ASOS. Доставка в Украину (DHL, EMS, Укрпочта)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Капляля

Новичок
Шопоголик
24.09.2008
643
557
0
г.Херсон, Украина
Капляля, ваша посылочка 28го была в Англии. По идее, потом транзит в Германии, а потом уже Украина. А есть информация на сегодня? У меня на этом сайте посылка отслеживается вплоть до получения


о, спасибо за информацию! сегодня статус обновился на

29 Dec 2010 19:30 United Kingdom The parcel is in transit on its way to the local delivery destination. Track your parcel here for regular updates

вообщем главное понимать, чего ждать. значит буду ждать импорта.
Спасибо огромное ;)

и если можно, покажите путь посылочки, которая к Вам уже пришла, чтоб я ориентировалась :)
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
alenam, ну я вас поздравляю что у вас первый раз. у меня с апреля всего 3-4 посылки дошло бесплатной. из 15...

Ну не хотите экспрессом ждите тогда у моря погоды. Что я вам ещё скажу

Тем более экспресс асосовский самый дешёвый. Дешевле я в магазинах никаких не видела. Грех кричать что дорого получается. В офф наших магах ещё дороже выходит

Маничка добавил 13.08.2011 в 15:22
Я вот кстати сейчас вспоминаю слова кто то писал...
Аля если у кучки людей проблемы с доставкой, ненадо сюда приписывать всю страну
Ну так кучка то ростёт.

Я как и не которые сделала для себя выбор - экспресс доставка. Вещи все приходят и нервы не тратятся. Думаю 10ф достойная оплата своего умиротворения

Жадничаете - ждите тогда))переживайте
 
Последнее редактирование:

Toffiee

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
156
1 084
0
Kyiv
toloshka
попробуйте сходить на почту - попросить отдел доставки поискать. мне вчера каким-то чудом так 6шт нашли, в том числе 2шт отправленные 6.07.
 

Настасья)

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
543
1 089
0
Белгород-Бердянск
Маничка,
Delfion, я от 29 июня жду - с босоножками. Точнее, уже не жду... :(

Женюшечка, напишите, что просто не получили, да и все. Асос дублирует заказ, если вещи есть в наличии; возвращает деньги, если вещей нет. На просьбы не реагирует. В любом случае, если вещи есть, они Вам их повторно вышлют.
 

UkrJulia

Новичок
Шопоголик
ой, неправильно написала. срок писали в письме, которое приходило сразу после отправления собранного заказа
WHEN CAN YOU EXPECT YOUR DELIVERY?
Delivered on or before Thursday 28 July 2011
 
  • Like
Реакции: 8bellefemme

zet

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
101
14
0
UA
3 возврата уже сделали. Через 4 дня еще один последний возврат, все теперь только экспрессом буду заказывать, первый заказ экспрессом вот за 4 дня пришел:ay:
 

Дайте2

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
126
142
0
киев
Ирина, это тема про Доставку в УКРАИНУ.
у нас лимит 200 евро на 1 покупку, стоимость доставки не учитывается, вес тоже "по-барабану".
 

GALA 26

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
366
218
0
Севастополь
А если к примеру я выберу обычную доставку, а не экспресс. А посылка окажется тяжелее 2-х кг. Они сделают доставку экспрессом и дополнительно денег с карты снимут или как-то по другому?

Могут отправить экспрессом(денег с вас не возьмут),могут разбить на 2 части обычной почтой.(также денег не возьмут)

Получила сегодня обычной почтой 3 посылки от 10,14,17апреля.От 20.03 и 2.04 до сих пор нет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lusi_new

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
brad_fish,
[OFF]
все равно в каком банке открывать новую карту? я так понял услуга бесплатная, а они будут получать процент с суммы которую я буду зачислять на свою мастеркард, правильно понял?
стоимость открытия и обслуживания карт в разных банках разная,выбирать только вам, выбирая, обратите внимание на стоимость услуг, которыми собираетесь пользоваться по ней. Например: стоимость зачисления денег на карту (есть банки, которые и за это деньги берут), есть ли ежемесячное обслуживание, % за обналичивание денег (если вы собираетесь снимать остаток, можно его ведь и в обыкновенном магазине потратить), так же не лишним будет наличие смс-банкинга или возможности подключения к интернет банкингу - для отслеживания движения денег по карточке. Вообщем посмотрите, близость отделения, тоже иногда важна. ИМХО - приват, я бы не советовала, слишком много "скрытых" тарифов - но это сугубо мое восприятие. удачи.[/OFF]
 

ksyuhoid

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
50
31
0
Киев
Geniya, посылка, которую отправили 30.04, была на почте 07.05 (очень оперативно), а ту, которую отправили 01.05, жду до сих пор:boast:
 
  • Like
Реакции: Geniya

Улица Роз

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
219
549
0
Киев
Дайте2, ок - напишу, если что-то все таки будет нужно:)
вишлист-ожно расстройство..:ai::ag:

Заказ с США, в Англии. и оттуда и доставляют в киев.
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
brad_fish, вы уточните в своем посте, что вы из Украины. А то вам тут сейчас расскажут про российские лимиты.
И вообще-то это не в тему скидочных кодов вопрос)
 

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
irasibi, потому что снимают оплату по одному курсу,а возврат делают -по другому.Это как в обменниках-покупают и продают по разным курсам.
 

111111111

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
39
0
0
zp
спасибо,завтра позвоню узнаю, ...
я у знакомой спрашивала,у нее карта приватовская, так ей вернули буквально через пару дней....а мне, ах...
 

111111111

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
39
0
0
zp
111111111, у меня точно такая же ситуация, пообещали вернуть деньги за 10 дней, пока глухо, сегодня как раз 10 рабочий день. Уже приготовила письмо, если не увижу на счету завтра утром - буду сразу писать, уточнять - отправили ли они деньги? или это мой банк изголяется с зачислением. у меня укрсоц.

да уж((( а напишите мне пожалуйста пример письма который вы будете им писать по поводу денег, а то у меня с английским туго...
 

ksyuhoid

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
50
31
0
Киев
Улица Роз, спасибо за инфо, если все-таки потеряшка придет, то будем с асосом как-то решать этот вопрос... а мою экспресс посылку сегодня уже доставили... около 8-ми утра звонил курьер, сказал, что в первой половине дня доставит, попросила предупредить за часик до доставки..... предупредил за 10 мин (и то хорошо:)) и в 11 уже доставил (меня не было, отдали без проблем брату мужа посылку)......в общем я очень довольна:)
Капляля, +1... мою посылку отправили 31.12, а сегодня я уже ее получила, вот что значит экспресс-доставка:ay:


Апдейт 07.01.2011
только что оформила новый заказ, выбрала экспресс-доставку, написали, что доставка 17.01.2011, будем ждать:)

+ чего-то за доставку взяли 10,92 ф ... по таблицам к нам экпресс стоит 20 ф... почему меньше взяли не знаю... заказ был на 100 ф с хвостиком...........получается с кодом на -10% доставка вышла бесплатной
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.