ASOS. Доставка в Украину (DHL, EMS, Укрпочта)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Aliko, никак они не будут проверять)
это типо что они проверили что время доставки истекло и возмещают вам деньги

Не совсем поняла вопрос. Вам денюжки не дошли? Напишите им ещё раз. Скорее всего операция была не завершена. у меня такое бывает
 
  • Like
Реакции: Aliko

UkrJulia

Новичок
Шопоголик
Завязываю с бесплатной доставкой. Ни одна из ЧЕТЫРЕХ посылок с середины августа-начала сентября не дошла. На почте везде посмотрели, длаже среди писем. За три деньги уже вернули, т.к. вещи последние заказывала. Дубль сентябрьской посылочки выслали сегодня экспрессом. За потерянные пообщелали возмещение экспресса, если в стоке появятся вещи:)
 

Виктория В

Душа компании
Шопоголик
11.02.2011
1 773
940
113
Украина
Написала я сегодня асосу по поводу своей посылки на 270$, Пауль мне ответил что ждите еще 5 дней и типа поищите пакет у соседей...а вдруг :ag:
Девчонки если я его не найду у соседей,:bu: опять писать ему? И как они осуществляют возврат денег?
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Чеком они возвращают только стоимость пересылки к ним брака.Всю стоимость вещей они возвращают на карточку.Я отправляла неподошедшую вещь 29.01.11.Уже получили и вернули деньгами на карту.Не переживайте,вернут деньгу:)!

Спасибо - это утешает. Я подумала, что они меня посчитают неблагонадежным клиентом (2 посылки и обе не дошли) и максимально усложнят возврат мне денег.
 

Дайте2

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
126
142
0
киев
подтвердите мне кто-то - выходит можно заказывать не на 200 евро, а на 1000????
Стаття 4. Митне оформлення й оподаткування товарів, що ввозяться громадянами на митну територію України
Товари, що безпосередньо ввозяться (пересилаються) громадянами в супроводжуваному (несупроводжуваному) багажі або пересилаються в міжнародних поштових відправленнях, які надходять в Україну в одній депеші від одного відправника на адресу одного одержувача (незалежно від кількості відправлень), сумарна митна вартість яких, заявлена громадянином або визначена митним органом шляхом складення митної вартості усіх товарів, не перевищує 1000 євро та/або загальна вага яких не перевищує 100 кг, підлягають обов'язковому письмовому декларуванню у порядку, передбаченому для громадян, та оподатковуються ввізним митом за ставкою в розмірі 20 відсотків митної вартості, податком на додану вартість та в установлених законодавством випадках акцизним та іншими зборами. { Частина перша статті 4 в редакції Закону N 272-VI ( 272-17 ) від 15.04.2008 }
и как с дхл - они ничего не скажут за покупку выше 200??
 

Toffiee

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
156
1 084
0
Kyiv
а я вот просто не представляю себе, что написать асосу по поводу того, что 6 последних посылок бесплатной доставкой до меня не дошли :( и судя по всему уже и не дойдут
 

Karamelka10

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
718
601
0
Украина
тоже жду от 25.02 посылочку, высланную 26.02 . обещали до 10.03 прибытие. Заказы которые делала позже уже пришли.

так что моя где то с вашими гуляет:(
 

Наталия30

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
89
159
0
Киев
Всем шопоголикам добрый день!!!
Живу в Киеве. Два раза получала посылки с Assosa, доставляли в течении недели, прямо не верилось!!! :)
 
  • Like
Реакции: Дайте2

brad_fish

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
68
207
0
Киев
Ну да, если стандартная доставка, то на почте :) Я не это имела в виду. Там же заполняется отдельно биллинг-адрес (адрес, по которому зарегистрирована карта, с которой происходит оплата покупок) и - если он другой - еще и шиппинг-адрес, то есть адрес доставки. Так вот, если они у Вас совпадают, то галочку нужно ставить, если не совпадают, то вам придется ввести шиппинг-адрес.
карту пополнил, заказ сделал - все прошло успешно. доставка обычная.
ну что ж, ждем 2 недели:
Delivered on or before Monday 11 April 2011

есть шансы что посылка придет чуть раньше или больше шансов что она задержится? :)
 

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
У меня такая же история как у Zet :) Сегодня курьер DHL привез мою посылочку от 06.07, заказана была обычной почтой, в подтверждающем письме была указана стандартная доставка, в статусе Track the order не стояло, даже в прилагающемся инвойсе указано Shipping method - Standart Delivery. В общем кто вместе со мной ждал посылочки от 06/07 не теряйте надежды! Я вот со своей мысленно попрощалась уже, а тут такая радость :)
Всем удачи!

Toloshka, перед звонком курьера обычно статус Out of delivery, вам нужно еще чуть-чуть подождать.

Stepka78, самый дешевый варинт отправки - бандероль, но это только для печатных изданий, у меня на почте вещи так отправлять отказываются. Обычно отправляю мелким пакетом, наземным (доходит по скорости так же как авиа, но дешевле на 10-12 грн. получается).
 

Пончик

Новичок
Шопоголик
04.02.2009
336
379
0
Кременчуг
Жду сумку отправленную 25.02, надеюсь она не приглянулась никому как декабрьские
 

Наталия30

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
89
159
0
Киев
Доставка

Добрый день! случайно уыидела ваш сайт замечательный!
я из Запорожья, вот хочу сделать заказ с асос.
1.Скажите пожалуйста это правда что сейчас на асос есть бесплатная доставка?
2.я вот хочу заказать две вещи ( они обе по скидке) их стоимость со скидкой состовляет 175$ ,а без скидки состовляет 385$.т.е. сумма без скидки больше 200 евро..на таможней как считается по скидке что я приобрела товар или без..??я переживаю что не взяли с меня пошлину((
3.и последний вопрос, если я расплачиваюсь не своей картой а другого человека то мне на его имя лучше оформлять заказ?

Добрый день!!
1. Если я не ошибаюсь, то бесплатная доставка ТОЛЬКО до конца марта. Получаете посылку на почтовом отделении.
2.На посылке, при отправке напишут фактическую стоимость по которой Вы купили выбранную вещь, а не наминальную:)
3.Вам нужно оформлять заказ на того человека, которому принадлежит карта, соответственно на почте посылку Вам нужно получать с его паспортом и введите пожалуйста его адрес, по которому он регистрировал карту, т.к. до того как снять деньги со счёта, все данные тщательно проверяются, а Вы просто не сможите сделать покупку.:)
 
  • Like
Реакции: 111111111

Mechta

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
148
18
0
Украина
Нет,это стоимость их услуг.Растаможку платить,якобы,не буду.т.к. от второй отказываюсь и первая без превышения,но с бижутерией и ещё с камнями.Такая посылка попадает под таможенный контроль.Это перевод инвойса,радиология-вроде бы фигня,но если таможенник увидит камни,то ещё и услуги гемолога-около 400 грн.Это плюс к 450-услугам брокера.Но их можно и не увидеть.Сейчас позвонила UPS,у них эти услуги стоят 600 грн.И у них если 2 посылки встретились,нельзя от второй отказаться,т.к.2 УЖЕ попали под контроль-или плати пошлину или отказывайся от 2 посылок.Это в UPS так.Но здесь(в DHL),я так понимаю,у девочек получалось отказаться от одной и вторую забрать.Если в посылке не было бижутерии или,например,косметики.
 
Последнее редактирование:

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
Мне обувь четыре раза нормально приходила Укрпочтой (по одной паре в посылке). Не прошла только одна посылка с тремя сумками (завернули ее назад в АСОС). Но если вещь очень желанная, хоть и одна я не рискну ее бесплатной доставкой отправлять.
Жду одну пару обуви от 8 октября (не знаю дождусь ли:ag:).
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
V i k i, а теперь переведи ещё для опроса))

Доставка с асоса обычной почтой, но с номером трекинга - нужна или нет?(Украина)

ну или как по другому с формулировать?

Может ещё

Третий вариант доставки для международных посылок(не экспресс )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.