Аптечная косметика

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
у меня одно время подряд шли посылки с актами. но у меня всегда было превышение веса)) видимо, мне таможня спихивала все пробники, что нагребла у других, но разонравились
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Юлия-24, обычно, палка возвращает деньги на карту в течении 3х дней. Но это в Россию. насколько я знаю, что в Украине тяжелее с этим. Даже если деньги у меня на палке. то при оплате заказа через эту систему сначала списываются деньги с палки, а оставшаяся сумма с карты, если не хватает.
 

Shoppogolik

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
239
259
0
Shoppogolik
все в порядке с доставкой, они стали быстро собирать и отправлять 3-5 дней.
фармашоп переезжал в другое помещение, поэтому мыли задержки со сборами товара...

АРК добавил 16.09.2013 в 15:07
Shoppogolik
snejka
у меня все посылки отслеживаются по номеру на сайте УП


APK, мои посылки (кроме последней) так же отслеживались на сайте укрпочты, единственное, только с момента, когда они попадали на территорию Украины.

Мне всегда посылки собирали не более пяти дней, хотя в заказе всегда около 20 наименований разных производителей.
 
Последнее редактирование:

Ирико

Новичок
Шопоголик
30.04.2013
102
48
0
Москва
Эх, у меня опять печаль, с той злополучной посылкой с треком CY...встряла она теперь на импорте..с 13 висит, дозвонилась на горячую линию почты России, где мне честно признались, что из-за пожара, попадет моя коробочка на таможню не раньше чем через ...10 дней((( А так еще недельки 2 сказали точно не ждать ее. Причем подтвердили, что трек CY это обычное отправление и потопаете за ней на почту сами пешочком. Написала письмо на parapharmadirect.com с просьбой вернуть в таком случае деньги за доставку. Пока молчат, хотя у них техподдержка круглосуточно работает. Видать думу-думают французы...
 
  • Like
Реакции: ginna

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Edell, где то сдесь сайт девочки давали, так мустеллу там берут намного дешевле, чем даже с этих сайтов, что мы часто пользуемся.
Параселекшна у меня шла 2 недели. отправили через 3 дня.
 
Последнее редактирование модератором:

Blonskaya

Новичок
Шопоголик
12.11.2011
64
125
0
Украина
Девочки....вот чес слово... ПАМАГИТЕ разобраться. Начитавшись о косметике La Roche Posay пошла в нашу центральную аптеку (Запорожье, Украина) и купила крем. Его стоимость 15 долларов. Перерыла ссылки на магазины, где продается этот крем - и что я вижу он везде порядком выше чем 15 долларов. А если еще учесть и доставку....дк вообще. Я уж и по штрихкоду проверяла - все сходится - вроде не подделка. И написано made in France. В чем тут подвох :bu:
 

tanya7785

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
48
16
0
Украина
Мне пришол похожий ответ с кокона. Плюс они написали, что посылка застрахована и если не найдут, то отправят повторно. Интересно на сколько ето затянется?

There can be some delays in delivery because it is now forbidden for trucks to drive on motorways until end August.

Please don't worry, researches have started yesterday morning and in addition, we have put an insurance on your parcel. If it gets lost, we ship it again or refund it.

We will contact you as soon as we have a reply.
 

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
А мне у Виши дезодорант нравится, тот, который с зеленой крышечкой.
 

Juliatt

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
96
4
0
Москва
yulencia,
ох! Вы меня расстроили!:ak: Хотела у них сделать заказ на большую сумму. Теперь не буду.
Эх! Придется на коконе с платной доставкой заказывать. И зачем они сделали платную?:ak:
 

Shoppogolik

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
239
259
0
Ну вот чтоб не написать что нет ее. Надеюсь что подарок положили. Не так обидно будет. А отсутствие маски вы обнаруживали уже по приезду посылки?

Один раз написали, что маски нет, после того как отправили посылку. А в трех остальных случаях, о том что маски нет, обнаружила именно по приезду посылки.
Я уже и не знаю, что же это за ЧУДО-маска. Сама не пользовалась ею. Я отзывов начиталась и ,конечно же, она мне понадобилась. :ag:
А с подарком действительно не так обидно будет. Возможно, еще чем-то полезным одарят.
 

JuliaVl

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
390
76
0
Владивосток
а вы его опробовали уже? мне тоже такой же подарок положили. такое барахло...
и моя посылка пришла проклеенная скотчем ЕМСа, вся драная. уплотнителя внутри не было. хотя быстро дошла.




чем крем не понравился? у меня такой же к заказу положили, я думаю пробовать или маме отдать
 

Radiotishina

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
43
21
0
Калининград
Девочки, кто заказывал с http://www.cocooncenter.co.uk, подскажите пожалуйста, там есть какие-то ограничения по весу? или может что-то к нам не шлют? кидаю в корзину гели для купания для ребенка по 500 мл, потом мицелярную воду тоже 500 мл, и еще несколько кремов, почему-то все в корзине не отображается... добавляет только 4 продукта.(((((
Ограничений по весу нет. Максимальная посылка у меня была около 6 кг. К нам не шлют аэрозоли (термальные воды и т.п.)
 
  • Like
Реакции: Ability

Hatshepsut

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
112
147
0
Киев
Девочки, а никто не заказывал с http://www.lifeandlooks.com/
в корзине достаточно недорогая доставка, возвращают НДС, но кем и как доставляют?

СУПЕР! На этом сайте продается не только мой любимый Clarins, но и шампунь, который я очень люблю (марка Aussie):dance4:

Olka_tim, спасибо:ax:
 

sugarok

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
316
195
43
Россия
Anete, поздравляю с посылочкой!:)
Значит, ЕМС шлют, да?
 
  • Like
Реакции: Anete

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
получила посылку с ParaSelection. Заказ сделала 19.09 выслали 24.09. Пришла 2.10!!!! Все очень хорошо упаковано!!! ....Не отправили только термалку (деньги вернули через 3 дня),

А почему не отправили? что написали?
Я из Параселекшн 2 посылки с терм. водой получала, все нормально доходило.
 

Esmilia

Новичок
Шопоголик
21.05.2012
43
2
0
Химки
Девочки сегодня наконец забрала я свою потеряшку с треком CY!!! Устала конечно жалобы писать, но сегодня пришел ответ на почту, что мол почыль ваша 24 будет в почтовом отделении, я быстрее статус смотреть, смотрю уехала с сортировки, ну и вечерком подъехала к нам в отделение, причем очень во время, на посылке была только фамилия -имя и...индекс-все!!! Хотели ее назад вернуть, но почему то оставили- коробочка как новая и не скажешь, что она бесплатной почтой путешествовала почти 1,5 месяца. Еще и тяжелая- 17 кг, я ее еле до машины дотащила)))Но ради такого счастья можно было и постараться)))
Кстати фармашоп от 11 тоже дома уже)))

ДД! А подскажите какой номер у вас был, первые 4 цифры? Или когда экпорт был подскажите? И еще статус вашей посылки на сайте почты россии какой был, когда вы её получили?

Я это все к тому, что у меня статус Покинул таможню от 17.05, поидее уже должно быть в отделении, но на сайте никакой инф. То ли не обновили, то ли где-то опять застряло.
 

Ирико

Новичок
Шопоголик
30.04.2013
102
48
0
Москва
Ирико, по той ссылке, что вы скинули, предупреждение красным. что это аэрозоль и его не отправляют о_О

Да? Сейчас найду накладную где заказывала эту водичку и если что откорректирую ссыль)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.