Аптечная косметика

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

annnik

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
139
39
0
СПб
По поводу скидки на первую покупку в www.pharmashopdiscount.com
Если при регистрации ввести e-mail действующего покупателя pharmashopdiscount.com дается 5 евро скидки, которую можно использовать при первом заказе. Кому нужна такая скидка пишите в личку:yes:
 
  • Like
Реакции: runaway brain

630493

Активный пользователь
Шопоголик
03.02.2012
134
35
28
Чебоксары
Девочки, а какая разница между cocooncenter.co.uk и cocooncenter.com? Как я понимаю одна английская версия, а другая французская. Где выгоднее покупать или без разницы?

Без разницы
 

margaret77

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
125
48
0
Владимир
А у меня только после угрозы открытия диспута на Пейпале,после 2-х отписок от Фармдисконта,сегодня появился статус экспорт и это заказ от 16 апреля(((( не хочу больше связываться с этим магазином((( и сколько теперь ползти она будет?
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
срок годности истек в мае 2011
где они только такое старье нарыли... это точно не дата производства?...

насчет кокона, n03, вы меня пугаете... у меня с ними тьфу-тьфу, все приходит минимум на год еще нормальное. а в основном 2014 год
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург

mateta, можете здесь прочитать, все подробно рассказала.


он работает как кокон, без просроченного товара
Мне Кокон присылал просроченный товар (и не мне одной).


вот еще там наличие на складе отражается на сайте, а то бывает , что на сайте типа есть, а фактически нет на складе
наличие отображается так - что если нет товара, пишут - товара нет в наличии и в корзину уже не добавишь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mateta

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
Девочки и мне сегодня с кокона пришла бутылочка, сроков нет, по коду срок годности вот вот закончится. Дата выпуска 2010. срок хранения 30 месяцев...
 

Minyta

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
63
330
0
Апатиты
Я сейчас купила кремик и умывалку Ля рош позэ. Разницу с аптечным 50рублевым кремом не увидела если честно. Хотя нет - от ля руш кожа чешиться после нанесения. Думаю может я подделку купила..
 
Последнее редактирование модератором:

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
да совершенно нормальный трек, только это обычная почта с треком, а не ЕМС. ЕМС начинается как раз на EY.
и поэтому ее долго нет на сайте ПР - пока посылка до РФ не дойдет, она может и не трекнуться. ну или может долго висеть. идет соот-но дольше емсной
 

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
я брала 3 крема для рук Биодерма, срок 2014 год, так и запокованы в акционную пленку, на ней написано 2+1 в подарок.
Девочки а они в васкресенье не работают? просто вчера утром отправила заказ и пока тишина. Кому то отправляли в васкресенье? Спасибо
 
  • Like
Реакции: mateta

Bekas

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
145
45
0
Москва
Zasranochka, с заказом, хороший магазинчик - потом напишите как чего пришло.

Я расказываю дальше свою историю с Парасендом - я уже морально готовилась открывать диспут на ПейПал - и собирала инфу, вчера решила скопировать последнее письмо и повторила его Парасенду (с тех пор как развернули мою посылку они молчали), и тут они мне отвечают я была в шоке, просят заменить термальную воду - я написала чем ее заменить и вечером они уже отправили мою посылку. Так что теперь жду :) :aj:
 
Последнее редактирование:

vikylka89v

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
1
0
0
Kiev
Подскажите пожалуйста, на сайте cosmetik-paris.com есть ограничение по весу у меня посылка получается на 3,5 кг? Там же ВАт я правильно поняла возвращают ?
 

filorga

Новичок
Шопоголик
30.05.2013
7
0
0
Харьков
Спасибо:)
хотелось сказать своё слово о фармашопе-заказала 3 посылку, посылки приходили в нормальном состоянии, и все что заказывала-все пришло. Пока ничего плохого сказать не могу!

вот это повезло)) на самом деле, сейчас уже не такие мятые приходят посылки,потому что уже выбираю по весу,так как знаю,что может порвать коробку), а еще у них крепче стали коробки
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.