Аптечная косметика

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olka_tim

Новичок
Шопоголик
26.09.2013
67
20
0
Днепропетровск
Девулечки, подскажите , пжс, самые порядочные во всех отношениях сайты с аптечкой :ax:

Хорошо, хоть так разрешилось!
По поводу просрочки - еще ни разу не слали. Обычно сроки все до 2016 года. Ну и самый примерный коконцентр - ни одного отказа при сборе заказа, все быстро.
 

Ирико

Новичок
Шопоголик
30.04.2013
102
48
0
Москва
Девочки- УУУРРРА!!!!! Вчера таки вечером накатала жалобу по вышеприведенному шаблону, слегка подкорректировав его!!!! И о чудо!!!!! Моей потеряшке с треком CY от 19,04 сегодня присвоен статус ИМПОРТ МОСКВА!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
n03, а нам и не светит водичка.посматрела сайт и не нашла в выборе стран родную Украину:(
 

NataChv

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
112
232
0
Ярославль
Bekas
да уж, жалко Вашу посылку((( Надеюсь, все нормально будет. На письма, они действительно медленно отвечают. Я почти одновременно с Вами заказ делала. Мне его собирали 9 дней, да еще там было 4 одинаковых крема, при отправки отписались, что одного нет:(
Таможню у меня пару дней назад проскочила (вместе с термалками).

Насчет ассортимента на Парасенде, мне кажется, что они каталог обновляют, добавляют описания и картинки, но уж как-то медленно. Добавилось Мустелы много и там как раз описания появились.
Еще пару-тройку дней подожду, если так и будет, то придется другой магазин искать :(

NataChv добавил 20.03.2011 в 14:08
Девочки, а посылка с трекингом CY***FR обычной почтой придет? Очень не хочется с ЕМС связываться

У меня все EMS отправления на EE... начинаются, CY... - это колиссимо, обычная почта.

NataChv добавил 20.03.2011 в 14:13
Я сейчас с одного немецкого сайта заказ сделала, там тоже есть аптечная косметика, чуть подороже, чем на Парасенде. Доставка 32евро за любой заказ. Как придет, напишу (скоро должна на таможню попасть), если все в порядке будет. Правда сайт неудобный, даже хуже Парасенда и это аптека, там в основном лекарства.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Daria11 и Bekas

Маргулина

Новичок
Шопоголик
04.10.2009
2
1
0
41
Москва
Здравствуйте!
Заказывала с этого сайта:
http://www.bce-europe.com/en/Makeup/Makeup-Logona/5/

Посылка прилетела из Германии. Доставка 7,9 евро.
Налог вернули сразу при формировании заказа.

Заказала 2 помады, тональный крем, деодорант, гель для умывания.
Всё превосходного качества. Помаду не чувствуешь на губах.

Заказ отправила 3 октября. Получила на почте 17 октября.
 
  • Like
Реакции: Merlin

Jane Marple

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
113
494
0
Воронеж
Девушки скажите а с paraselection посылку курьер достовляет, или на почте забирать? Сколько идет по времени?
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Гульнара1, я заказывала с Monguidesante, схожие сайты, но там доставка ЮПС а ЮПС чет отказался принимать мою посылку, и пришлось через друга в америке заказать. Но нашла несколько сайтов,где вроде бы почтой отправляют, в скором времени возможно что-нибудь буду от туда заказывать:
- parapharmadirect.com
- www.santeshop.fr
- www.cocooncenter.co.uk
 

Лучшевсех

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
91
4
0
Харьков
Девочки спасибо всем , кто отвечает на вопросы и вообще кто тут ,что то пишет, очень нужная инфа:ah:
У меня вот еще созрел вопрос. На коконе редко бывают скидки, девочки писали, но я там заметила, 2 продукта со скидкой получаются, очень даже приятненько))) Вопрос вот в чем, у кого был опыт таких покупок, товар приходит нормальный, сроки в порядке? Можно это расценивать, как Коконовские приятности)))

я много акционных брала, например, ода Биодерма до 2015 года

Лучшевсех добавил 07.05.2012 в 14:37
я брала 3 крема для рук Биодерма, срок 2014 год, так и запокованы в акционную пленку, на ней написано 2+1 в подарок.
Девочки а они в васкресенье не работают? просто вчера утром отправила заказ и пока тишина. Кому то отправляли в васкресенье? Спасибо

я тоже вчера отправила, написали-в процессе обработки, сегодня написали-готов к отправке. думаю, сегдня-максимум завтра, отрправят
 
Последнее редактирование:

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Irunka,
Ирико, что за Филорга???

Seda добавил 07.05.2013 в 07:27
Irunka, я в шоке, вот почему вы раньше не написали, теперь боюсь, заказ уж больно дорогой сделала... и больше недели собирают... хоть отменяй...
 
Последнее редактирование:

Nuxe

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
243
21
0
Кемерово
snejka, я еще подумала что именно за счет этой страховки кокон на доставку цену снизил

Nuxe добавил 02.10.2013 в 10:40
Жду от фармашопа ответа, у них по идее утро сейчас, если не дождусь до ночи пойду наверное в пейпал жаловаться
 
Последнее редактирование:

lawazza-n

Новичок
Шопоголик
12.04.2013
34
8
0
Lugansk
а мне наконец-то трек прислали... 8 дней собирали, посмотрим как быстро долетит:popcorm1:
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Девочки,я о наболевшем, о вычите ВАТ.
Заказ с параселекшн на 633.35
после вычита ват 537.1 примерно 15.19%
минус скидка 10%
+ доставка 20
итого 503.32
СКОЛЬКО ВАТ% другие вычитают в точных % у вас?
 
Последнее редактирование:

HelenMika

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
73
23
0
Москва
еще в июле стоила 25 евро.
сейчас посмотрела уже 39, это приорити шипмент:ai:
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Девушки скажите а с paraselection посылку курьер достовляет, или на почте забирать? Сколько идет по времени
Мне отправляли два раза обычной почтой, шли одна 3 недели и вторая 17 дней.
 

yulencia

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
38
5
0
Ростов-на-Дону
маленькое дополнение от них же...
A gift will be a tester we choissirons. We fail to remove the VAT for now, our information is currently looking for a solution but now it does not work.
Best regards
Evelyne


ну что.. видимо байкот
 
  • Like
Реакции: Mirren

Миллена

Заблокирован
16.03.2009
275
36
0
Москва
Я как то брала Авен для себя для сухой кожи. или крем где то хранился неправильно или что еще не знаю...
Он через какое то время катышками скатывался.
Вообще конечно аптечная косметика по идее должна быть хорошей....:yes:
Но у меня как то не получается помедитировать в аптеке и консультанты обычно
особо не шарят...Помычат что то невнятное и пробники не дают....

А вот в Иль де Боте...:) у нас есть несколько девушек так их пока не остановишь...
Они по моему и сами пруться от своих рассказов но слушать их мне например нравиться..:yes:

Одна про духи начинает рассказывать просто Поэт-Прозаик:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.