Аптечная косметика

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

swb

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
37
2
0
Volgograd
Девочки, подскажите плиз, чем отличаются методы доставки на parasend.com? Собрала заказ, мне предлагают доставку по почте (через систему Colissimo, бесплатная) и Доставка через экспедитора (платная). Я правильно понимаю, что в первом случае мне не дадут трекинг для отслеживания? А во втором?
 

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
lawazza-n, я несколько раз наборы заказывала с термальной водой и когда они по акции были, все нормально приходили и фармашоп отсылал

snejka добавил 21.08.2013 в 23:17
это какй-то ужас на фармашопе творится, то на что в обед было 24,9 теперь 34,9 доставка. со всем с ума сошли...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lawazza-n

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Это во сколько раз больше?
У нас в городе например, получается терм. вода в два раза дороже (это я беру цены в самой дешевой аптеке), крема где-то в 1,4-1,75 раз дороже по сравнению с франц.инет-аптеками.
Ну так нам вышел мамин заказ в 146 €, а так бы стоил 239.
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Не, это салонная. У нас по крайней мере вы городе так. В розницу только на выставках. ну или в салоне
 

Irunka

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
17
8
0
Odessa
Irunka,
Ирико, что за Филорга???

Seda добавил 07.05.2013 в 07:27
Irunka, я в шоке, вот почему вы раньше не написали, теперь боюсь, заказ уж больно дорогой сделала... и больше недели собирают... хоть отменяй...

Я вот такой набор брала http://www.pharmashopdiscount.com/e...-pack-promo-sleep-peel-meso-mask-iso-age.html
Лучше не отменяйте! Не знаю кому как, а мне возврат средств по 20-25 дней делают, уе проще подождать пока посылка приедет и если что не так- требовать деньги за то, что не приехало. А у Вас по сумме большой заказ? Просто чем больше позиций - тем дольше собирают, я стараюсь больше чем на 200-250 евро не набирать, тогда слишком долго посылка в обработке :(
 

Bekas

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
145
45
0
Москва
Подскажите пожалуйста, а Парасенд, что ЕМС шлет? Или обычной почтой?
 

Розовая сакура

Новичок
Шопоголик
17.04.2009
42
1
0
Красноярск
snejka,
Nuxe,

Да было приделано письмо к коробке снаружи.. Внутри него типа таблицы написано Filorga 6 штук такой то вес.. и внизу цена и галочка на слове "подарок".. я так и поняла, что пробники должны были быть..:yes:
Может быть вы просто не видели письма т.к. оно снаружи пришпандорено? :)
 

Shoppogolik

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
239
259
0
вчера сделала заказ- в том числе 2 умывалки Ля Рош.. все ок, купилось...

Так было вчера. Сегодня уже не покупается.
Попробуйте положить в корзину и купить. В корзине над всеми позициями появляется системное сообщение красным шрифтом о том, что эти товары за пределы Европы не отправляются.

All L'OREAL products are no longer available outside europe ( VICHY, LA ROCHE POSAY ...)
No more shipping on VICHY, ROCHE POSAY
Please choose another brand

Shoppogolik добавил 24.01.2014 в 16:55
Надеюсь, что это временно.
 
Последнее редактирование:

ginna

Новичок
Шопоголик
27.04.2013
6
0
0
Украина
да-да, я тільки побачила!!!:haha:
Дякую! Я вже хотіла лист писати, як ви радили!
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
Blonskaya, дык радуйтесь))
вообще ля рош у нас стоит не так вопиюще дороже, чем во французской аптеке покупать. ну это у нас и в среднем)) отклонения бывают нередко.
скажем, крем ля рош у нас стоит тыщу, а во фр. аптеке 800 рублей.

иногда аптеки еще проводят акции такие, что заказывать и вовсе невыгодно.

но в целом (особенно если брать не один крем, а много) выгода ощутима. а еще у нас не продают обычно всякие большие упаковки по 750 мл или по литру)) вот тут прям капец какая выгода от зарубежной покупки))

может вы тоже по акции крем купили? больше случаев, чтоб крем дороже был, мне не встречалось)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Blonskaya

Shoppogolik

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
239
259
0
сделала заказ на фармашопе, доставка у них емс или нет? а то что-то забыла, перечитав кучу отзывов...

а еще про НДС. кто-то писал ,что если свыше 200 евро, то мжоно вернуть, но ведь там цены и так указываются без НДС. или все же нет?

НДС раньше возвращали. Сейчас цены уже без НДС. К нам в Украину посылки приходят в обычное почтовое отделение. Но к Вам в Россию, вроди бы, отсылают ЕМS. Девочки из России, видимо, еще напишут. Вы первый раз делали заказ на фармашопе? Очень интересно, они пробниками "одарят" за первый заказ.
 

kometa132

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
35
26
0
саратов
Nuxe, я их вчера спросила про повышение, но ответ если честно не поняла:
ВОПРОС: Hello!Tell me, please, delivery in Ukraine has risen? I would like to order, delivery costs 24.9 euros, instead of 17.9?
ОТВЕТ: Hi !Our shipping cost have raise more than that .All ukrainian and russian orders have costed us around 50-70 euors last month
Я поняла так,что из-за российских и украинских заказов они потеряли 50-70 евро в прошлом месяце :(
 

_Ната_

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
191
63
0
Калининград
Получила очередную посыль с кокона опять с актом разница в весе (похудела в пути на 800гр). Целостность упаковки не нарушена, вскрывать на почте не стала, в акте написАла, что претензий не имею. Дома проверила все в порядке. У них однозначно что - то с весами))) Да, моя посылка тоже в Питер скаталась.
а мне не только с кокона приходит с разницей в весе. Может, это наши не могут перевести нормально в килограммы... :ad:
 
  • Like
Реакции: R.A.N. и snejka

630493

Активный пользователь
Шопоголик
03.02.2012
134
35
28
Чебоксары
Стадия оформления посылки экспорт означает то, что посылка уже ушла из страны-отправителя (например,Франции) и находится уже в России в межгосударственном пространстве т.е. еще не прошла регистрацию в стране назначения, а может - лежит в аэропорту страны улёта... даже не знаю что лучше, моя экспортированна из Франции 8.03 и колессимо свои функции выполнил.
Тогда все печальней, чем я думала:ai: Если бы эти посылки до сего момента находились во Франции мне было бы спокойнее:yes:
 

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
Девочки, а вы проверяете закодированные сроки? Ведь многие марки приходят именно такие. На коконе что-то доказать нереально (если код, а не даты), отвечают все нормально, товар можете использовать. Приложенное фото, тоже не дает результата - говорят что это номер партии и все нормально. Большинство из вас пишет, что сроки хорошие у них и я уже не знаю что и думать... Еще, один минус, это манера общаться, ответят, что мол все нормально, с уважением .. и что бы ты им не писал дальше, как бы не старался в ответ тишина.
Тоже ищу альтернативу им. Сайт, где были бы хорошие цены, но и не было обмана.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.