Аптечная косметика

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

giselle

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
89
81
0
далеко
Девушки, мне тоже с фармашопа отправили, трек CY!(((((
теперь всегда так будет??((((
 

Bur_ber

Moderator
Шопоголик
16.02.2011
180
53
0
kyiv
у меня тоже отпустили посылку, а то переживать начала.
Bur_ber,вы можете сравнить цены без вычета ватт, уже будет понятна разница в цене.Зеленая цена на коконе и цена на фармашопе без регистрации. ой, вы про фармаси какой-то... но думаю смысл одинаков.

спасибо за ответ

Так и не пустил меня фармаси, поэтому на коконе затарилась:)
 

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
cat-subaru, ничего себе не большой. У кокона явно проблемы в последнее время, мне тоже посылку собирали долго, что для них совсем не свойственно, написала в поддержку, в тот же день собрали и отправили. Давно нет миц воды Биодермы, кремов для рук, да и вообще много чего...
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
Мне положили игрушку
а я наоборот на игрушку надеялась))) хотя полезный подарок тоже ниче)

Я сама удивилась, прочитав здесь недавно, что не высылают! зашла на Конон и ПарисКосметик, из которых уже успешно получала термальную воду, убедилась, действительно не шлют
так дело не в воде, а в том, что ее упаковывают в аэрозольные бутылки... а тут уж как таможня. если найдут, отправят обратно. не найдут, считай пронесло. ведь запрещено пересылать аэрозоли.
не пересылают огнеопасные товары, к которым относится и аэрозоль. по-моему, как-то так.
 

IVAs

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
20
1
0
Саратов
Девочки, а такой вопрос 4 комплекта по 3 штуки пройдет? У вас так бывало?
 

Millena1405

Новичок
Шопоголик
24.08.2012
45
549
0
Приморский край
Mjaut, на параселекшн 20 евро и можно термальную воду заказывать, а на коконе 21,5 евро и термалку нельзя заказать. Дают трек в обоих магазинах и вычитают ВАТ 19.6 % от суммы заказа. Вроде бы так.
 
  • Like
Реакции: Mjaut

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
тихентий, как интересно. а я думала мы относимся к европе вне ЕС. а это 36 евро... а чем пришла посылка - обычная почта?
 

КасаткаЯ

Новичок
Шопоголик
25.04.2013
16
1
0
Украина
Девочки, спасибо:yes: :ax:мне начислили бонусы, их уже много, одна проблема - на заказ можно использовать только один код :( Я вот чего не поняла - можно ли коды на скидки дарить? например, Вы соберетесь делать второй заказ, а бонуса у вас нет, если я вам пришлю-"подарю" код на скидку 5 евро второй заказ - магазин это пропустит? в смысле уменьшит ли сумму вашего заказа на подаренный вам код? Если соберетесь напишите, я вам вышлю коды, посмотрите, вдруг повезет :):ax:

Спасибо,я как соберусь,возможно в скором времени,попрошу у вас код))) сохраните для меня один пожалуйста)), может с девушкой из Киева скооперируемся))
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Жаль кончно что pharmacy4u.gr VAT не возвращают, но цены и доставка все равно радуют. Пришел мой заказ оттуда. получается в Мурманск почти месяц шел.

И как все дошло? как упаковано, не разлилось ничего?
(пробники были?)) )
и сроки годности?
 

Portofina

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
50
7
0
Нижний Новгород
получила сегодня посылку с параселекшна. Смотрите, какая нарядная!
Они не заклеили скотчем крышечки у бутылок, в итоге все содержимое 750-мл бутылки с детской мицелляркой Клоран и половина бутылки с мицелляркой Биодерма вылились с коробку, размочив все, что только можно....:aq:
как думаете, мне магазин хоть что-то компенсирует?
письмо им написала только что...
пичалька... :ak:
 

Nuxe

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
243
21
0
Кемерово
Hoyden, от 11 мая оформленная посылка сегодня пришло письмо что посылка готова к отправке, отправят наверное сегодня/завтра... Доставка как обычно емс
 

Bekas

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
145
45
0
Москва
Подскажите пожалуйста, кто с Парасенда заказывал, если посылка большая по весу, они ее разбивают?
 

Natalia_V

Новичок
Шопоголик
12.02.2009
54
50
0
Санкт-Петербург
Да, пробники они давать не любят - это точно.
А из аптечной косметики предпочитаю Uriage. Особенно термальную водичку и дерматологический гель (который смывает макияж) - очень нежные штучки.
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
где то читала, что некоторые возвращают ндс, когда посылка передет таможню франции
Да, такое есть, я тоже заказывала из Герм., Англии и тоже возвращали ндс, только тогда, когда посылка пересекала границу.
Очень плохо, если они не будут возвращать ндс.. странно, почему убрали.. и не отвечают(
У меня было 10 поз., до обеда сделала заказа и после обеда выслали уже трек. Сама удивилась такой скорости))
 

Avata

Новичок
Шопоголик
05.11.2012
67
61
0
Херсон
А я люблю Avene. Мне нравятся кремы и Термальная вода в спрее. Летом в дороге очень выручает. Раньше только в аптеке эту косметику покупала, а потом обнаружила ее на клубнике и начала заказывать вместе с другими средствами.
 
Последнее редактирование:

Nova

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
13
2
0
Москва
Похоже, в черный список окончательно Parasend, девочки.
Горчице и sweety72 еще хоть что-то прислали. Поздно нашла ваши отзывы, до этого вроде положительно о них писали в инете.
Сделала заказ 21 февраля, сегодня 12 марта - ни ответа, ни привета. Prosessing и все. Письма на info и contacts + через web-интерфейс управляющему = ответа ноль.
Банк подтвердил, что после написании заявы в офисе будут разбираться. Но обидно, блин.
sweety72 - выложи контакты Бориса, пожалуйста. Продублирую просьбу в личку.
 

malinka_25

Новичок
31.05.2012
3 069
2 137
0
Харьков
Я жду 3 посылки, 2 висят в Киеве еще, что то статья вода какае-то, какая именно фармацевтическая продукция и косметические препараты - не ясно, у нас как всегда.

сейчас посмотрела, отпустили посылки - просто долго они там были, наверное завалы
 
  • Like
Реакции: Bur_ber

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Регистрируюсь на Pharmashopdiscount.com в конце реферальная система и нужно написать электронный адрес вашего спонсора. Кто-нибудь может подсказать что это
Это значит, пригласи своих друзей и получи скидку в 5 евро, 5 евро будет зачислены на Ваш счет, когда друг сделает заказ на сайте.
 

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
n03, там невыгодно получается, доставка 18 евро)) Дешевле у нас купить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.