ASOS. Доставка в Украину (DHL, EMS, Укрпочта)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
ребята, буду заказывать экспресс доставку. какой перевозчик выбрать?

brad_fish добавил 31.03.2011 в 16:20
в фунтах у меня получается 168.5, если перевести в евро по нашему курсу получится - 192 евро.

но меня пугает момент, когда конвертирую валюту на сайте асос в евро, заказ получается на 221 евро!


в таможенной декларации будет в фунтах? наши же буду считать по нашему курсу? правильно?

не хочу попасть...

Так перевозчик же не выбирается, сейчас вся доставка идет через DHL.

Сайт Asos в плане перевода с фунтов в евро не показательный, лучше в DHL проконсультироваться по какому курсу они считать будут, а то уже больно у вас сумма близка к критической :)
 

anniemich

Новичок
Шопоголик
17.04.2009
139
83
0
Харьков
девчонки, что-то это совсем нерадостно, что ваши посылки еще с конца марта не дошли! может, на почте валяются, вы не заходили сами?
 

Настасья)

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
543
1 089
0
Белгород-Бердянск
Заказывала еще на Виктории.Но два заказа разочаровали полностью качеством,дорого стоит доставка и идет долго- 21 день.Незаметно подсела на ASOS и вот уже больше года там живу.:)
Эх, было бы у меня достаточно денег, я бы тоже там жила:curtsey:
 

Дайте2

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
126
142
0
киев
Алена, мне например извещение так и не пришло, но я позвонила на почту и спросила Бандероль на мое имя, помню кто-то говорил, что надо спрашивать именно бандероль. и сказали - да есть, заберайте. при этом на самой почте тетка, которая выдает по извещению, сказала что нет ничего и в компе у нее ничего не значится. потом выяснилось, что я позвонила именно почтальонам-сортировщикам, нажали звоночек, вышла женщина из склада и по фамилии вынесла мою посыль, которую по базе еще не провели даже.
не знаю, поможет ли вам мой рассказ, но стоит попробовать. у них там такая система тупая, они между собой (сортировщицы и выдавальщицы) не очень ладят и стараются не перерабатывать одна за другую.
 
  • Like
Реакции: blondoll

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
Я вот думаю, кто-то писал, что посылки обратно заворачивают на таможне, может они воспринимают их как какой-то "левак", из разряда "ну не может это столько стоить"?
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
не совсем поняла о чём речь
Писать надо английскими буква как звучит улица

переводить нечего конечно не надо)

если у нас в донецке наприме улица экономическая то на западе где все укрязычные оно не как не может быть экономической. Экономiчна она
собственно получается Eсonomicheskaya и Eсonomichna
Уточняйте у мамы как правильно звучит улица

Маничка добавил 10.11.2011 в 19:17
Я только что вернулась со своей почты и то что я натерпелась - мне не особо хочется делать ИМ приятно вообще
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Stripped

Karamelka10

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
718
601
0
Украина
могу отписать по датам, которые так и не получила :ag:
25.06, 01.07, 06.07 2 шт, 08.07, 09.07

если так и не придут, то думаю, что на этом мои отношения с магазином закончатся :(

у меня заказ от 1,07 отправлен 3,07 тоже еще нет:ak: а там джинсы за 22 которые больше 200 были, сейчас они появляются но уже 49:ak:

Karamelka10 добавил 20.07.2011 в 15:03
Значит всё таки не только наша почта лажает..
Наводит на мысль если честно... неприятно

но согласитесь радует, значит может где то в пути все таки
у меня еще не было потеряшек за год заказов, надеюсь и не будет
(есть одна потеряшка, но с ВИКИ)
 
Последнее редактирование:

MissDarya

Новичок
Шопоголик
Надеялась сегодня получить на почте свою посылку от 06.08, а вместо этого получила уведомление о "возврате" :aq: Первый раз у меня такой "возврат", обычно или все нормально доходило, или пропадало в дороге навсегда.
А с другой стороны, может это и к лучшему, курс фунта поднялся и скидка на 10 % пришла... Главное теперь отловить свои "возвратные" вещи :)

Привет! у меня тоже сообщение о возврате посылки от 03.08. Подскажи пожалуйста в какой раздел писать им гневное письмо!!?)
 

MissDarya

Новичок
Шопоголик
Получила посылку от 16.08, которую заказала экспрессом, сегодня пришла, и стоимость экспресса вернули за доставленные неудобства в связи с ошибочным возвратом посылки от 04.08.=)
 

Light

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
46
11
0
Киев
Настасья), угу, я понимаю:yes: просто именно на почте у них есть разделение на посылки и на ценные бандероли. и что это в разных отделах типа (окнах). или я туплю?:bn: просто первый раз жду с асоса и где-то вроде читал про это разделение на почте.
 

di81

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
233
1 337
0
Украина, Николаев
Для статистики - заказ на £165.00 (со скидкой £140.25), сумка, куртка, свитер, перчатки, носки. Доставка бесплатная. Отправили через 5 часов, экспрессом. Судя по скорости отправки, наплыва покупателей сейчас не наблюдается..
 

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
мои бесплатные раньше шли по 10 дней.
а теперь или 5 дней, или вообще нет...
я не всегда много заказываю, поэтому нет прикола платить +10 фунтов..
Киев, может кто хочет объединяться?
По идее в Киев должны быстрее приходить, а в другие города +2 дня (это я себя тешу надежной, так как сегодня шестой день как отправили мои очень желанные ботиночки, а на почте ничего нет) :bh:
 

zet

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
101
14
0
UA
Такой вопрос возник, заказы делаю на двух разных людей проживающих по одному адресу, но оплачиваю одной кредитной картой, проблем с таможней быть не должно??
 

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
Настасья) добавил 18.01.2011 в 15:59
Romashka-72, DHL этот действительно какой-то "проблемный", судя по отзывам :( А ты в каких магазинах еще заказываешь, кроме Асоса?[/QUOTE]

Заказывала еще на Виктории.Но два заказа разочаровали полностью качеством,дорого стоит доставка и идет долго- 21 день.Незаметно подсела на ASOS и вот уже больше года там живу.:)
 

Улица Роз

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
219
549
0
Киев
девушки, а никто из киева не планирует в понедельник или на выходных экспрессом что-нибудь заказывать?:) я бы присоединилась к заказу и поделили бы экспресс-стоимость пополам;)
 

MaridenVil

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
180
927
0
Heaven
насколько я поняла читая этот форум, и переписываясь с командой асос по поводу своих посылей разных, то они не отслеживают нашу внутреннюю почту. более того, скажу Вам, что свою первую посыль с почты я забрала чудом - просто пришла и спросила нет ли бандероли на мое имя, они сказали, что есть и даже не спрашивая у меня как меня зовут и кто я такая тут же мне ее вручили. ни в каких регистрационных документах я НИ РАЗУ не расписывлась, когда забирала свои посылочки, а их у меня уже было наверное больше 6..
так что по сути, с нашей почтой все держиться на честности, порядочности и совести людей, который собственно на почте и работают..:al:

Вот и я свою первую забирала без ничего))))
С работы залетела на почту...спрашивали паспорт, уведомление, но я была в таком возбуждении от предвкушения, что наверное не сомневались, что это моя :ag:
Просто если посылка не придёт до назначенного времени, деньги вернут...а потом посылка неожиданно объявится...как мне им деньги отдавать или они сами как-то узнают и обратно снимут?)))
 

GALA 26

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
366
218
0
Севастополь
lusi_new, У вас картонная интернет-карта?Для покупок на АСОСе нужна пластиковая Виза классик.Если такая есть,попробуйте с нее купить.Думаю все пройдет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.