ASOS. Доставка в Украину (DHL, EMS, Укрпочта)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bes_Tolkoviy

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
8
1
0
Киев
Жду посылку обычной почтой от 18 мая. Должна была быть 28 мая. Каждый день названиваю, что-то ничего пока нету =(
Эх, а так уже хочется вещички летние хорошие =)
Надеюсь скоро доберется до меня, но начинаю переживать.
В след раз буду выбирать экспрес-доставку.
 

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
June06, у меня от 7-го пока нет, хотя от 6-го и 8-го уже пришли :(
 

Veroshka

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
109
263
0
Kerch, Ukraine
А у меня 2 застряли отшипленные 18.07 и 26.07, предыдущие 5 посылок, в том числе и от 06.07 ,приходили за 6-7 дней
 

Korrrica

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
1 861
2 220
0
Киев
Маничка, класс!! но все равно не поняла - это ДЧЛ-м или обычной почтой?
 

Rybin666

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
1 183
362
0
32
Житомир
Девочки,а если я хочу заказать например одну пару чулков и комбинезон,оно же будет до 2-х кг,и можно выбрать доставку обычной почтой ?
спасибо зараннее
 

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
brad_fish, вряд ли Вам Асос пришлет, то что Вам требуется. У меня была похожая ситуация. Асос мне ничем не помог. Я отказалась от посылки и через две недели деньги Асос вернул.
 
  • Like
Реакции: brad_fish

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Девчёнки, от 1.07 можете уже не ждать... потому что мы их получили 10-11 числа

Маничка добавил 20.07.2011 в 18:14
Есть кто от 16 ждёт?)) Давайте ждать вместе))
 
Последнее редактирование:

оляоля

Активный пользователь
Шопоголик
31.12.2009
50
31
18
Одесса
даа по поводу работников на почте... вчера забирала свою посылку, назвала фамилию, схватила пакет и убежала) но поскольку я была с мамой, выросшей в советские времена), она обратила внимание на то, что у нас не попросили никаких документов, удостоверяющих личность, т.е. по факту при неудачном для меня стечении обстоятельств посылку мог забрать вообще кто угодно.
И мне стало страшно.....)))
а вообще очч довольна доставкой, всего 10 дней и она тут. Посылали аэро через бельгию.
По сравнению с нашими местными сайтами, где мне уже 2 недели в киеве заказ из одной еденицы формируют, асос по скорости обслуживания-это просто макдональдс какой-то)))
 

Zurk

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
70
32
0
Украина Харьков
Написала сегодня асос, что мне до сих пор не пришла посылка. Они мне вот вечером выслали трек, что отправили заново. Смотрю, а там только половина вещей.
Так расстроилась, капец. Что теперь? кто-то знает?((

ну ничего, разницу в деньгах вернут, а вещи это такое - значит что-то лучше будет:yes:
 

кот-бегемот

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
12
3
0
Украина
Олег, зайдите по ссылке в моей подписи. я собираю СП по асосу. по украине отправлю интайм гюнсел - что выйдет не 90грн. надо будет помощь - обращайтесь

Спасибо, Лена! Увы, имею необходимость оплачивать самому :(
 

gap

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
36
48
0
Киев
Прошу прощения что не в тему, просто нужна помощь именно по Украине. Кто делал возврат, сколько этот стоит? У меня вещи не очень дорогие, думаю стоит ли вообще их назад отправлять. И если не подошел размер, что ставить в графе "Reason code"?
 

July1207

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
255
676
0
Украина
Brilliante, все верно, по идее завтра уже должны получить. Мне обычно привозили на следующий день после прохождения таможни. А зачем вам номер по Украине? Курьер сам вам доставит без лишних хлопот и заполнений. Не понимаю только почему в некоторых городах просят еще 110 грн за брокерские услуги, или это если в лимит не укладываешься. Или "разводят"....

July1207 добавил 02.02.2011 в 15:04
gnutella, впечатления отличные, обычно 3 дня и посылку вам доставит курьер по указанному адресу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Brilliante

Talestra

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
11
33
0
Киев
Девушки, напомните, плиз, асос в инвойсе досейловые цены прописывает или те по которым купила, а то хочу экспрессом заказать (предыдущая посылка обычной почтой потерялась) и если мне досейловые цены пропишут, то превышу лимит в 200 евро..
 
  • Like
Реакции: Kap

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
да уж, я поняла, что всё-таки экспресс доставка безопасней-всё быстро и положительно(особенно, когда М-16 нет)! У меня в том месяце потеряшки 2 было, что обычной почтой шли:( ну её нафиг, нашу УКРпочту - носят небось мои вещички сейчас:(
Да, так надёжнее. Тем более она не дорогая совсем - 18 дол. с копейками:ad:

arabika добавил 08.10.2010 в 00:15
Добрый вечер
Чегож мне то так не прет. http://www.dpd.co.uk/service/tracking?parcel=155022918894315
где посылка никто не знает . Экспресс
Ну почему же...Она в Украине с 28 августа. Надо звонить и узнавать, а то обратно отправят.
 
Последнее редактирование:

crah

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
614
1 655
0
Кишинев, Киев
N@fanya, Странные у вас в Украине DHL . Мне неоднократно приносили только одно место (одну часть) , вторую могли через день или два донести как придет ... объясняли это тем что не весь груз влезает в самолет с сортировочного центра. Раньше еще когда ASOS и через UPS шел (иногда) были случаи что одну часть DHL приносил а вторую UPS . Были так же случаи что вторая часть до меня так и не доезжала ... Магазин деньги возвращал. Вот и сейчас вторая часть не приехала .. уже неделю жду ... и магазин просит 6 дней подождать. (деньги за доставку пока вернули)
 

Ol4ik_V

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
125
31
0
Киев
Получила письмо от Асоса

Hello Olga,
Thank you for your email, and I’m sorry to hear you’ve not received your order.
I have checked and can confirm that unfortunately the parcel has been lost with our carrier and I have processed a refund for your order as the item is no longer in stock.
Please allow up to 10 working days for the funds to appear in your account.
I hope this helps and I am sorry for any inconveniences caused, but please get back in touch if you have any further questions.

All the best,

Angelica

Я так поняла, что посылка потеряна их перевозчиком. Только не совсем поняла что они сделают в течении 10 дней - вернут мне деньги или нет?

Все-равно очень обидно, т.к. такого платья уже нет. А я так его ждала. Первый блин, как говорится, всегда комом(((
 

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
brad_fish, Вы нам столько вопросов задаете :) Что подумает Асос, что напишет DHL? Не легче задать их самому Асосу и DHL?
Я когда оформляла первые заказы - ни одного вопроса на форуме не задала и при возникновении проблем сама решала их на месте. Потому что мы можем здесь предположить и насоветовать самое разное, а на практике все будет по другому.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.