Аптечная косметика

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Сегодня получила посылку с параселекшн. Ехала всего 6 дней. Но, коробка в ужасном состоянии.:bu: первая приехала отличная, как будто из соседнего дома выслали. У меня лопнула бутылка 0,5 литров биодерма водичка, отвалилось дно. все размякло. Ужасно расстроена.:ak::ak::ak: И пробников не положили, в прошлый раз 6 штук филогра было.
 
Последнее редактирование:

Юлия-24

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
51
5
0
Украина
Сегодня ответила палка о том что они хотели вернуть деньги , но банк отказал . Звоню в банк , а они говорят что палка 2 дня подряд собирается снять с моего счета эту сумму . Прикольно ....., они хотят не вернуть, а еще раз снять и заплатить магазину .....
Я так и не поняла где мои деньги и смогу ли я их вернуть . :ah:
 

bronya43

Новичок
Шопоголик
13.11.2012
9
2
0
Приволжский ФО
Еще вот что подскажите, пожалуйста: при регистрации на коконе последние 2 окошечка: кодовый замок и код 2 - это что?
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Cirilla, не буду спорить, т.к. не знаю все правила таможенников, но факт остается фактом - какие-то маг. высылают, какие-то нет, видимо также какие-то посылки разворачивают на таможне. Это остается загадкой.))
 

Ирико

Новичок
Шопоголик
30.04.2013
102
48
0
Москва
Ирико, такая же фигня, только посыль у меня отправлена 18/04. Думается мне, что они попали в поток, когда Шереметьево временно не принимал почту! Теперь болтаются не понятно где.. но все равно мне не понятно, что за трек, если его не распознают поисковые системы!

Они пишут теперь, что посылки арестованы таможней:ai:и будут стоять там еще неделю!!! :dub:

Ирико добавил 30.04.2013 в 21:08
да совершенно нормальный трек, только это обычная почта с треком, а не ЕМС. ЕМС начинается как раз на EY.
и поэтому ее долго нет на сайте ПР - пока посылка до РФ не дойдет, она может и не трекнуться. ну или может долго висеть. идет соот-но дольше емсной

весело.... а можно теперь с них требовать деньги за доставку??? 39 евро у них доставочка то стоит... эх перехвалила я французов...
и сегодня пришла таки посылка с фармашопа, куча филорги на приличную сумму и ни одного пробника:( Плюс к тому еще один шампунь без крышки, всю коробку перевернула- крышки нет...
Хотела заказать посылочку и то же теперь в раздумьях...

Ирико добавил 30.04.2013 в 22:03
Плюс к тому еще один шампунь без крышки, всю коробку перевернула- крышки нет...
Хотела заказать посылочку и то же теперь в раздумьях...

ну и на последок, разобрала до конца посылку....не хватает 1 позиции на которую акция в кол-ве 3 штук+1 в подарок.... гель для душа вроде, по 3,3 евро, но все равно не приятно. В прошлом месяце не доложили в заказ 2 бутылки Авент и приложили от руки написанную писульку, что вернут деньги! Ни по почте, ни в накладной никаких изменений, после недели ожидания пришлось писать им письмо, чтоб вернули 14 евро....вернули еще через 2 дня, но упали на счет они через 6 дней....теперь вообще нет никакой накладной, только на электронке и никаких записок. я злаяя:ai:
 
Последнее редактирование:

Natashulkin

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
116
17
0
Ульяновск
Такое ощущение, что у них 8. 03 произошел апокалипсис. Впервые посылка тааааааааак долго идет из франции
 

JuliaVl

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
390
76
0
Владивосток
Cirilla у меня так же упакована была, внутри все упаковки порвались и повредились

JuliaVl добавил 13.06.2012 в 03:03
не совсем в тему, девочки есть в теме кто нибудь с Владивостока, хочется аптечную косметику по чаще заказывать, но доставка дорогая везде, а до фри шиппинга я не набираю, может с кем нибудь объединимся?
 
Последнее редактирование:

Evaeva

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
94
32
0
Анапа
а я крема для подглазьев на всё лицо :(
Почта России-и пусть весь мир подождет!
 

Natalisha

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
72
58
0
КиеV
Natalisha, Россия относится к International Zone 6. Доставка зависит от веса. Посылка весом 1 кг обойдется Вам в 19.50 евро.

Катеринка,там я разобралась,что доставка есть,а вот каким методом они доставляют?почтой обычной,или же чем-то другим?Вот это меня интерисует:)
 

Olka_tim

Новичок
Шопоголик
26.09.2013
67
20
0
Днепропетровск
СУПЕР! На этом сайте продается не только мой любимый Clarins, но и шампунь, который я очень люблю (марка Aussie):dance4:

Olka_tim, спасибо:ax:

Пожалуйста!
а что, хороший шампунь? я сейчас как-то на Фито перешла.
И кстати, на Кларинс акция - при покупке 3 средств подарок. Заказать что ли себе на пробу
И еще, там растущий шип, от веса зависит.
 

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
Sevda, парасенд вычитает сумму налога уже при оплате, но все равно не советую вам там заказ делать(читайте тему:))
 
  • Like
Реакции: Sevda

АРК

Новичок
Шопоголик
16.08.2013
20
2
0
Krim
Nuxe
я постоянно им писала по поводу упаковки, что приходит побито-отломанное (обычно гели для умывания Биодерма Себиум приходят с отломанными дозаторами, а в последней посылке был вылит гель для купания Мюстела), так теперь они упаковываю как и до этого, но вот бережно заклеивают скотчем дозаторы и бутылки :ag:
 

Mo-t-ya

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
446
92
0
Калининград
Получила посылку с paraselection от 16 ноября. Для меня это ну оооочень быстро. Курьер принес домой. Предварительно не звонил,что огорчает. Упаковка на 5+. Снизу картон. Сверху пупырка. Крема с дозаторамы обернуты в пупырку. Коробка вообще не мятая. Куча пробников. Оценка 5 с миллионом плюсов. Обожаю этот магзин. Единственное подорожала доставка.
 

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
еще и праздники заходят, это видимо все будет весеть до 3-его числа, а потом пока начнут все разгребать...
 

bronya43

Новичок
Шопоголик
13.11.2012
9
2
0
Приволжский ФО
Девочки, что вы панику наводите? Кокон - хороший магазин. Вы посмотрите в инете - количество желающих сделать заказ оттуда растет в геометрической прогрессии. А нам подтверждение не пришло - мы гневными письмами кокон закидываем, долго, как нам кажется, посылка идет - мы матом их... Да, наша страна приучила нас отстаивать свои права потребителей и мы привыкли, извините за выражение, "глотку драть", потому что иначе у нас просто нельзя. Но давайте не будем переносить эти базарные склоки на общение с "заграницей". Думаю, это одна из причин, по которой с Россией все меньше желающих работать.
По поводу писем: посмотрите хотя бы на сообщения на этом форуме. Нужно сначала научиться излагать свои мысли грамотно и лаконично на родном языке, а уж потом писать французам.
И еще: посмотрите на цены в наших магазинах и аптеках и остудите свой пыл. Делать заказ нас никто не принуждает.
Никого не хотела обидеть, просто столько негатива и выплескивается это в такой нецивилизованной форме...
 

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
Девочки а подскажите, что это за баллы на фармашопе, сделала заказ, попросила вернуть ватт, его пока что я так понимаю не вернули, потому как нигде не вижу. Зато 27 каких-то баллов к чему они приравниваются?
 

EleCappuccino

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
36
3
0
Москва
@nastasia, поздравляю, Вы везучая:yes: А у Вас 10.07 статус экспорт появился, правильно я понимаю? А не скажете, какого числа импорт был?

Да, девочки, все кто ждет посылки, переписывается с Коконом и Колиссимо, держите, пожалуйста, в курсе, у кого какие новости. Вместе как-то и бодрее ждать:yes:
 

mateta

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
155
22
0
Пятигорск
Девочки подскажите, кто заказывал на http://www.cocooncenter.co.uk у мужа карта связнова, ей можно оплатит, я в инете оплачивала ей, а так же привязана к паипалу. И еще , если карта мужа, мне регистрироваться от имени мужа или можно просто ей оплатить?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.