Аптечная косметика

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Avis88

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
7
3
0
Томск
Я на параселекшене 2 раза заказывала - 1-ый раз 9 дней собирали О_о, 2-ой раз за три управились. После отправки до меня быстро доезжали.
 
  • Like
Реакции: Карегла[ЗАЯ]

lawazza-n

Новичок
Шопоголик
12.04.2013
34
8
0
Lugansk
Девочки всем привет:) ну подскажите, у меня посылка вот уже 4день висит со статусом 'передано таможне' и тишина. Стоит ли паниковать или ждать. Или может можно куда-то написать, чтобы она сдвинулась. Подскажите пожалуйста!

нет еще не стоит паниковать, она там до 14 дней может быть, но чаще 5-7 дней и едет дальше!

Подскажите, кто откуда заказывает термальную воду? Спасибо!:ah::br::parcel:
 

PET08TR

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
99
24
0
Москва
Получила сегодня с кокона посылку от 13.08, отправлена обычной почтой. Несколько помятых коробочек, ни одна бутылочка не пролита, по срокам все 13 и 14 года. Довольна))
 

Axis

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
58
6
0
Россия
Девочки,подскажите на параселекшн когда ВАТ вычитают? Дошла уже до оплаты палкой и ничего не вычли
 

evrokiti

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
438
262
0
Санкт-Петербург
Девочки!
Уточняющий вопрос - cocooncenter.com до сих пор отправляет ЕМС? Меня смутили долгие сроки, про которые некоторые девочки пишут. Больше на Почту России похоже!
 

Nuxe

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
243
21
0
Кемерово
НаSтя, а можно поподробнее что за код такой на коконе, 10 последних страниц прочитала не нашла, да и не слышала я ничего про коды у них уже очень давно, хотя заказываю раза 4 в месяц:bw:
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Девочки, что делать в ситуации
Косметик-париж присла просроченный крем.
Так напишите им обязательно, закидайте письмами!
У Вас на сколько истек срок годности?
У меня была такая же ситуация с Cocooncenter, на письмо ответили, но возвращать стоимость сразу не захотели (а истекший крем был не один и стоимость высокая).

n03 добавил 27.03.2012 в 12:33
Я кстати, после этой ситуации с Cocooncenter с истекшим сроком теперь при заказе в других магазинах аптечных пишу в Примечании - чтобы положили крема с нормальным сроком минимум год.
 
Последнее редактирование:

KRAVTC

Активный пользователь
Шопоголик
22.04.2010
118
118
43
Ростов-на-Дону
Отпишусь по ситуации с моим заказом. Вообщем так, денюжки ушли , а заказ он-лайн не прошел (чуяла я это и скрин транзъакции сделала, ну, так для наглядности, вот такая я предупредительная :yes3:), строчу им на следующий день письмо, что мол так и так не вижу хоть какого-нибудь письмеца с подтверждением заказа, на свой аккаунт на сайте зайти не могу, не пускает (пишет, нет у нас такого клиента, у них регистрация в процессе покупки осуществляется). Жду возкресенье...и часть понедельника и ура, получаю ответ, что действительно деньги есть, а заказа у них нет, отправляйте почтой, что я и сделала, еще написала вдогонку что бы просрочку не клали, буду сильно ругаться :aq: (ну, конешно, корректно). Ч/з несколько дней собрали и отправили 2 позиции не положили, деньги еще не вернули, но обещали.
Вот так-то бывает :).
Если чесно, выбор пал на этот сайт, т.к. на нем девочка орг СП закупается, где иногда что-то беру, уже когда заказала, тогда тут прочла в первом посте, что может просрочку гнать-ужжжас , как расстроилась.
Девулечки, подскажите , пжс, самые порядочные во всех отношениях сайты с аптечкой :ax:

Хорошая аптека. Не переживайте. Я у них уже третий год покупаю. Там даже есть русские работники. Мне звонили (нужно было решить кое-какие моменты), разговаривают по-русски.
Насчет просрочки, это ерунда. Однажды был крем солнцезащитный за 3,5 евро просроченный, но сразу вернули деньги. Всего один раз была просрочка, хотя у меня уже 79 посылок в среднем на 450 евро каждая.
Сейчас упаковывают идеально. Года два назад с ними билась из-за этого, но исправились. Ни одна коробочка не помята не порвана, не то, что в Коконе, все упаковки в хлам.
Есть такие моменты – долго собирают и не всегда в наличие, то, что оплатили (из 50 позиций может не оказаться максимум 3). За все возвращают деньги безоговорочно.
 

Ирико

Новичок
Шопоголик
30.04.2013
102
48
0
Москва
=OllaL;4219677 И оплачивать какой картой надо долларовой. или через Paypal? Я что-то запуталась - столько информации.... спасибо.
Если заказ надо срочно сделать, а карты нет- можно оплатить чрез КИВИ. У меня рублевая карта привязана к пэйпалу, счет выставляется в валюте продавца.
С фармашопа кстати всегда все целое у меня доходило, ттт, хотя в качестве упаковки действительно бумага))) По срокам минимум с момента оплаты до вручения неделя, максимум 20 дней( больше недели собирали).
 
  • Like
Реакции: OllaL

Упаркерия

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
33
0
0
ХМАО
посылка была в УЖАСНОМ состоянии! вся мокрая! одна "стенка" коробки вообще отвалилась! НО! все на месе, ничего не разлилось! пробников правда не оказалось..ну да Бог с ними! главное что все цело!
поздравляю, что получили!
а моя так и стоит с 30.07 что выпущена таможней и больше никаких записей((:)(
 

alona_art

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
9
1
0
Минск
Девочки, вот и добралась я до параселекшн. До этого всегда заказывала с фармашоп.
Поделитесь плиз инфой (или тыкните меня): сроки доставки, служба доставки, ограничения по весу посылки, как упаковывают, как техподдержка, кладут ли пробники, есть ли реферальная программа (коды, бонусные баллы), как сроки годности?

Буду очень благодарна за отзывы (и побольше, побольше :ah::ag:). Сформировала корзину и оппа!!!! доставляют в Беларусь, а то кроме фармашопа к нам никто не слал. Вот думаю новый сайт освоить.

alona_art добавил 18.10.2013 в 00:15
И подскажите плиз как там посмотреть товары без НДС? Сколько вообще НДС на косметику во Франции? Вижу, что вычитается в корзине, но стоимость отдельных позиций без налогов посмотреть не могу...
 
Последнее редактирование:

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
lawazza-n, мне ответили тоже самое, при чем на вопрос- почему мой заказ от 9-ого до сих пор не собран и не отправлен мне.
 

Nuxe

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
243
21
0
Кемерово
Вот и я сижу жду ответа, не выкупаю пока, надеюсь что у них это связано с работами на сайте... Вообще бонусы раньше сразу же после оплаты начислялись
 

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
Zasranochka, с заказом, хороший магазинчик - потом напишите как чего пришло.
Пока маленький отчетик. Заказала в пятницу вечером поздно. В понедельник утром уже выслали. Написала им сразу чтобы прислали трек и вернули VAT. Через пару часов трек был у меня. А вот насчет налога молчат, вообще ни слова. Неужели не вернут?:(
 

Esmilia

Новичок
Шопоголик
21.05.2012
43
2
0
Химки
Девочки- УУУРРРА!!!!! Вчера таки вечером накатала жалобу по вышеприведенному шаблону, слегка подкорректировав его!!!! И о чудо!!!!! Моей потеряшке с треком CY от 19,04 сегодня присвоен статус ИМПОРТ МОСКВА!!!!!!!

А моя посылка все никак :((( Экспорт от 17.04. Мониторю на одном сайте, так 2 самолета приняли от 17.04 и 18.04 (это наверно ваш), а еще один от 17.04, где моя посылка, все никак. Плачу, не могу, скоро на море......а посылки все нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.