ASOS. Доставка в Украину (DHL, EMS, Укрпочта)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

July1207

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
255
676
0
Украина
crah, если что,пишите в custom care Асоса,доставайте их по любым вопросам - быстро отвечают всегда. Пусть посмотрят,где ваша посылка.

ReDi, моя от 18 ноября еще не пришла, думаю уже и не придет, а все остальные пока дошли.
 

July1207

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
255
676
0
Украина
Mechta, ну и за эту посылку вы ничего не платили? Если нет, тогда на каком основании должны платить за одну их тех. Я бы уже давно на кого-то "накатала" из них,если бы у меня денег просили,да еще и столько. Я и первую свою посылку ДЧЛ ждала с открытыми доками на компе и была готова их всех "послать", но мне просто привезли посылочку, и попросили только расписаться, и так было со всеми последующими посылками. Честно,даже не обращала внимания, на то,что указано в инвойсах, по-моему только наименования товаров, а доставку даже и не помню,где указывают...
 
  • Like
Реакции: Mechta

Aliko

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
246
220
0
Харьков
Девочки, подскажите пожалуйста! Несколько дней назад написала в АСОС о непришедшей посылке от 06.07, на что получила ответ, что после проверки, что посылка действительно ко мне не дошла, они вернут деньги мне на карту. КАк они будут это проверять и как долго? Я думала день-два, а уже неделя прошла. Деньги за возврат от Асоса мне дошли через день после их уведомления о получении возврата.
 

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
Да это пока последняя надежда
Но номер заказа правильный, мой

И вот она в 11 утра была в Норвегии, а показывает по треккинг намберу, что вручена она в 14:00 в Украине. Только не на мою фамилию :an:

Alionka_cutie добавил 09.02.2011 в 18:57
Капец... Асос отвечает, что посылка была доставлена и они ни причём

Это уже ни в какие ворота не лезет :aq:, очень сочувствую. Может DHL попробовать пнуть? Позвоните в киевский офис, пусть разбираются, им ведь за услуги не просто так платят. Может все еще прояснится, удачи!
 
  • Like
Реакции: Alionka_cutie

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
И я тоже вчера посылочку отправленную 5 июля получила :)
Виктория , когда в заказе обувь или сумка, то обычно пакуют не в серый пакет, а в коробку. Мне такие посылки почему-то дольше идут, так что не волнуйтесь, все получите :yes:
А мне две посылки (каждая с одной парой обуви) паковали в обычные серые пакеты, но шли они и правда дольше маленькой посылки с платьем.
 

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
ReDi, вы бесплатной отсылали? расскажите как вы добились результата. Хочу тоже свои вещи!!!((

да бесплатной. вернула благодаря знакомым. К сожалению у нас возможно сделать это только так - знакомства, угрозы и т.д. Но это было раза два. После этого тоже пропадали посылки, но уже не обращалась. Там были меньшие суммы. А официально ... плевать они на нас хотели. Я просто считаю, что надо терроризировать не Асос, а отстаивать свои права здесь. Начиная со своего почтового отделения - выносить им мозг за каждое хамство, каждую посылку. Писать по каждому поводу жалобы в почтовое управление, таможенное. Можно будет что-то изменить если это будет делать каждый. Я чуть что на почте - пишу жалобу, звоню на горячую линию в Киев. Вы знаете - стали работать намного лучше :)

По поводу возврата денег Асосом я согласна с Маничкой. У меня в прошлом году пропало за три месяца 10 посылок! Когда я обратилась в Асос - они мне посоветовали сменить адрес :) Потом пропало еще две посылки. Они заблокировали мой аккаунт по имени и фамилии, номера карт внесли в черный список и все мои последующие аккаунты закрыли сказав что подозревают в мошенничестве. На мои слова о том, что они должны ввести посылки с трекингом а не обвинять клиентов они просто промолчали. Аккаунт я открыла на другое имя и карту. Вот Вам и мораль - им проще лишиться клиентов чем менять политику доставки. :bu:

И кстати о посылках - они пришли мне через ... 11 месяцев!!!!!!!!!!!!! :ai: Это был шок. И я вначале не могла вообще понять что это пришло. Где они были столько времени - остается загадкой до сих пор.
 

Улица Роз

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
219
549
0
Киев
Дайте2, ой а Вы случайно в ближ.время ничего не планируете заказывать?:) а то мне нужны одни туфельки за 50 баксов - присоединила бы к Вашему заказу и доставку бы поделили на пополам :ad:
 

UkrJulia

Новичок
Шопоголик
Смотрю, с хорошей скоростью стали прходить посылки бесплатные:) Ой, как я хочу, чтобы и ко мне нормально добрались мои выловленные вещи!

P.S.Кстати: отшипили мне 19.07 посылку. 12.08 написала им в контакт ас, что нет до сих пор посылочки, а так хочется:) Отправили мне бесплатную вторую, причем дпд. Скидочный код правда неучтен в этом заказе (но я не помню, сколько было денег на карточке, поэтому неуверена, что разницу сняли:)) Слежу на сайте дпд - уже в Украине, на таможне.
 

yesmean

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
331
698
0
Вологда
Девушки из Украины! Нужна ваша помощь очень-очень! :ak: :aj:
Как вы обращаетесь с UPSом? Почему я вписала как получателя частное лицо, а на сайте их дурацком в поле получатель отображается "Kharkiv, UA"? Харьков - это город куда доставлять. А у них вот он получатель, а вручить (неудачно) пытаются в Киеве!
Расскажите какая вообще почтовая система у вас? (Я думала UPS Укрпочте передаст посыль на каком-то этапе, а они все своим курьером)
 

GALA 26

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
366
218
0
Севастополь
От 20.03 нет обычной почтой.Начались и на Украине задержки?!В декабре и январе ЕМС шло стабильно 4 дня.А сейчас пишут 10 дней!А как вам по срокам сейчас приходят посылки?
 
  • Like
Реакции: mendeleev

Da_Na

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
221
55
0
Ukraine
Девочки что "за нафик" , правда что ДХЛ доставляет товар только в крупные города? Мне сказали сегодня по телефону , что " в ваш город не доставляем" ( а между тем город имеет население 300 тыс):ai:
 

Sun2day

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
99
368
0
Украина, Житомир
Получила сегодня копеечную посылку от 25.10, которую уже считала пропажей.
В ней должно было быть однофунтовое платье и 2 коробочки мятных конфет Anatomicals. Я тогда предположила, что платье могут и не отправить, вот и добавила мелочевку в заказ.
Удивило, что посылка пришла в картонной коробке. Внутри - три "дутых" пакетика, не с пупырышками, а именно дутых, будто нарукавники для плаванья в развернутом виде. Зачем они (конфеты хрупкие, что ли?), так и не поняла.
Одна часть коробки отгибалась свободно, можно было не раскрывая увидеть, что находится внутри, а также вынуть что-либо.
Как вы уже поняли, по иронии судьбы, платье дошло, а конфетки, наверное, [LINE]вынули[/LINE] выпали :yes: Кому они там достались - на здоровье :)
 

Veroshka

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
109
263
0
Kerch, Ukraine
Для сведения сегодня получила посылку отшипленную 01.09.Пришла полностью раскрытая, но целая. Кстати обратите внимание, длина адреса на наклейке ROYAL MAIL на 2 символа короче, чем в asos , у меня съело номер квартиры.
 
  • Like
Реакции: N@fanya и di81

Улица Роз

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
219
549
0
Киев
даже не знаю, что сказать по поводу контроля, форм и т.д...
у меня все было предельно просто: в первый раз пришел курьер с тремя счетчиками огромными ручными, снял ими код моей таможенной накладной на посылке выбил чек на 110 гривен -я заплатила и он ушел.
второй раз приехала в офис дхл, там мне выбили чек на 110 грн, отправили на склад, на складе с милой улыбочкой выдали посыль. и все.
 
  • Like
Реакции: mendeleev

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки, так и не пришла посылка от 29.07.

Можте дать шаблон письма
 

Настасья)

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
543
1 089
0
Белгород-Бердянск
Aliko, моей от 14 тоже нет. Надеюсь, что еще придет, а если нет, то это уже вторая подряд потеряшка будет :ak: Раньше такое редко было, а теперь в норму вошло...
 

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
June06
Спасибо вам еще раз!
Сегодня первый раз заказала сама с асоса чуток для ребенка,пришло письмо,что 18 февраля посылка должна быть у меня:) Ну,посмотрим.

Elenna, удачи! Помню как сама первый раз с Asos посылку заказывала, переживала очень, чтобы все нормально дошло :)

June06 добавил 09.02.2011 в 01:27
Я все посылки (кроме первой, потерявшейся на почте) получаю через DHL, ни разу им не платила. Просто курьер привозит домой и всё.

У меня предпоследняя посылка застряла на таможне:
08 Feb 2011 09:19 Ukraine The parcel is undergoing Customs clearance.
07 Feb 2011 09:01 Ukraine The parcel is undergoing Customs clearance.
04 Feb 2011 14:09 Ukraine The parcel is undergoing Customs clearance.

С 4 февраля таможня изучает содержимое. Я уже волнуюсь - там сумма в фунтах 166 с копейками, вроде не превышает 200евро, может они по своему курсу считают.
Подскажите, какие еще могут быть причины задерживать полылку?

А вы телефон свой при заказе указывали? Если DHL хотят денег за разтаможку, то обычно сразу звонят. Лучше сами их потеребите, а то они дождутся пока курс чуть скакнет и обберут по полной программе. Заказ у вас конечно на грани фола :ay: Удачи!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.