ASOS. Доставка в Украину (DHL, EMS, Укрпочта)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

toloshka

Новичок
Шопоголик
Сегодня мама в Киеве получила 2 посылки от 25 мая. Доставка обычная.
Позвонили с почты и попросили прийти за бандерольками, извещений не выписывали, паспорт не смотрели:))))
 
  • Like
Реакции: Дайте2

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
vladeol, [OFF]можете присоединится к моему СП асос. и делить экспресс доставку
бесплатной доставкой можете не дождаться свои вещи. Это не очень хорошо. темболее что это ваш первый заказ[/OFF]
 

ksyuhoid

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
50
31
0
Киев
я получила 4.03 посылку от 24.02, оперативно, как для обычной почты:boast:
 

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
Такой вопрос, отправил возврат на асос через укр.почту, сколько примерно займет времени пока посылка дойдет до англии? у кого была такая практика?

Недавно отправляла возврат, Asos на 10 день после отправки отписался, что все получено, на 12 день деньги уже вернули на карту :yes:
 

chempionka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
119
371
0
горловка,украина
за 18 приехала. за 16 еще нет. странно ...

такая же фигня!за 25.07 посылка получена,за 21.07 нет.Думаю, что уже посылки не будет,проверенно на собственном опыте,если посылка не пришла в течении 2-х недель,то ее уже не не будет(доставка укрпочтой (что бы они были здоровы!:aq:):(Три пары обувь канули в Лету,чужой обуви!!!Не знаю,как теперь людям объяснять,куда пропал их заказ.
 
  • Like
Реакции: ksyuhoid

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
[OFF]Девочки, извините за Офф, не знаю просто, где еще могут так быстро ответить :)
Друзья предлагают поехать в Украину на недельку, в основном в Одессу. А я вот думаю не будет ли щас слишком жарко для прогулок и много на море людей? Как думаете, может лучше дождаться сентября? И что с ценами?
Спс всем заранее! И еще раз сорри, что не в тему:ah:[/OFF]
 

Zurk

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
70
32
0
Украина Харьков
подскажите по срокам, пожалуйста, если 27 числа выслали экспресс, есть шанс до НГ получить посылку?
 

ksyuhoid

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
50
31
0
Киев
Девчёнки, от 1.07 можете уже не ждать... потому что мы их получили 10-11 числа

а я сегодня получила от 01.07 и от 10.07, для меня это тоже праздник какой-то, две посылки подряд благополучно дошли:ag:
 
  • Like
Реакции: aka и June06

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
Девушки я жду посылки
от 25.02, 1.03, 2.03, 4.03 и 7.03
Все вместе они превышают лимит в 200 евро...
отправлены обычной почтой...
как вы считаете у меня есть шанс попасть на таможню?
или все же я зря себя накручиваю?

Dashhh, зря себя накручиваете :yes:

June06 добавил 07.03.2011 в 18:58
Девочки,а что писать в асос и на какой имейл,если не пришла посылка?

Elenna, в разделе Доставка Asos все подробно описано и даже шаблон письма есть, посмотрите.

http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=9026&page=183
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Hanna-Ukraine и Elenna

кот-бегемот

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
12
3
0
Украина
Кто-то заказывал 29.09 посылку бесплатной почтой!? дошла?
я заказывал, увы, не дошла, думаю уже и не дойдет:(
эта ситуация уже конкретно достала, последней дошла посылка в коробке, может в этом есть какой-то скрытый смысл, поскольку до нее и после обычные не дошли, может нужно было обувь в придачу заказать? Жаль вещи уже понемногу разобрали. Писал им несколько писем с просьбой ввести доставку с треком Роял Мейл, ибо ДХЛ мне доставляет за доп. 90 грн., но они как-то не реагируют. На местное отделение жалоб нет.
 

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
ReDi, ну это я из своей практики говорю.Одну пару обуви мне шлют просто почтой.Если две заказываю,значит получу DHL.Почитала девочек-такая же практика,независимо от того,какую доставку они выбирают при формировании заказа.Причем так у меня было и два года назад,когда только начиналось мое знакомство с инет-шопингом,и вот недавно было точно такое же событие.
 
  • Like
Реакции: ksyuhoid и Kappuchinka

Jlacka

Новичок
Шопоголик
14.07.2008
270
256
0
Украина, г.Херсон
Кареглазка, Хм... Тома, какие новости за ночь Ваша посылка не вылетела? если нет, попробуйте в Асос написать? Экспресс все-таки.
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
crah, Но.. в итоге же клиент не получил свои вещи - обязаны сделать рефаунд
Асос в этом слажен. я думаю проблем не вовзникнет
Хотя.. если только у них не будет плохого настроения или было много возвратов и утерь - они могут со психу заблокировать, ИМХО )))

Маничка добавил 09.11.2011 в 02:32
интересно как там разрешилось..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: crah

brad_fish

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
68
207
0
Киев
земляки, кто мне может помочь и ответить на мои вопросы? :)

всем доброе утро!
я у Вас новенький совсем
до этого времени заказывал товары по каталогам ASOS через посредников, вот что получалось по ценам:
25 фунтов - 400 грн
40 фунтов - 720 грн

но если заказывать на прямую то получается цена будет еще вкуснее 40 фунтов = 520 грн (есть брать курс 13 грн). правильно?
http://www.asos.com/River-Island/Riv...rt=3&clr=Black

расскажите пожалуйста какую карту в банке мне нужно открыть для оплаты товаров в магазине ASOS и что мне еще нужно будет оплачивать кроме цены этих кед скажем (доставка в украину? киев? какие-то пошлины на таможне? проценты?)

зарание извиняюсь, если задал вопрос не в той теме. еще не освоился
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.