Аптечная косметика - 2 ч.

malinka_25

Новичок
31.05.2012
3 069
2 137
0
Харьков
Девочки, на бьютишоп при оформлении заказа можно воспользоваться только одним промо кодом, которые накапливаются в качестве реферала?

да, объединить не получается и больше одного не ввести
 
  • Like
Реакции: Gold_ua

Ksanetta

Новичок
Шопоголик
26.04.2017
16
1
0
Gold_ua, я с фармашопом вела переписку и в личном кабинете через сообщения и писала им на почту! Где-нибудь да точно отвечали) особенно если писать по несколько сообщений в день))):bu:
Мне вот вернули практически сразу деньги за те продукты, которые недоложили, но я им писала очень много! 20 евро за доставку, правда так и не дошли пока.. но я уже и не пишу, просто жду))

Девочки, а подскажите, у кого, может была такая ситуация... Cocooncenter написал, что отправил посылку 13 мая. А по высланному ими трек-номеру уже 4ый день стоит статус и не меняется "Your parcel is ready to be shipped. It will be soon handed over to La Poste."
Это значит, что они еще даже не отправили?? Или статус может не меняться? Может написать куда спросить?
 

Юлия-24

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
51
5
0
Украина
похвастаться быстротой не могу , через неделю сообщили , что мой заказ перевели в ожидаемый , не хватает 4 средства из заказа.
По пробникам они жлобятся , главное что бы все целое доехало . Часто у больших бутылок с кремами плохо закручена крышечка , какая-то часть вытекает и как с этим бороться не знаю
 

estrellita

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
201
130
0
Челябинск
@Bleak, сочувствую, таможня свирепеет :( баллы лояльности это ваша потенциальная скидка в евро на следующий заказ, накопленная от предыдущих. Обычно применяется в виде промокода в корзине (как на бьюти) или просто галку ставите "списать баллы" (как на коконе).
 
  • Like
Реакции: Bleak и Bizzard

olenka83.83

Новичок
Шопоголик
13.08.2014
15
1
0
Курск
Купон на скидку

Девочки скиньте плиз купон на скидку, у кого куда есть, и где цены лучше? На 300 е закупались проходила посыль?? Спасибки
 

Юлия-24

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
51
5
0
Украина
девочки с украины, кто на фармашопдискаунт заказывает, как можно оплатить приватовской картой? Третий день пытаюсь, не проходит платеж. Карта включена для оплаты в иетернет и лимит позволяет.
я когда - то тоже пробовала с привата оплатить, у меня не прошел платеж. На днях другой картой оплачивала и там теперь оплата идет похожа на палку только называется Paybox.
 

irenfila

Новичок
Шопоголик
20.03.2013
2
0
0
винница
Всем привет.!!! Недавно сделала свой первый заказ на бютишоп, пришло все в нормальном состоянии, правда одной бутылочки не положили. Я им написала и без проблем вернули деньги на карту ( где то через неделю). Осталась довольна. Спасибо за ваш форум, очень помог!!!!!!
 

Chekilina

Новичок
Шопоголик
25.11.2016
47
15
0
Евпатория
@Ksu_lavazza, я в этом магазине не заказывала, но, кажется, он мне попадался в поиске и вроде там не было доставки к нам...
Код для бьютишопа отправила в личку
 
  • Like
Реакции: Ksu_lavazza

_Ната_

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
191
63
0
Калининград
Привет, девочки!
Только что попробовала, с англ версии, и биодерму и авене пропускает. На фото почти до оплаты дошла.
 
  • Like
Реакции: malinka_25

defoxtom

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
4
3
3
Красноярск
Добрый вечер. В период с 20.02 никто на французских сайтах не закупался косметикой?
Не отправили? У меня заказ на неделю раньше был, но успел, 24 был в Мск. Сейчас на всех сайтах доставку в Россию отключили
 
  • Like
Реакции: duduyka

Юлия-24

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
51
5
0
Украина
Девочки , подскажите пожалуйста , когда а фармашопе заказываешь , то таможня видит последнюю строчку в накладной ??? У меня просто есть код на 22 евро и думаю, могу я что-то доложить на эту сумму , чтобы конечная с доставкой вышла 150 ?
Например :
Всего Taxe доход: € 130.17
Всего без учета налогов купоны: € -22,16
Всего доставка без НДС : € 19.90
Всего без учета налогов: € 127,91
таможня видит последнюю строчку ?
 
Последнее редактирование модератором:

Zmrzlina

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
89
311
0
Астрахань
Фармашоп дисконт прислали ответ, что поменяли стоимость доставки. Теперь 6-7кг 59.90, раньше было 29.90...[emoji85]"Давай до свидания фармашоп..."



Интересно, а у них много клиентов таких, как из России? Когда за 1 раз берёшь на 400 евро. С чего они решили от нас избавиться?

Блин. У меня там 50 евро бонусами висит :(


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Tatianara

Новичок
Шопоголик
18.12.2012
96
71
0
Киев
В корзине цена автоматически без НДС. Можете перейти на страницу товара из корзины и увидите разницу.

Мерси, Катя)))) зашла с разных браузеров- точно, по умолчанию с минус ндс считает:ax:
 

estrellita

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
201
130
0
Челябинск
Спасибо, что отписались. Жаль, что с ЕМС накладка вышла.. везде люди работают и косяки случаются.. я обычно отслеживаю посылку по трекингу, и как вижу, что она на подходе (например в сортировочном центре в моем городе), сразу звоню в офис, оставляю свои данные и договариваюсь, чтобы везли на работу, а не на домашний адрес, т.к. доставляют в основном в рабочее время.
На счет ля роша не пойму вообще. Чего людям голову морочить сообщениями на сайте, если все равно продают. Типа для отвода глаз?