно!!!!!
 

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
Пончик, моя посылка от 24.01.11 пришла ко мне 19.02.11.Заказанные в начале февраля я получила за семь дней.А на почте,как в бермудском треугольнике,очень много всего теряется.Придут ваши посылочки,не переживайте!

А у меня всегда так получалось, что посылки или приходят в сроки, указанные в письме Asos, или вообще не доходят. Вряд ли я уже получу свои посылки от 07.12.10 и 21.12.10 как бы оптимистично не была настроена. Думаю, что если месяц посылки нет, то ловить уже нечего, это же не Россия, чтобы по 4 месяца заказу гулять где-то.

Познакомилась с сортировщицей и почтальоном со своей почты, теперь мне звонят, когда посылочка приходит. С тех пор, кстати, ничего не терялось и за 8 дней доходит.
 

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
Нафаня, вот у меня была точно такая история с DHL.Русский перевод инвойса-30грн,таможенная декларация у брокера-80 грн+недовольный вид каждого последующего таможенника,к которому я подходила со своими бумагами+дорога до Днепропетровска и обратно 35 грн....В итоге:я приехала на таможню в 8-00,а уехала в 17-00,понесла кучу затрат и растеряла все удовлетворения от посылки,когда приехала домой.Поэтому я сейчас дружу с Укрпочтой.ТТТ.Пока дружба взаимная и крепкая:)
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Ну до кого то же доходят регулярно!
так что считаю что это уже местные стараются...

Завязывайте с бесплатной доставкой. Нервы портить оно того не стоит
 

Belissima

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
336
320
0
Украина
Billing address must match the statement of the card you will be using
я так понимаю надо вводить адрес прописки
а как быть, если живешь не по прописке, там будет отдельное окно при оплате куда слать?
и как получать на нашей почте, если в паспотрте прописка другая, может кто сталкивался?
 

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
Вы, когда получаете посылку с асоса обычной почтой, в почтовом отделении расписываетесь за получение посылки?
Всегда расписываюсь и еще данные паспорта обязательно пишу. Да и паспорт смотрят, хотя меня знают в лицо на почте, я их регулярно конфетками задабриваю.
 

vladeol

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
97
28
0
Украина, Винница
ух ты, ко мне тоже от 29 так и не пришла))

вот только-что написал просьбу о возврате денег. Обидно, купил в 2 раза дешевле по скидке тогда :(
 
Последнее редактирование:

_ufo_

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
44
50
0
г.Киев
Karamelka10,у меня от 13.12 заказа еще нет,и раньше тоже приходили за 8-10 дней. Подождем еще..
 
  • Like
Реакции: Karamelka10

lusi_new

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
164
146
0
Харьков
И ни у кого не просили прислать копию карты и паспорта?

lusi_new добавил 06.05.2010 в 22:13
Короче оказалось что Приват банк перевел мое имя не так как я всегда писала и переводила. Попыталась еще раз купить, надеюсь получится. Хотя видимо нужно было акк менять.
 
Последнее редактирование:

Brilliante

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
881
981
0
Украина, Сумы
Девочки, у кого сейчас посылки едут DPD, у меня на их сайте инфа от 31-го не обновляется.
31 Aug 2011 13:35 United Kingdom The parcel is in transit on its way to the local delivery destination.
 

UkrJulia

Новичок
Шопоголик
crah, у меня тоже стоит просто шипд в аккаунте, хотя заказала экспрессом. в твиттере овтетили, что Your tracking details will be updated shortly. This will be coming with skynet. То есть, они всем теперь скайнетом шлют, наверное
 
  • Like
Реакции: crah

toloshka

Новичок
Шопоголик
Маничка, блин у меня между сообщение асос и ювелирки Вас нет!! Какой текст писать, я напишу на стену:)
 

Вложения

  • Безымянный1.jpg
    Безымянный1.jpg
    24,3 КБ · Просмотры: 3

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Viki, если бы не было возможности отправить вторую часть вашей посылки, то Asos бы уже скорее всего отписался о возврате денег.
не всегда. Я читала у девчёнок были ситуации когда ждут ждут, а её и не высылали оказывается. Только после письма узнается

Но в этой ситуации только ждать и уже писать какие вещей не будет (если трек по второй не появится)
 

Kappuchinka

Новичок
Шопоголик
29.09.2008
177
238
0
Одесса
Девочки, а если посылка весит больше 2 кг. и отправлено была обычной почтой?Что будет?Спасибо)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.