Аптечная косметика

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
девочки, я пополнила ваши ряды:ag:, отправили от 9-ого, единственное что там - будет сюрпризом, так как на вопросы мои они не отвечают
 

Edell

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
45
3
0
Москва
Девочки, а что будет, если аэрозольный балон заказать? парафармадирект дает положить в корзину, оплатить и отправят. Очень соблазняет заказать :)
 

Юлиана

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
328
185
0
Красноярск
Девочки, кто заказывал с Парасенда, помогите чайнику :ah: у них цены указаны с НДС и без, когда заходишь в корзину где уже посчитали итоговую стоимость доставки, написана цена за доставку без НДС.... А потом снимут с карты сколько + НДС или ту сумму что указана у них????Извиняюсь за глупые вопросы, ни разу просто не заказывала чтоб было несколько цен...

снимут ту сумму, которая у них указана, без ндс.
 
  • Like
Реакции: Юлюша

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Только что получила посылку с Кокона,заказанную 10 августа.Не перестает Кокон меня радовать. Посылка была на 600 евро-боялась,что таможня остановит,так как в основном Филорга и Лиерак,но проскочила посылочка.Совершенно не радуют коробки,в которые упаковывают.Она же намокает за раз и разваливается прямо на глазах.Правда почти все коробочки и бутылочки были упакованы в пупырку,но ни одного пробника.С Коконом у меня любовь давно и надолго:aj:
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
С такой скоростью доставки прощаю им все!!!
ну это да...))) особо я люблю скорость сборки заказа. сутки и отправили.
НО. меня как-то угнетает, потому что как ни крути ухудшение качества. пробники - фиг с ними. но ведь упаковали хуже. боюс, чтобы они совсем не испортились...
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
девочки, подскажите, уже забыла....
1-paraselection ВАТ вычитает? если да, то сколько и сразу на сайте или при чекауте или по письму?
2-как вы чаще всего расплачиваетесь, картой напрямую или через палку
НДС вычитают, когда проходите к оплате, сумма уменьшается, НДС отдельной строкой прописывается.
Я почти всегда расплачиваюсь картой, РР только когда нет выбора или магазин не внушает доверия (есть отзывы не очень хорошие).

n03 добавил 09.01.2013 в 21:20
KoroNa, Вам не написать сообщение, у Вас почта переполнена.

n03 добавил 09.01.2013 в 21:22
У меня, если честно, уже голова пухнет с какого же сайта лучше сделать заказ. С cocoonctnter? С parasend? С греческого pharmacy4u? С paraseller? С para-prixlight?
Я всегда смотрю где для меня будет дешевле в Итоге с доставкой.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Чанделен

Scarletxara

Новичок
Шопоголик
На кокон оплатила 23.04. Стали собирать 24. Прием 26.04. Экспорт 27.04. Импорт 01.05. Передано таможне 02.05. Тогда же обработка завершена. 03.05 покинула сортировочный цех EMS. Завтра жду ее у себя.
 

630493

Активный пользователь
Шопоголик
03.02.2012
134
35
28
Чебоксары
Девочки у меня за заказ от 11 апреля не начислены бонусы, в личном кабинете вот что Your loyalty account contains € 0.00:( У кого-нибудь так было? Написала им письмо жду ответа

У меня тоже не начислены.
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Borneo, спасибо,пойду смотреть.А ср-ва эти действительно волшебные.Погуглите отзывы.если интересно
И подскажите,как нашли этот магазин.Я пыталась поисковиками искать,такой не видела.
Не поверите, ввела название шампуня оисковике на форуме:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alena65

Батерфляй

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
485
1 713
0
Украина-Россия
Девочки, а кто-то делал заказ отсюда http://www.olibodi.com/shop/ ?
Поделитесь пожалуйста имеющейся информацией:)

По отзывам нашла только украинскую СП, которые заказывают оттуда.
Имитирую заказ, VAT вычли- что очень приятно. Но при выборе доставки, пишет обратиться в службу поддержки (хотя Россия есть в выборе стран).
Переправила адрес на Украину, тоже не получается с доставкой...
Написала в магазин, что-то ответа нет.

Может у кого-то хоть какая-то информация есть?:bc: :ax:

я только что зарегистрировалась там. симитировала заказ. все ок, ВАТ вычли, адрес доставки на Украину выбрался, дошла до оплаты.
 
  • Like
Реакции: verbena

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Mo-t-ya, Они в последнее время ЕМС отправляют.

Да Вы у них запросите трек. Спросите правильный ли трек выслали.
Что значит, не судьба, Вы вообще-то за доставку заплатили, должны выслать.
Напишите, они отвечают быстро.)
 
  • Like
Реакции: Mo-t-ya

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
ну вдруг там в письме, явки, пароли, данные ... ))) поэтому и пишу можно в личку. Эти адреса мы недавно писали, но я так поняла, что сдвига по возврату нет, поэтому и хотела, чтобы Лора поподробнее написала суть переписки (так как впервые такое на моей памяти, чтоб не возвращали денег).
 

Лучшевсех

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
91
4
0
Харьков
Наверное читали выше мое сообщение, посылка весом 18 кг. и стоимостью 400 евро, не прошла таможню, пришло уведомление. Максимальное кол-во было в инвойсе - 3 шт. Остальное по одному, реже две штуки. И тем не менее..
Ваше дело конечно, заказывайте!)

ну так правильно. у Вас же сумма 400 евро, а меня все заказы не больше 150
 

ladydogma

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2010
207
62
28
Раменское
umnichka-m, скидки на первую покупку никакой нет, налог возвращают при покупке от 200 евро в виде купона на сл. покупку, отследить можно на сайте почты России или емс или с помощью программы trackchecker или тут на сайте сверху страницы есть вкладка "трекинг посылок"
 

АРК

Новичок
Шопоголик
16.08.2013
20
2
0
Krim
девочки, а что по поводу термалки, где можно заказать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.