ASOS. Доставка в Украину (DHL, EMS, Укрпочта)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Katrina_zeta

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
173
43
0
Симферополь
Bes_Tolkoviy, а я заказывала 20 мая и 31 уже получила. хотя живу в Крыму и по идее ко мне должны идти дольше послыки.

Katrina_zeta добавил 03.06.2010 в 12:55
Пы.Сы . : тоже обычной почтой)

Katrina_zeta добавил 03.06.2010 в 13:03
Как дело обстотит с кометикой? хочу заказать обычной почтой пару блесков для губ, не задержут ли посылку?
 
Последнее редактирование:

bandidas

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 000
2 498
0
Кировоград
Маничка, спасибо)))
Я читаю, конечно же, но все сразу не ухватишь за один день))
 

Улица Роз

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
219
549
0
Киев
Улица Роз, а они типа никак не отслеживают посылки стандартные? Я думала им какое-то уведомление приходит если заказ доставлен до адресата((
А это посылку просто украли где-то или какие-то умники не туда отослали и она теперь где-то кружляет и вернётся к ним?)))
Нет наверное смысла им писать чтоб сейчас деньги возвращали....
То что она не придёт это уже 100%, хотя в глубине души надеюсь))) Не выдержала заказала некоторые вещи повторно, пока всё окончательно не пропало...

насколько я поняла читая этот форум, и переписываясь с командой асос по поводу своих посылей разных, то они не отслеживают нашу внутреннюю почту. более того, скажу Вам, что свою первую посыль с почты я забрала чудом - просто пришла и спросила нет ли бандероли на мое имя, они сказали, что есть и даже не спрашивая у меня как меня зовут и кто я такая тут же мне ее вручили. ни в каких регистрационных документах я НИ РАЗУ не расписывлась, когда забирала свои посылочки, а их у меня уже было наверное больше 6..
так что по сути, с нашей почтой все держиться на честности, порядочности и совести людей, который собственно на почте и работают..:al:
 

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
Talisker, вот это да ... можно смело делать вывод, что больше одной пары обуви заказывать за раз нельзя. зла не хватает на асос. не могут урегулировать вопрос с доставкой, а страдать должны мы.

небольшой отчет - по посылке которая к ним вернулась не доехав до меня (отправлена если верить им 2-мя частями) . я заказывала 9 вещей, а получили назад они только 6!!! (написали 2-мя разными письмами в разные дни по двум частям посылки) на мои письма по поводу остальных 3-х вещей, долго "включали дурака". А потом выдали, что они видят!!! что те 3 вещи едут к ним назад и что до 23 августа будут у них (я заказывала 29.07, первые возвратные вещи они получили 7 августа). !!!!! Вот и у меня вопрос - что они "мутят"??? Как они могут видеть где находятся вещи и даже знать точную дату возврата к ним (хотя за эти дни которые они говорят подождать посылка может сделать кругосветное путешествие)?????

Это 100% какие-то их "косяки", а нас делают идиотами... Такое ощущение, что они хотят просто нажиться.
 

brad_fish

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
68
207
0
Киев
Ё-моё, как сложно оказывается менять адрес доставки по правилам :) А я просто попросила куръера привезти посылку мне на работу :), а теперь он уже меня знает и сам звонит и спрашивает мне удобнее доставить на работу или домой. С нарушением инструкции видимо работает :ag:

brad_fish, теперь главное чтобы посылка оправдала все волнения и ожидания :)

мне после еще раз позвонила девушка курьер, и спросила куда мне доставлять, она уже никаких писем не просила. договорились и все.
но, в офис когда звонил - сказали, что курьер мол никогда не звонит и не уточняет время доставки, мол один раз приехал, если нет дома никого, то оставляет стикер и уезжает. а потом мол нужно им звонить и общаться. но я в это не поверил, так как это уже больно грубо и не организованно.

завтра с 9:00 до 13:00 я получу свою обувь, она оправдает.. я вообще в восторге я долго облизывался на эти шузы, а тут еще мой любимый цвет и обувь попадает под распродаже -90 у.е. и я не устоял :) и последняя пара мой 41 размер - это знак :)

надеюсь, размер мне подойдет, так как у меня практически вся обувь 41 :)
 

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
di81, по логике и опыту общения с Асос, соглашусь с Леной, если часть бесплатной доставки отправили экспрессом, то вторую могут отправить и обычной почтой. Точно будет понятно, когда статус изменят, а до этого - все догадки и предположения.
 
  • Like
Реакции: di81

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Никто не получал посылок последние 1-2 недели? У меня экспрессом едет, готовится морально к ДХЛ или все же... как же я люблю ЕМС
 

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
скажите,если доставка експрес .курьер должен домой принести посылку??
если домой, то когда он принесет а меня не будет дома...как я могу тогда забрать свои вещи?
)

такая же ситуация:(

кто в курсе как разруливается такая ситуация???????????
 

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
PERFECTION, под растаможку вы попадаете если у вас превышение лимита в 200 евро в месяц, т.е. - вы заказали парочку посылок, а они возьми да и встреться - трабл, поэтому и заказывают на имя всех родственников и знакомых:) а скорость никак на растаможку не влияет.
 

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
blondoll,а где? ткните меня носом на сайт, где говориться о прохождении радиологии именно международными почтовыми (экспресс) отправлениями? Я найти это не могу:bu:
 
  • Like
Реакции: mendeleev

brad_fish

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
68
207
0
Киев
brad_fish, вам действительно лучше отказаться, чтобы не платить за растаможку ( если не получится это все решить более ли менее "безболезненно"). Асос вам тут ни чем не поможет. Вещи вернуться назад, вам вернут деньги на карточку и вы заново оформите заказ. Вот и все. В следующий раз будете умнее, а не знание закона не освобождает нас от ответственности)

отказать в таможне или звонить в DHL? в асос нужно сообщать?

может написать как-то в асос, чтобы эту же посылку выслали повторно на меня?
 

alenam

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
58
29
0
Kiev
Здравствуйте.
Хотел уточнить, бесплатная посылка не в зависимости от цены?
Просто хочу заказать себе пояс...срочность не нужна..но стоит он всего 6 фунтов.

Ах, да, до какого еще будет распродажа?

Нет, не зависит. Я и на 80ф делала заказ.
Распродажа там всегда, только размеров потом мало.
Алёна
 
  • Like
Реакции: vladeol

di81

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
233
1 337
0
Украина, Николаев
Ольга, у меня почти то же самое - заказ от 14, отшипили 15 июля (утром уже было отмечено). До сих пор нет. Прошлый заказ пришел за 6 дней. До этого заказывала только в Италию, сестре, а она уже мне пересылала... Так и буду делать в дальшейшем.
Как думаете, можно не ждать уже? или просто сейчас задержки стали чаще (лето, отпуска, и все такое).. Хотелось бы верить, раз я не одна такая.
 

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
Zurk, согласна, что мы оплачиваем-то все-равно в долларах, норазница в том, что так мы платим по курсу нашего банка, а не по внутреннему курсу асоса
у меня разница выходит минимум 5$:aj:
проверяла следующим образом: закинула все в корзину, добавила сумму доставки и итоговую выставленную сумму в долларах перевела на виртуал карту (перевожу сумму всегда в притык, что бы случайно не сняли больше:ah:) перед тем как окончательно оформить заказ, перевела валюту на фунты и закрыла заказ, когда пришло подтверждении о списании суммы, на моем счету осталось аж 10$ разницы:ag:


irasibi, с палки оплачивать заказы можно, но в случае если асоса нужно будет сделать возврат суммы, то никак:( т.к. палка не работает на прием в странах снг, только на отправку:bu:
хотя возможно что-то и изменилось, т.к. я все-таки оплачиваю всегда картой и эту тему не отслеживаю

_Karina_, я до сих пор жду заказик оформленный 6-го и отправленный асосом 8-го января:ak:

к стати вопросик, у кого есть шаблон письма на утерю посылки? т.к. с этим вопросом я сталкиваюсь впервые
если не получу посыль до 10-го хочу написать асосу, на возврат суммы, ато из 10 заказанных вещей в продаже осталась только 1, остальные в ауте:(

Нафаня добавил 08.02.2011 в 01:12
Elenna, обычно отправляют DHL, с посылками от асос через ЕМС никогда не сталкивалась
но лучше б ЕМС чем DHL
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.