ASOS. Доставка в Украину (DHL, EMS, Укрпочта)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дайте2

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
126
142
0
киев
:popcorm1: да нормально, я тоже паниковала первый раз и с ума сходила в ожидании))) обрывала телефоны в дхл))) а они действительно узнают о наших посылках по-факту)) и сразу отправляют курьера.
так что - отпишитесь, когда получите) будем знать, как в Одессу доходит)
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, мне экспресс пришел ДХЛ. но трекномер с сайта не совпадает с их трекномером в украине. кстати за ДХЛ с подругой ничего не доплачивали, когда получали посыль. это было в середине прошлой недели.
Ага, точно! Сегодня утром курьер ДХЛ принёс посылку мою. Дополнительно ничего не платила:yes:
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Это как обычное письмо. оно не где не регистрируется

Маничка добавил 08.07.2011 в 17:19
купальник от 01/07? еще придет!!
я ТОЛЬКО ЧТО получила заказ от 29/06, отгружен был 30/06.
прям надежду дали...Жду очень его!!
 
Последнее редактирование:

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
Девочки, подскажите мне, пожалуйста по таможенному лимиту в 200 евро:
1. По какому курсу считается (фунт/евро)
2. Считается по полной цене или со скидкой(-10%)?
Спасибо!
 

Дайте2

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
126
142
0
киев
Девы, я сегодня заказала экспресс)))))))) первый раз) тк мне нужно до дня рождения получить ботильоны и платье и колготки)))))))))) вот теперь сижу, жду подтверждения и думаю вот о чем :1) кем отправят, кем вообще сейчас в киев приходят экспрессы. 2) сколько дней это займет? обычная доставка шла ко мне 9 или 10 дней. 3) если отправят ДХЛ, то станут ли требовать заполять М16 и платить, какие аргументы им приемлемо вменить в таком случае?
очень жду ваших ответов, хочу морально настроиться))):)
 

Toffiee

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
156
1 084
0
Kyiv
aka
вы меня обнадёжили :)
я забрала с почты только что свою от 12октября, а от 29сентября так пока не приходила, но раз есть прецеденты - буду ждать
 

bandidas

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 000
2 498
0
Кировоград
Winter89, я свою от 18.08 получила 26.
Сдается мне, пропадают посылки не в местных отделениях, а по пути где-то...
Уж лучше экспрессом)) Можем с вами скооперироваться когда-то:ad:
 

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
zet, как по мне, то лучше отказаться от посылок. Сомневаюсь что АСОС что-то сделает. Ну кодик даст максимум.
 

Aliko

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
246
220
0
Харьков
Мне вот почему-то тоже кажется, что не могут сотрудники почты так повально тырить посылки. Даже не смотря на эту дурацкую систему неучета простых посылок.
Правда говоря, у меня еще ни разу ничего не терялось, только однажды шла посылка (с айхерба) чуть больше месяца - я ее ужеи не ждала даже.
Но вот, кажется, у меня дебют с потеряшками - нет посылки от 6.07. Очень-преочень жалко, потому что там тренчик, которые я на распродаже чудом отловила и естественно, в единственном экземпляре и давно уже аут оф сток((( Обидно так!
 
  • Like
Реакции: ksyuhoid

ksyuhoid

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
50
31
0
Киев
Настасья), у меня в городе тоже нет службы DHL.Я за самой первой посылкой ездила на таможню за 80 км.Получила.Но теперь заказываю обычной почтой,потому что мне совсем не рядом кататься,если заказывать экспрессом.

подскажите, а вы в офис ДХЛ ездили забирать посылку или именно на таможню?

Я обычно на киевский адрес заказываю посылки и почему-то те, которые почтой доставляются, почти каждая третья теряется или "самостоятельно" возвращается на Асос. Рискнула заказать на адрес в Киевской области, нету посылки уже месяц :(. В заказе были только одни брюки и они сейчас есть на сайте, если напишу в Асос, что посылку не получила, то они курьером отправят. Так вот, если отправят на адрес, который в профиле забит, то все ОК (Киев), а если отправят на тот адрес, на который посылка "ехала", то это Киевская область и ближайший ДХЛ в Киеве, самой придется как-то посылку забирать. Вот я и в раздумьях...:bu: И как будто специально эти брюки не разбирают, если бы моего размера не было, то Асос просто вернул бы деньги:ag:
 

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
Dashhh, мне сегодня пришло 4 посылки от 7, 8, 12 и 15 декабря. :ai: Я была в шоке очень долго. Обычно все приходит за неделю.
 
  • Like
Реакции: June06 и Dashhh

Дайте2

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
126
142
0
киев
Девочки, подскажите пожалуйста. Я впервые сделала заказ экспрессом, в трэке написано:
28 Oct 2010 11:58 United Kingdom Address Incomplete
28 Oct 2010 08:29 Ukraine Held Delivery Date Rescheduled
27 Oct 2010 08:43 Ukraine Held Delivery Date Rescheduled
26 Oct 2010 08:40 Ukraine Held Delivery Date Rescheduled
25 Oct 2010 08:30 Ukraine Held Delivery Date Rescheduled
22 Oct 2010 10:29 Ukraine Address Incomplete
22 Oct 2010 08:51 Ukraine Out for delivery
что там такое происходит? я так поняла, свою посылку я не получу...
у вас даты правильно стоят??? по виду она из украины в англию что-ли идет? что за бред?
 

crah

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
614
1 655
0
Кишинев, Киев
V i k i, Я тоже так как то попал , мне так же сказали что отменят , а нннет, так и отправили .... нужно их оказывается добивать , чтоб официальное письмо прислали , об отмене.. а не просто слова менеджера. Ну эта бумажка об отказе нужно только DHL , видимо им не перед кем отчитываться :ag: .. и поверили на слово курьеру . А магазин не имеет с вас снять денег за доставку , так как вы этой операции не производили на банковском счету. К стати возврат должен отмечатся в том же трекинге ... так что следите и пишите магазину.
 
  • Like
Реакции: V i k i

Shalimar

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
16
2
0
Киев
Девочки, сделала заказ, 30 июня Асос отправил, обычно, за неделю посылки доходят до моей почты простой доставкой, а вот этой посылки до сих пор нет! Может быть, что стырили мою посылку на Укрпочте - две пары обуви и блузку?? Что делать в том случае, если все-таки посылка не придет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.