Аптечная косметика - 2 ч.

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
Gold_ua, а деньги вернут за испорченный товар? А так конечно жаль, что открылась коробочка,и вылилось содержимое.
Не знаю, это первый раз так у меня. Они только ответили на фейсбуке (выше я написала) и на email: We apologize for the time to answer, we pleinte file a dossier to the French post office, the folder is present we are waiting for the mail we recontacted in the shortest delays. Regards.

Что там рассматривать, Если фото коробок отправила, упаковок тоже, акт курьерской EMS есть, потом документ с перечнем продукции и печатью таможни есть. (там правда печать плохо видна, экономят на чернилах).

Очень надеюсь, что вернут деньги.
Дело в том, что сейчас планирую сново заказывать у них, и в примечании к заказу напомню о том, что уже мне пришло в каком виде. Буду надоедать им, а что делать.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Просто пока она не трекнется в России, наша почта будет утверждать, что ее нет у них. На самом деле они видят, что она на таможне..но пока ее не прошла. Остается только ждать..
 
  • Like
Реакции: Фифуля

Lesen*ka

Новичок
Шопоголик
03.11.2012
8
0
0
Россия
Моя посылка наконец то прошла таможню, значит все правильно летит ЕМСом
П.С послушайте, это глюк на сайте что ли, положила товар в корзину, выбрала страну Россия,а у меня ВАТ не вычитается
а у вас как? ( я про paraselection)
У меня тоже ват не вычли, написали что т.к. заказ более 200 евро они не могут вычесть.... это нарушение мне кажется, ранее я покупала и на большую сумму и всегда вычитали, кто как с этим борется??
 

felicia

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
168
698
93
Железнодорожный
Девочки привет! помогите пожалуйста! нигде не могу найти смекту ребенку! где ее можно найти? и подскажите пожалуйста стоимость доставки на purepare.com? Спасибо!

Насчет Смекты не подскажу, но на purepara доставка как и везде - по весу. Но стоимость выясняется только опытным путем, кладете в корзину и смотрите. Логики там нет никакой. За 16 евро доставки у вас может быть посылка весом 1 кг и весом в 7 кг. У меня такое было.
 

Марсэла

Новичок
Шопоголик
13.07.2015
1
0
0
Ульяновск
Всем привет!Заказываю на фармашопе 5й раз.Долго изучала различные сайты с фр.косметикой,пришла к выводу ,что на фармашопе дешевле (даже с учетом доставки в 1100р).Так вот,в последнем заказе мне не положили эксфолиак крем(не предупредили даже по имейлу),но!положили линейку исеак 5 кремов:ai:(не пробники).Отразили это в прайсе,цена была ессно выше(по прайсу),чем я оплатила..Что это??Подарки?:)
 

C-wo

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
41
53
0
КМВ
Девочки, ну отпишитесь когда Вы получите свои посылки с параселекшн. я заказала 10 июня, отправили ее только 29, на таможне висит с 7 июля, и едет с уведомлением... разочарованию моему нет предела!
Я свою получила в прошлый четверг. Была отправлена 22-го. На таможне в Питере провисела 5 дней.((
 
  • Like
Реакции: Ability

estrellita

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
201
130
0
Челябинск
@marie_reilly,
Может еще сделают поблажку
хорошо бы :) раньше часто на фармашопе заказывала, но после обновления сайта у меня пропали все накопленные баллы лояльности, препираться с ними не хотелось и я их просто забросила. Тем более, что они с бьюти очень похожи.
 

МаркушаЯ

Новичок
Шопоголик
27.03.2013
237
213
0
Тула
Девочки, мне все-таки прислали туалетную воду Biotherm с Фармшопа и шариковые дезики Виши, которые последнее время не высылали! и, кстати, теперь без проблем добавляются всякие термалки, думаю попробовать заказать. Никто еще не пробовал?
 

estrellita

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
201
130
0
Челябинск
@Ksu_lavazza, Ну я так понимаю, что это касается только направлений, которые пострадали от урагана. Они же не из Сен-Мартен/Сен-Барт нам отправляют, а из континентальной Франции. Видимо, жители этих островов ничего не могут отправить или получить почтой и Колиссимо делает все, чтобы побыстрее наладить сообщение.
Посылка могла застрять на таможне, скорее всего.
 

Mary_SPb

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
230
21
0
Петербург
По приглашению если регистрироваться в pharmashopdiscount будет скидка ?
Они ЕМС шлют в Россию ?
 

verusha

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
96
49
0
г.Сочи
Здравствуйте,я новичок,хочу сделать заказ в бьютишоп Франция,у кого-нибудь есть промокод действующий

Напишите в личку. Не могу отправить вам сообщение. У меня есть минус 5 евро на первый заказ
 

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
я спрашивала (как и многие тут) про возможность открыть нам доступ к покупкам некоторых "закрытых" марок. сегодня прислали ответ..

Dear Customer,

It is impossible for us to sell Pierre Fabre out of Europe (Ducray, Aderma, Klorane, Avène, Furterer, Elancyl, Galénic, Anne de Péraudel).

We have very strict contracts with these laboratories and as we mention in our General Sales Terms and Conditions, « The sale of all Pierre Fabre Laboratory ranges (Aderma, Anne de Péraudel, Avène, Ducray, Elancyl and Klorane) is limited to the European Economic Area. Any sale placed outside of this economic area will be immediately refunded.

The reason is that Pierre Fabre has been in Legal Litigation with all the French online parapharmacies for almost 10 years. Indeed, they refused to have their products sold online. Recently, they have partially won their case. Now, it is not possible for us to sell their products out of Europe at all, and inside Europe we can only sell 6 items per references. This is not going to change, and we are very sorry about it.

European Economic Area: Germany, Austria, Belgium, Bulgaria, Cyprus (Greek part), Denmark, Spain, Estonia, Finland, France, Greece, Hungary, Ireland, Italy, Latvia, Lithuania, Luxembourg, Malta, Netherlands, Poland, Portugal, Czech Republic, Romania, the United Kingdom, Slovakia, Slovenia, Sweden, Iceland, Liechtenstein, Norway. »
 

estrellita

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
201
130
0
Челябинск
У них дизайн сайта на бьютишоп теперь похож. И так же как на бьюти теперь можно использовать только один вид промокода. Это печально. Зато появился счетчик веса отправления и сайт вроде не ругается на кодали и ла рош.

Девочки, кто-нибудь заказывал с аптечных сайтов 5 и более единиц одинакового товара? Пять одинаковых кремов для рук, например. На сколько я знаю, партия от 5 шт. может быть признана таможней как коммерческая, могут заставить пошлину заплатить? Были у кого-нибудь прецеденты?
 
Последнее редактирование:

Chekilina

Новичок
Шопоголик
25.11.2016
47
15
0
Евпатория
@Мафа, в августе заказывала с фармашопа, до этого и с параселекшн, ограничений не выдавало и всё пришло
 
  • Like
Реакции: Мафа

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
@Ksanetta, дорогая доставка- не значит хорошая упаковка. На коконе еще хуже с упаковкой, они по- моему вообще оборзели.
Кстати, а пробнки вообще кому-нибудь приходят последнее время? Кокон- ни одного пробника посылка в хлам, хорошо деньги вернули за утраченный товар. Фармашопдисконт последняя посылка, упаковка по-лучше чему у кокона- ни одного пробника, кроме пакетика какого то подарочного и то порванный. считаю это просто наглостью. ну вы хоть пару штук положите- посылка на 500 евро почти
 

olgenka

Новичок
Шопоголик
07.05.2013
1
0
0
Екатеринбург
Добрый вечер! Хочу поделиться мнением о beautyshop.fr:) хотя собиралась делать заказ на фарме:)
На сколько я поняла из сообщения, которое на долю секунды появляется на pharmashopdiscount.com, то beautyshop.fr - это тоже их сайт. В субботу (11.07) ночером сделала там заказ...получилось немного дешевле: есть и разница в цене небольшая, но всё же:)) и стоимость доставки ниже...за мой заказ 3,3 кг - доставка 14,08 евро. Сегодня заказ еще на сборке, отписались об отсутствии одной позиции...посмотрим как они быстро работают.
Реферальная программа такая же как и на фарме. И скидку 5 евро дают :haha: вот кодик - YMRRPK

странно, сейчас набрала на 2.72 kg. высветилась доставка 25,90 € (((

А что вот это такое при регистрации:
Numéro et libellé de la voie *