ASOS. Доставка в Украину (DHL, EMS, Укрпочта)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

brad_fish

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
68
207
0
Киев
brad_fish, Вы нам столько вопросов задаете :) Что подумает Асос, что напишет DHL? Не легче задать их самому Асосу и DHL?
Я когда оформляла первые заказы - ни одного вопроса на форуме не задала и при возникновении проблем сама решала их на месте. Потому что мы можем здесь предположить и насоветовать самое разное, а на практике все будет по другому.
я думал форум для этого и есть чтобы задавать вопросы, общаться, получать ответы. в DHL вряд ли мне ответят лучше, чем форумчани, которые сталкивались с похожей проблемой. хорошо, я больше не буду грузить Вас своими вопросами. извините :)
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Настасья), в понедельник всё решится)))

я просто очень боюсь что тыбзанут посыль а там все вещи в последнем экземпляре((((
я тогда с ума сойду
 

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
что-то я ничего не пойму с этим экспрессом, помогите пожалуйста, кто в курсе событий.
в статусе по треку который мне дали написано out for delivery, позвонила в ДХЛ, сказали да, мол мы действительно посылки ДПД раздаем... только вашей у нас нет что-то :ai: может мне трек какой-то не тот дали? ничего что-то не пойму...
хотя как положено, всё в украине числится, город правда не указан, может по каким-то другим сайтам номер посылки можно проверить?

Medeja, вы не паникуйте раньше времени. Обычно при таком статусе посылку должны доставить вам в течение нескольких часов, проверять статус можно только на сайте DPD. Возможно в DHL вашу посылку в базе не нашли, т.к. они поиск осуществляют по номеру своей авианакладной, вы его не знаете. Но в принципе, если хорошо попросить, то и по фамилии могут найти :)
 
  • Like
Реакции: ksyuhoid и Medeja

Brilliante

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
881
981
0
Украина, Сумы
Я уже начинаю ждать маленькую посылочку с одними леггинсами от 29.08. Быстрей бы! Да и хоть бы пришли, вообще!
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Девченки,закажите две пары обуви и выберите стандартную доставку.Как правило,магазин сам выберет в этом случае экспресс,независимо от того,что выбрали вы.

Опять чушь..
Зачем писать обнадёживать? Я не понимаю..
если два раза перепало то уже вошло в правило?
Девушки, вам как будто по 17...
Это если я сейчас напишу что обычной почтой посылки вообще не доходят никому. потому что мне не пришли.
 
  • Like
Реакции: ReDi

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
electrofreak, ну, 90 либо 110 - разница не большая. Но мне все равно бесплатный ЕМС приятнее
 

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
Mechta, Лена,как зарегистрировали их на территории Украины,так ты(можно?) их видеть и стала у нас.Одну зарегистрировали 9,а другую 11,а потом одним махом и передали в DHL.У меня после общения с ними очень неприятные воспоминания.Я обычной почтой все получаю за 7-11 дней.Но тихо и спокойно шурую на почту,улыбаюсь теткам и мне уже,даже не спрашивая документа,отдают мои родимые.А на таможне при получении своей первой посылки я провела с 8-00 утра до 17-00 вечера.Это только там непосредственно,а если учесть,что находятся они от меня в 80 км в одну сторону,то плюс к этому времени еще 3 часа езды.Сказала,что больше не хочу так,попробую почтой.Вот у же второй год меня радует почта Украины.Пока все хорошо.ТТТ
 
  • Like
Реакции: Mechta

Dashhh

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
39
9
0
Крым
как думаете в 150 фунтов заказ не попадет на растаможку? я посчитала(если конечно я правильно разобралась с украинской речью и сайтом нуб) это 1829 гривен, а 200 евро это 2305 гривны, не должно же на 500 гривен скакануть за неделю? возможности на разные адреса нет=(

мой заказ был на 163,5 фунта=)))
вчера он удачно прошел таможню=))
не переживайте!=)))

Dashhh добавил 13.04.2011 в 21:28
девушки, дорогие, объясните пожалуйста. никак не врубаюсь :bu:
есть две доставки: обычная и экспресс. при обычной заказ отправляют дхл? а при экспресс- емс? или как они захотят?
и еще, если мне вдруг отправят дхл, но например сумма заказа не будет превышать 200 евро в месяц, тогда мне никаких налогов и за растаможку не нужно будет платить?:ai:


обычная доставка идет через нашу родную Укрпочту=)) а экспресс - ДХЛ.
И да, если сумма заказа вместе с доставкой не будет превышать 200 евро то вы не должны будете ничего платить дополнительно!=))
 
Последнее редактирование:

bandidas

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 000
2 498
0
Кировоград
Для инфы - мой "террор" не прошел даром)) :Mauridia_25:отправили посыль еще ночью, а уведомление на почту только сейчас прислали.
И еще - по поводу Привата. Сделала сегодня перевод, операция все еще не завершена... Судя по всему, отдыхает народ... :2020:А самое обидное, они-то деньги позже переведут, но нужного товара уже не будет в наличии:(

bandidas добавил 24.08.2011 в 12:41
Не буду вводить в заблуждение - все работает в Приват24, кроме конвертера валют)
 
Последнее редактирование:

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
У кого заказ экспресом
от 23 числа транзит по украине (т.е. уже отправлена в ваш город) Сегодня получали??
А то у меня ни статуса аут оф диливери.. ни посылки. первый раз такое
У них, наверное, сегодня выходной.
 
  • Like
Реакции: Маничка

Alionka_cutie

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
140
287
0
Украина
В общем, я особо везучая наверно на Асос
В этот раз оказалось, что моя посылка третий день торчит на таможне, потому что в Асосе просто забыли положить инвойс)))
Но я бы этого не узнала, если бы не позвонила сегодня в DHL
 

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
И мне и мне!!!
мой купальничек дошёл всё таки!!! :clapping:
милый мой,я уже попрощалась с ним мысленно))

но... остальные посылки не дошли , поэтому это дела не меняет. Мне ещё о них нужно как-то асосу сообщить. Да так что бы меня не забраковали сразу.. а по чуть хотя бы деньги вернуть...
Это тот, что отправили 1-го июля?
 

Настасья)

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
543
1 089
0
Белгород-Бердянск
Сегодня почтальон принесла пакет, отправленный 6-го июня. Заметила - маленькие посылки приходят быстро, большие - ползут, как черепахи :)
 

di81

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
233
1 337
0
Украина, Николаев
Тоже жду отправленную 1 сентября. Что-то роял мейл совсем дохлый стал.. процент вероятности что-то получить стремительно падает :(
 

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
111111111, у меня точно такая же ситуация, пообещали вернуть деньги за 10 дней, пока глухо, сегодня как раз 10 рабочий день. Уже приготовила письмо, если не увижу на счету завтра утром - буду сразу писать, уточнять - отправили ли они деньги? или это мой банк изголяется с зачислением. у меня укрсоц.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.