Аптечная косметика

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
2 продукта со скидкой получаются, очень даже приятненько))) Вопрос вот в чем, у кого был опыт таких покупок, товар приходит нормальный, сроки в порядке?
Чтобы точно узнать - спросите у них по-емайлу какой срок годности у этих продуктов. Они обычно оперативно отвечают.
 
  • Like
Реакции: mateta

630493

Активный пользователь
Шопоголик
03.02.2012
134
35
28
Чебоксары
KoroNa, у меня в посылках обычно 40 - 45 позиций (иногда больше 50). С таможней все в порядке тьфу - тьфу - тьфу:ad:
 
  • Like
Реакции: KoroNa

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
И про ВАТ хотела спросить-как это на практике происходит? Они переводят деньги на счет Пэйпал, и я могу их использовать при любом следующем платеже, так?
Про Пайпел не знаю, а вот на карту мне возвращали VAT, после того, как получала посылку, писала в магаз. о возврате налога, просто переводили на карту.
 

ЛЕКСАНДРА

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
3 754
969
0
г. Орел
посылки висят на ЭКСПОРТЕ у ВАС???
Мне кажется 2 недели это долго, так не должно быть!
А сроки Вам конкретные никто не скажет никогда, т.к. работает почта и таможенники со скоростью черепахи... недавно был сюжет по 1-му, что проходят таможню наши посылки очень долго, т.к. не успевают и они складируются в большие большие кучи... все во время проверить и занести в базу данных. Так что с нашей почтой только терпение и терпение.
 

белька

Новичок
Шопоголик
30.10.2012
46
166
0
Москва
[OFF]девочки с Асоса к таким сапогам привычные[/OFF] :haha:

Принципиально ищу французский, там цены и выбор значительно больше :). Очень надо, чтобы обычной почтой пришла. Устала с курьерами и их сервисом :bu: бороться
согласна с Вами- с ЕМСниками беда- я последнюю посылку перевела на самовывоз с Мясницкой- у них есть такая услуга. Не пробовали?
 

Nuxe

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
243
21
0
Кемерово
tanya7785, у меня два заказа с кокона от 3 и от 10 июля весят на экспорте:(

Девочки может кто в курсе может опять какие проблемы на почте?
 

evrokiti

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
438
262
0
Санкт-Петербург
Я тоже с para-prixlight.com заказала солцезащитный спрей для ребенка.
Очень надеюсь, что не придет просрочка!
А то будет очень обидно!
А другие товары с норм. сроком были?



Получила я свою посылку с para-prixlight.com.
Все со сроком годности до 2014 года.
Упаковано нормально.
Положили подарок флюид для лица http://www.plantesystem.com/ru/produits/organic-cosmetics-1/-2/-5/-8 . Не пробник, а полноценный тюбик!
До Питера посылка дошла за 4 дня.
Отправили ЕМС ом.

Правда одного крема не было, и мы договорились, что мне просто за него вернут деньги! Ждемс!
 

malinka_25

Новичок
31.05.2012
3 069
2 137
0
Харьков
Девочки а кто заказывал с парабазара, вчера пыталась, там какойто ваучер внизу корзины был, по нему скидывает аж 67 евро, при чем с любой суммы, был заказ на 87 в итоге к оплате 20, вообщем я не рискнула оплачивать покупку. Что скажите? и они ВАТ возвращают после заказа?
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
Я конечно знаю, что таможня имеет право вскрывать посылки для проверки
она же вроде тогда должна акт приложить, что посылка вскрывалась... к моим драным акты прикладывают, что типа посылка разшлась по швам и мы ее заклеили)) а на почте эти акты срезают и мне не отдают на руки!(

Cirilla добавил 26.03.2012 в 17:04
говорят работают в обычном режиме, на французов грешат
гонят((( мне с кокона посылка так и не приходит!! 18.03 покинула обменный пункт в Москве и все! нормально?? она быстрее от Франции до Москвы, включая таможню, шла, чем от Мск до Нск. так и нету. работают они, как же...
 
Последнее редактирование:

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
Спасибо за то что выложили рассылку, лишний раз убедилась, что мне не всегда она доходит.

snejka добавил 29.11.2012 в 12:56
Сама в корзине увидела , что при покупке Ducray Anaphase дают шампуньку - 1 Free Anaphase Shampoo 50ml (может кому пригодится)
 
Последнее редактирование:

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
mateta, у меня 30 евро вернул магазин за отсутствующий товар на палку, а с палки через 3 дня на карту.
 

@nastasia

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
43
10
0
Тамбов
Девушки, подскажите, почему с кокона прислали кремики Виши (в баночках) без защитной пленки на коробочке и на самом креме нет фольги. В Российской аптеке именно так все упаковано... Появились какие-то сомнения...У кого то такое еще было??
 

Tir@misu

Новичок
Шопоголик
05.01.2013
31
3
0
Брянск
Девочки! Подскажите! Где-то читала в теме но не могу найти. Аэрозоли из кокона слаь нельзя, а морскую воду для промывания носа можно? А то она тоже в баллоне, вот думаю теперь.:ah:
 

businka87

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
55
18
0
Ростов-на-Дону
koboz, находясь в корзине, выбрав доставку в Россию, нажимаете check out, там и нужно будет подтвердить свои персональные данные, можно исправить неверно введенные
 

Лучшевсех

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
91
4
0
Харьков
у них на сайте я ничего не нашла, чем должны отправить, тоже хотела разораться им в почту. просто либо колиссимо либо хронопост. а претензии ясное дело магазину, он отправил...

озвучьте, плз, кому ответят! не буду писать тогда, раз уже куча народу написала им...

Лучшевсех, так вы-то в Харькове. или нет?)) а мы в России, вот и расстраиваемся. у меня с курьером емс уже почти дружба)) так что на них не жалуюсь, а вот домой я сильно не уверена, что обычная почта принесет. уведомления-то не приносят, а уж посылки...

ну да, в Харькове:yes: мне почта тоже уже не приносит уведомления (по обычным простым бандеролькам), потому что я звоню им каждый день, а забирает муж, недавно приехала сама, так они на меня как на Пугачеву все прибежали смотреть:ah: (наверное, совсем их достала) а вот емсники такие деловые, мало того, что звоню узнаю по поводу посылки, а они мне-а может Вы сами заберете? ну не офигели?:ai: это с оплаченной доставкой в 20 евро!!!! обычная почта привозит домой без проблем, а ДЧЛ тоже нормальные ребята, но емсники.. я уже и жаловалась на них

Лучшевсех добавил 13.03.2012 в 01:17
вообще, я так подумала, что раз Colissimo (тогда код на CY..)-это обычная почта 100%), а когда EMS -огда на Е.. следовательно, колиссимо всегда обычная почта.
только, что значит 8v63544...81???? у кого такое было??? трекнуть не могу ни ДЧЛ, ни ЕМС, ни обычной почтой.
 
Последнее редактирование:

llorikka

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
285
47
0
Санкт-Петербург
Я Вас поздравляю с посылочкой, подарочком и успешным возвратом средств. Пробники были?
Вот и я думала, думала...И опять на фармашопе заказ сделала. Я сразу настроила себя, что долго будут собирать заказ и лететь посылка будет долго. Посмотрим, как все будет в этот раз.

пробников виши 3 штуки нормадерм:ag: но мне ни разу ничего путнего не ложили, поэтому я не удивлена. я щас снова буду заказывать но то что мне надо рене фуртерер нету, думала заказать в другом месте, но блин цены сильно выше.

Напомните девочки в каком магазине самая маленькая доставка? был вроде какой-то с фри шипом от 120 евро, нету щас его?
 

Анюся-Нюся

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
54
18
0
Вятка
Анюся-Нюся, по треку видно. информация правда может с запозданием обновляться... например через сутки: пришла 15.03, а информация появляется 16.03. часто так. когда в России появится, напишут Импорт. когда в городе вашем уже, должны написать, что Город Такой-то Сортировка.

моей в России тоже нет. 7.03 Экспорт...

Я просто надеялась на чудо! Что в треке не отобразилось, а посылочка на месте уже.
 

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
МаркушаЯ, с какого сайта? можно так написать, здравствуйте! получила заказ №...., при вскрытии (хи, это слово можно заменить на другое) было обнаружено, что вытекли средства такие-то (названия), при этом испачкав все, что было в посылке. Прошу... (ну и что вы там хотите за это))). Рекомендую, обязательно приложить фото. Удачи вам!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.