Аптечная косметика

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Leger

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
328
177
0
Санкт-Петербург
Скажите, пожалуйста, а как быстро Параселекшн отправляет? Что-то долго собирают мой заказ - написано на рассмотрении.
 

businka87

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
55
18
0
Ростов-на-Дону
Nuxe,
Я сымитировала большой заказ, и мне доставку тоже посчитали 45, и внизу пометка:
* Your order weighs 24kg, the maximum allowed weight for your delivery country (Russia) is 20kg per parcel.
Your order will be shipped in 2 parcels, that is to say 2 x € 22.50 = € 45.00
Историю заказов могу открыть
 

llorikka

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
285
47
0
Санкт-Петербург
Сегодня не выдержала написала в е-фармацию. Мне ведь до сих пор не собрали заказ. Ответили достаточно быстро. оказывается весть ступор из-за несчастных моих умывалки и тоника Биодерма. Вежливый менеджер спросил согласна ли я, сказал что позиции будут в четверг. я таки согласилась.

по опыту советую уточнить прям со списком своих позиций, если их много. потому что мои последние 3 из 17 нечаянно не распечатались:aq:
 

felicia

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
168
698
93
Железнодорожный
Девочки, подскажите, как можно узнать, что именно отменил фармшопдисконт из заказа. Сегодня получила извещение от пейпал о частичном возврате, заказ разместила неделю назад, с тех пор ни привета ни ответа, в кабинете висит пдфный файл с заказом, он, естественно не изменился.

Посмотрите в своем кабинете заказ (кнопка подробнее, рядом с PDF файлом), в самом низу есть окошко для комментариев. Обычно они там пишут, что таких-то позиций нет в наличии и что деньги будут возвращены.
Если нет, то тогда никак, если только написать им. Но в последнее время неохотно отвечают.
 
  • Like
Реакции: IRIS U

шкодливая

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
181
171
0
СЗФО
snejka, получается,что нет...Хотя и в описании написано,что Флакон 400 мл...Путают народ)))Надо написать чтоб поправили описание на туба 200 мл...
 

JuliaVl

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
390
76
0
Владивосток
Кто нибудь заказывает аптечную косметику с Влдивостока, или с Приморского края. Ищу компанию для заказа) что бы доставку на двоих поделить.
 
Последнее редактирование:

Светлана27

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
2
0
0
Москва
А мне очень нравится французская Филорга/Filorga. Сейчас, в зиму, пользуюсь сывороткой Мезо-Маст. Сейчас кожа сухая, вот эта сыворотка - "самое оно":)
Если кому надо, то самые спокойные цены в аптеке у метро Проспект Мира (кольцевая), из выхода метро налево в подвальчике.
 

Анюся-Нюся

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
54
18
0
Вятка
Анюся-Нюся, как вышли из ситуации? Витамины не заказывала но в прошлый раз мне прислали пробник витаминов, упакованы как таблеточки 10 шт., все нормально прошло, в этот раз может тоже чего такого положили... И в последней посылке с кокоцентра, которая идет еще, заказала витамины inneov, все не спать мне теперь ночами:(

Повезло, что кокун вложил в кормашек сокращенный инвойс, а большой-полный инвойс я незаметно умыкнула из коробки. Сказала, что витамины вообще не заказывала - это не мое. И таможенник закрыл глаза.

Девочки, подскажите текст письма в кокун. Тоже отправили посыль с треком CY, отправлена была еще 4.03, но так и не трекается в России:aq:.
Обидно, что магазин в одностороннем порядке так меняет условия доставки.
 

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
sweety72, как я уже писала выше, мне этот гадский парасенд тоже не все выслал. :aq:Ну правда, я не так как вы пострадала, а всего на 15 евро. писала им много раз и на французском тоже. Все бесполезно. Они не отвечают совершенно. :bu:Находила на французском каком-то форуме очень плохие отзвыв о них, и что косметика просроченная бывает, и то что не высылают все что заказано, и прочее:aq:
Пыталась я там заказик на эту сумму разместить, думала что у них мои денежки где то на отдельном счету числятся, но фигушки они требовали новой оплаты. Аферисты однозначно!
Очень вам сочувствую, прямо себя виноватой чувствую, что вам его посоветовала:(, но делать тоже не знаю что:ak:
Пойду в свой пост отрицательный отзыв допишу.
 

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
МаркушаЯ, да, неприятно. Фармашоп без проблем вернет денюжку. Но осадок после таких случаев все равно остается((( хотя у меня такие ситуации бывают и с посылками с коконцентра. А когда я однажды увидела как обращаются с посылкой только на моей почте ( а путь длинный), то я была удивлена, как вообще что-то доезжает)))
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
даже при хорошей упаковке был сильно сломан дозатор на бутылке с гелем,и молочко прилично протек
Напишите им, вышлите фото, пусть компенсируют (мне в таком случае вернули сумму и дали купончик)

n03 добавил 01.12.2012 в 15:27
на день рождение прислали код на бесплатную доставку
Вот это очень даже хорошо! Интересно это у них в правилах и всем рассылают.)
 
Последнее редактирование:

NataChv

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
112
232
0
Ярославль
Bekas
это пока только значит, что платеж прошел (подтвержден).
Потом будет:
Parcels being sent "Готов к отправке"
Delivered ... "отправлен и номер посылки"
 
  • Like
Реакции: Bekas

Miroslavna

Новичок
Шопоголик
15.05.2013
16
1
0
Львов
У мене на pharmashopdiscount заказы собирали от 2 до 9 дней и отправка целиком занимала от 9 до 23 дней. Несколько раз были проблемы - не доложили товар или он повредился во время доставки, но после письма(с фото повреждений) сайт всегда перечислял на мой счет деньги. Пробники почти всегда дают, последний раз - филорга крем под глаза около 10 штук.
 
Последнее редактирование модератором:

alona_art

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
9
1
0
Минск
Тоже не могу на фармашоп попасть... ничего в фейсбуке не вывесили они? Может какое объявление?
 

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
еще и только на 8 марта действует, неужели жалко просто дать код на 5 %, на одну покупку.
 

elenka0306

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
90
7
0
Мытищи
Девочки скажите пожалуйста где можно заказать мустеллу детскую? сейчас аыталась заказать с http://www.cocooncenter.co.uk/ и pharma7 но там доставка больше чем сама мустела стоит, есть какие нить еще сайты где не такая грабительская доставка? или все сайты примерно в одну цену доставляют?
 

apple-white

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
420
761
0
Санкт-Петербург
Juliatt, нужно перейти по ссылке в письме, где они вам трек прислали, Your parcel's tracking number is: EY.............FR, номер трека и есть ссылка, отслеживается на сайте колиссимо (http://www.colissimo.fr/) пока посылка передвигается по франции, после того, как пересечет границу на сайте емс и почты россии можно отследить.. тот же номер, который прислали, ничего запрашивать не надо)
 
  • Like
Реакции: Juliatt
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.