ASOS. Доставка в Украину (DHL, EMS, Укрпочта)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
Ну UPS это не ДХЛ), я вам говорю какие правила в ДХЛ-Украина) я бы так просто не писала:ad: Просто ДХЛ отправляет на адрес который указан в товаро-сопровод.документах, а асосовский склад находится не потому адресу, но ничего возвраты к ним доходят). Главное брать у ДХЛ возратный номер, и отслеживать, и асосу об этом сообщить)
Какой возвратный номер? July1207 писала что отслеживаются эти посылки по тому же номеру и даже один трек давала для наглядности.
 

Дайте2

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
126
142
0
киев
на счет дхл, девочка в какой-то теме писала, как она накатала на дхл письмо, в котором дала им понять, что в стоимость оплаченной доставки включена растоможка и если они будут дальше дурить людей (в частности - требовать 100грн. за УЖЕ оплаченную услугу0 она обратиться с жалобами в антимонопольный комитет и минтранс украины. ей привезли ее посылку домой и бесплатно. поищите, тут где-то было это дело.

Дайте2 добавил 11.06.2010 в 15:33
а вот и переписка http://community.livejournal.com/virtualshopping/3160399.html
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sugar free

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Ol4ik_V, это значит, что письмо Ваше в Асос не дошло, сбой какой-то, отправьте еще раз
 

Kappuchinka

Новичок
Шопоголик
29.09.2008
177
238
0
Одесса
Девочки,если я заказывала обычную доставку,а отправили дчл(две пары обуви).Должна я платить курьеру за доставку?
Спасибо)
 

Jlacka

Новичок
Шопоголик
14.07.2008
270
256
0
Украина, г.Херсон
Маничка, Я получаю асос постоянно - 2-3 штуки в неделю - все всегда были обычной и все было хорошо. (т-т-т)
 

Escali

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
14
41
0
Николаев
Отправили посылку экспрессом, Asos дал ссылку с трекингом, а там явно чья-то другая, 8 мая, еще и доставленная уже.

Неправильный трек, я правильно понимаю? В англ. несильна, как им объяснить, что дали не ту ссылку? пробовала, ничего не поняли что я от них хочу :) Помогите плиз! :bu:
 

Настасья)

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
543
1 089
0
Белгород-Бердянск
:bj: посылку, что ли?
Конечно, могут, это же простой нерегистрируемый пакет. Мне сначала тоже пару раз в ящик совали, когда пакеты совсем маленькие были. Хорошо, что хоть стащить не успели :aq:
 

Улица Роз

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
219
549
0
Киев
Дайте2,
blondoll, подтверждаю вышесказанное - я все свои посылки с асоса забираю лишь по собственной инициативе - звоню на почту, прихожу и мне их выдают. извещения обычно не приходят (за редким исключением - т.к. меня уже там просто знают) и я нигде не расписываюсь когда их забираю, даже мой паспорт не смотрят - т.е. действительно стоило бы наеврное перед тем как окончательно отчаятся все-таки хорошенько встряхнуть почту:yes:
 

Настасья)

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
543
1 089
0
Белгород-Бердянск
Tapir, мне кажется, Вам можно уже другие босоножки подбирать - эти вряд ли приедут. Хотя у меня несколько посылок и приходили через 2 недели, но это скорее исключение, чем правило. Я себе уже тоже сегодня новые присмотрела. А насчет посылок они, к счастью, верят на слово. Не помню случая, чтобы деньги не вернули.

Настасья) добавил 22.06.2011 в 14:51
Дайте2, далеко не всегда дело в местном отделении почты. Там по дороге столько желающих распотрошить посылку :aq:
 
Последнее редактирование:

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
Korrrica, а вес мало имеет значение.Экспресс Вам обойдется в 11 фунтей(10,82 если быть точной).Можете вон с девочками скооперироваться.Получится дешевле.
 

Toffiee

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
156
1 084
0
Kyiv
Tapir
до 2х кг я всегда отправляю "мелким пакетом" (по ссылке от N@fanya), это без уведомления о вручении, но доходит железно наземной почтой за неделю.
 
  • Like
Реакции: Tapir

amazonka85

Новичок
Шопоголик
02.06.2009
89
13
0
Украина
Подскажите, кто в курсе? Хочу заказать пальто. Стоимость €258.96. Явное превышение. Как быть? Кто заказывал вещи дороже 200 евро? Это 100% растаможка или есть варианты?
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Tapir, не, я к своим не пойду. у меня мрачные сидят. Хоть что не спроси смотрят как баран...


ksyuhoid, ой ну вообще волшебно!!!

От 21 июня никто не получал недавно? :ag:
 
  • Like
Реакции: ksyuhoid

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
brad_fish, если у вас уже есть счет привате, вы можете открыть себе отдельный счет Visa Classic Internet, специально для оплат в иностранных интернет-магазинах

открыть ее можно как через отделение, так и через оператора

я уже год ползуюсь таким счетом и никаких проблем
там есть какае-то комиссия за оплату в магазинах, но я ее не замечаю
что бы перестраховаться в том, что бы при оплате с меня не сняли больше, я просто перекидываю на нее нужную сумму (округляя до полной) со своего основного счета приват через приват24
все очень просто, быстро и без лишних контактов с банковскими сотрудниками
 
  • Like
Реакции: brad_fish

Wild Inside

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
35
0
0
г.Ровно
девушки, дорогие, объясните пожалуйста. никак не врубаюсь :bu:
есть две доставки: обычная и экспресс. при обычной заказ отправляют дхл? а при экспресс- емс? или как они захотят?
и еще, если мне вдруг отправят дхл, но например сумма заказа не будет превышать 200 евро в месяц, тогда мне никаких налогов и за растаможку не нужно будет платить?:ai:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.