ASOS. Доставка в Украину (DHL, EMS, Укрпочта)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sara-Elena

Душа компании
Шопоголик
11.12.2010
564
4 038
93
Georgia/Russia
Девочки, я хоть и не из Украины, но тоже до сих пор не получила посылку от 29/07. Тоже, как и у вас вещи с большой распродажи. Посылка, отправленная 02/08 тоже до меня не дошла и Асос 10/08 уже прислал мне уведомление, что она вернулась обратно к ним. Деньги тоже уже за нее возвратили. Что происходит не понимаю:ai:. Раньше никогда такого не было. Неужели все нужно отправлять экспрессом, чтобы быть уверенным, что дойдет?
 

Настасья)

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
543
1 089
0
Белгород-Бердянск
annserg, скажите, пожалуйста, Вы заказываете с Асоса в Бердянск почтой или экспрессом? А то я заказала почтой, но пока ни слуха ни духа :( Так бы экспрессом хотелось, но в списке городов, где есть офисы DHL и EMS, Бердянска не нашла...
 

АннаД

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
257
99
0
Украина
о люди, а как сделать так, чтобы они в разные дни прилетели, то бишь разными депешами????:ai:

написала в асос, что ошиблась с именем получателя... пока ни ответа ни привета... а тем временем обе посылки уже в DPD... значит вылетят на Родину одновременно, блиииинннн...

прислали ответ, что сообщат DPD об изменении получателя... надеюсь это не отмазка, а правда.. посыль еще не вылетела, может о, чудо, напишут в документах другую фамилию...
 
Последнее редактирование:

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
Виктория В, эта надпись уже минимум год висит при оформлении.Она появилась,когда прикрывали доставку в Россию.А лимит все тот же-200 евро
 
  • Like
Реакции: Виктория В

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
Mechta, да уж, удобство обслуживания.
Вы, на всякий пожарный, в головном офисе уточняли происхождение суммы в 450 грн., а то в регионах бывают нюансы.
 
  • Like
Реакции: Mechta

Дайте2

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
126
142
0
киев
видимо там какие-то проблемы.. мой трек переходит на сайт дпд, где пишут что ничего у них подобного нет. что за фигня?
 

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
И мне и мне!!!
мой купальничек дошёл всё таки!!! :clapping:
милый мой,я уже попрощалась с ним мысленно))

но... остальные посылки не дошли , поэтому это дела не меняет. Мне ещё о них нужно как-то асосу сообщить. Да так что бы меня не забраковали сразу.. а по чуть хотя бы деньги вернуть...

Маничка, наконец-то и вас есть с чем поздравить, рада за вас. Может и остальные посылки еще доползут? Удачи! :ax:
 

ksyuhoid

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
50
31
0
Киев
July1207, в Киеве денег не нужно курьеру давать, просто отдаст посылку и все:)


alex_amorales, мне дважды доставлял DHL, сначала звонили после 8-ми утра и потом где-то с 11 до 12 доставляли
 

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
June06, мои поздравления!
Мой заказ от 26.07 все еще где-то в пути. Или в другом, неизвестном мне месте.. :angry:
Обычно доставка ко мне занимает неделю, максимум - 10 дней.
Я уже начинаю переживать не столько за размер платья, который в посылке, а за то, доедет ли оно вообще... :(

Bandidas, спасибо!
Не волнуйтесь, мне тоже в последнее время посылки идут дольше. А от 06.07 вообще почти месяц добиралась, а в результате приехала экспрессом :)
Кстати, не смотря на завал с заказами во время 20-фунтовой скидки и в дни, когда был большой выброс вещей в сток, Asos мне ни разу ничего не перепутал ни с размерами, ни с наименованиями :ay:

Viki, я тоже жду от 29.07, сегодня на одной из веток прочитала, что у кого-то из девочек от этого числа посылка вернулась в Asos :( Мне пока никакого подтверждения о возврате на почту не приходило, так что надеюсь на лучшее.
 

Helga-8

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
386
1 139
0
Киев
Я уже начинаю переживать :ak:,мне не пришло ни за 3.11 ни за 4.11,а именно их и жду,над этой покупкой думала и ловила месяц.А то,что не ждала и было все равно доходит за 5 дней,ну,что за несправедливость.
 

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
Заказала 1.10 на 200$ по мелочам (футболку, кофту, кеды). в субботу кинули в ящик какуюто бумажку от руки. Написано вроде что бандероль и явиться в какое-то отделение доставки но там ни адреса ни даже намека, только мой адрес. Может это почтальоны так проблемы с совестью решают?

А там еще и вторая посылка в пути и тоже обычной почтой.

adamella, это же простые бандероли, они не регистрируются, поэтому и формы извещения нет. Мне тоже почтальон бросает в почтовый ящик записку "заберите бандероль+мой адрес" или звонит, так что все нормально, радуйтесь, что пришла посылочка :)
 

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
Маничка,
crah, я еще вчера утром в темке написала, что экспресс уже есть...
и по прежней стоимости. А вы сейчас удивляетесь что появился :)
Он потом опять пропал, а теперь снова появился :yes:
 

Dashhh

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
39
9
0
Крым
Когда мне выслали с помощью DHL, дошло за 3 дня!
Я ничего не платила...Отличный сервис!
 

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
Девушки, скажите пожалуйста, а на Укрпочту посылка куда приходит? туда куда все посылки или в отделение почтальона (почти всегда с ebay туда приходят).
Я просто первый раз сделала заказ 17.07, вот это воскресенье уже будет 3 недели ... :( волнуюсь так. туфли Асос Перфект Тоффи нужны мне были как раз на пятницу (тоесть на завтра) :ak:
Бандероли приходят непосредственно Вашему почтальону.
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
kkoul, самое что смешно я от 10 числа ещё в понедельник получила в отделении. А в глав почтампе вы позже получи. :ag: классно работают
 

Delfion

Новичок
Шопоголик
06.08.2010
50
165
0
Киев
Заказывать в новогодние праздники и перед ними очень рискованно ибо почта перегружена.

Мне посылка от 29.01 с платьями так еще и не пришла, за то посылка от 4.02 просто примчалась! получила ее 12.02 были 2 пары обуви.
 

brad_fish

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
68
207
0
Киев
всем доброе утро!
я у Вас новенький совсем :)
до этого времени заказывал товары по каталогам ASOS через посредников, вот что получалось по ценам:
25 фунтов - 400 грн
40 фунтов - 720 грн

но если заказывать на прямую то получается цена будет еще вкуснее 40 фунтов = 520 грн (есть брать курс 13 грн). правильно?
http://www.asos.com/River-Island/Ri...=4209&sh=0&pge=0&pgesize=200&sort=3&clr=Black

расскажите пожалуйста какую карту в банке мне нужно открыть для оплаты товаров в магазине ASOS и что мне еще нужно будет оплачивать кроме цены этих кед скажем (доставка в украину? киев? какие-то пошлины на таможне? проценты?)

зарание извиняюсь, если задал вопрос не в той теме. еще не освоился :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.