Аптечная косметика - 2 ч.

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
Моя посылка наконец то прошла таможню, значит все правильно летит ЕМСом
П.С послушайте, это глюк на сайте что ли, положила товар в корзину, выбрала страну Россия,а у меня ВАТ не вычитается
а у вас как? ( я про paraselection)
 

lurdes704

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
92
39
0
Ростов-на-Дону
Отписываюсь по посылке с фармашопа.

6 сентября. Заказ сделала в субботу вечером.
8 сентября. В понедельник посылку начали собирать.
10 сентября. Посылка отправленна.
13 сентября. Посылка зашла в Украину.
14 сентября. Воскресенье, посылку забрала самостоятельно из отделения EMS на ж/д вокзале. Кстати, даже в воскресенье они работают до 20.00.

По самой посылке все без сюрпризов. Отсутствующих товаров не было, ничего не пролилось и не разбилось. Сроки годности практически всего до 2017 года. Положили всего один пробничек кремика. Но хоть что-то, бывало и вообще ничего.

Сумма товара в заказе была 148.8€. Еще я применила купончик на 5 евро, получилось 143,8 евро плюс доставка 19,90 евро.
В инвойсе, который таможенники смотрели, сумма была 148,8 евро.

Подскажите плиз, а купон на скидку 5 евро именной??? Как его отыскать? Если не именной поделитесь?:ah:
 

Nuxe

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
243
21
0
Кемерово
malinka_25 добавил 13.05.2014 в 23:17
на коконе опять ограничения на авен, клоран, дюрсей и т.д. Может временно, как в прошлый раз было

у меня нормально все нет ограничения, вы на какой версии сайта смотрите? на английской быть не должно, а с французской версии ограничение и не убирали

Nuxe добавил 14.05.2014 в 11:48
Девушки кто-нибудь заказывал эту позицию на PurePara http://www.purepara.com/fr/vichy/25...-peaux-sensibles-bille-duo-3337871324728.html в названии написано Duo, по цене тоже на пару тянет, а на картинке 1 шт. и в описании ничего не сказано. Может кто-нибудь знает двойная или нет это позиция?
 
Последнее редактирование:

Anna83

Новичок
Шопоголик
Девочки, добрый день!
нашла интересный сайт http://www.france-health.com/category.php?id_category=546&id_lang=1&orderby=price&orderway=asc


в частности меня интересуют филлеры, которые продаются у нас в России только у дилеров и по цене в 3 раза дороже, чем представлено на сайте! А если брать Лотами, то совсем шоколадно выходит.

У меня "своя" косметолог, которая успешно мне колет гилауронку, приобретенную на http://www.parapharmadirect.com/ марок Глайтон и теосиаль, по цене тоже выходит хорошо, но на этом просто МЕГА хорошо. И доставка дешевле и наличие круче.

Останавливает отсутствие хоть каких то отзывов в инете об этом сайте, нашла только группу в одноклассиниках, созданную, якобы владелицей этого магазина.
http://www.odnoklassniki.ru/group/51881918136498

та вот, может кто то что то слышал или знает проверенный сайт, где можно также заказать подобные вещи???

За отклики всем буду очень признательна!

Добрый день. Вы делали в этом магазине заказ?
 

Liliya72

Новичок
Шопоголик
14.11.2015
3
5
0
Тюмень
Девочки, всем здравствуйте! Хочу заказать с сайта http://www.cyberparapharmacie.com/ но нигде не могу найти каких либо отзывов. Налог вычитают и доставка есть в РФ, но насколько они надежны???
там сейчас такая мега промо на филлеры. Очень надо. Подскажите, может кто то владеет какой то информацией
 

Юлия-24

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
51
5
0
Украина
Shoppogolik, потом расскажите как прошла таможня . Біло бі хорошо если бы 150 + доставка . Вы с какого сайта делали заказ ? А если есть скидочный талон , он влияет ? Или можно больше 150 евро заказать + скидку получить ( чтобы было около 150 ) и потом еще + доставка?? Как в этом случаи , прокатит ?
Фармашоп у меня с 2 разных браузеров не работает
 

Ksanetta

Новичок
Шопоголик
26.04.2017
16
1
0
Вот и я не поняла, почему не могу внести изменения в заказ, если чего-то нет! а ведь подбивала все до граммчика почти!:(

Очень не понравилось мне в этом плане с ними работать! И обирают уже 11 дней заказ мой!

Завтра попробую на Коконе сделать заказ (тот, что Фармашоп не выслал), посмотрим, как у них с сервисом!
 

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
moon77, с коконцентра у меня тоже всегда емс,но вот было один раз сестре в другой регион отправляла так пришло просто извещение на почту и валялась там посылка пока она не пошла ее искать,но вообще я думаю там была ошибка,на ней было указано ЕМС, хотя кое-кто тут из девочек писала что бывает им просто извещение приходит,но мне ттт всегда курьер возит
 

Юлия-24

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
51
5
0
Украина
Девы , привет. Давно не заходила сюда , и теперь я в шоке сижу:ai:
Мало того , что курс просто капец , а теперь еще и узнаю про лимит в 150 евро .:aq:
Как теперь делать заказы ? По 10 кремиков привозить , половину привез и половину на доставку потратил .
Кто из Украины , ответьте пожалуйста , как вы сейчас делаете покупку ?
 

4arming

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
300
24
0
П***
добрый день. ни у кого нет купонов на параселекшн? они книжечки присылают с купоном на 10%, мою дети куда-то утащили
 

makcusha

Новичок
Шопоголик
26.03.2017
13
1
0
Москва
А у меня с 4 числа статус "Your parcel has left the country of origin." и тишина...эх...
 

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
В шапке сказано, что многих позиций часто нет в наличии. Это будет видно до оплаты или только через возврат?

На сайте при просмотре можете сразу увидеть, что много чего нет. Мне очень нравилась эта аптека, и упаковка у них была на уровне.
 
Последнее редактирование модератором:

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Девочки, а термальную воду отправляют? Фармашопдисконт дает в корзину добавить? Вот думаю сделать заказ или нет, а то возьмут и не положат(
 
  • Like
Реакции: Solomka

estrellita

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
201
130
0
Челябинск
Тут наверняка сказать сложно. Как мне показалось, чаще всего пользуются pharmashopdiscount, beautyshop.fr, cocooncenter. У первых двух есть реферальная программа, т.е. через приглашение можно получить скидку в 5 евро. Дальше нужно смотреть конкретно по наличию, стоимости, весу и текущим спецпредложениям.

estrellita добавил 23.10.2015 в 11:14
Сегодня отписались, что созванивались с перевозчиком, ответа от него пока нет.
Если до 2 ноября прояснений не будут, посылку признают официально потерянной. Итого им нужен месяц, чтобы выяснить статус. Как-то очень им не в плюс(

Фигово, что они так косячат. Мне, до этого момента, их только хвалить хотелось.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: сффетик