Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

heathaze

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
27
29
0
Sillamae
Kristi2010,

Первый раз через день после того как получила посылку, а второй раз за 6 дней до того как получила посылку.
 
  • Like
Реакции: Kristi2010

schokoladka

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
272
250
0
РФ
Одежда как одежда.Единственное с размером определиться. Но обувь конечно шик:ay:
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
По трекинг номеру посылка уже прилетела!! Уря! Осталось дождаться курьера из DHL, кстати они по субботам приносят посылки???

Нет, в выходные они посылки не приносят, но в субботу можно забрать самой - из пункта выдачи посылок DHL.
 

Kristi2010

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
376
227
0
Z.P.
Девочки, ну как же все медленно у них происходит, неделю заказ собирают - собрать не могут, и подтверждение заказа на почту не пришло, пишу им письмо - игнор, опять пишу - отвечают "имейте терпение, как только вышлем заказ - отправим трекинг в соответствии с нашей политикой 2-3 дня.. так уже 6 рабочих прошло... а сейчас выходные, это что на след.неделе отправют чтоли:ai: А потом позиции закончатся... :bu: Или я одна такая нетерпеливая, но с таким отношением скоро начнут клиентов терять... Еще чтоли их письмами подаставать, может зашевелятся?:aq:




по поводу писем отличная идея :ag::ag::ag:
 

LOVEMurkin

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
93
57
0
Ижевск
Девочки, как можно проверить где посылка, кроме как по трекингу? А то она выехала 22.10 и больше никаких статусов нет...Уже переживаю что потерялась где-то(((
 

пиранья

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
161
26
0
Что-то я совсем в этом DHL разочаровалась:aq:, отправили в прошлую пятницу а заказ все еще офисе DHL в Москве:(, уже даже сомневаюсь,что завтра будет у меня.Когда им звонила сказали что сегодня привезут и нету.:mad:
 

Alegra

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
142
406
0
СНГ
получила посыль

на этот раз все ок:yes:

итак. заказала 4 пары

1. http://www.amiclubwear.com/shoes-boots-proven-13greysupu.html

в реале красивее, чем на сайте. замша неплохая




2. http://www.amiclubwear.com/shoes-boots-furge93brownpu.html#

вот эти очень удачны. правда кожа плотная, не такая мягкая как хотелось бы. поэтому лежит не совсем по ноге. но дизайн на 5+





3. http://www.amiclubwear.com/shoes-boots-lockit-03cognacttp.html#

цвет не такой как на фото

вот к ним никаких претензий. все мягонькое, аккуратненькое





4/ http://www.amiclubwear.com/shoes-boots-want-sblacksrpu.html

тоже очень удачны. фото уже не буду выставлять они распроданы
 

krasnaya

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
113
29
0
-
что если половина, или более вещей отправлены- за доставку неотправленных вещей деньги не возвращают. теперь хоть понятно, почему кому-то возвращают, кому-то нет, все от количества отправленых вещей зависит.
ну я заказывала 4 пары обуви,одну не выслали,вернули деньги вместе с доставкой
 

милена2000

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
1
0
0
киев
Это все понятно, но у меня проблема в том что я не могу переступить в шаг где появляется таблица после add to shopping bag , у меня появляется пустой розовы квадратик в правом углу... и все. :(

милена2000 добавил 06.09.2010 в 01:18
Девочки, подскажите что делать. Пытаюсь оплатить очередную посылку, ставлю галочку топлаты по пейпалу, но он просит меня ввести cvv код. Это проблемы ст амиклабом или с палкой что-то?

да, но эта проблема решается быстро. Вы позвоните банку в каторой зарегистрирована ваша карточка и роскажите ситуацию. Они сами находят этот сиви код, в крайнем случае вам подскажут что нужно делать.
 
Последнее редактирование:

helen_vip86

Новичок
Шопоголик
08.09.2009
16
0
0
Эта электронная почта должна подтвердить квитанцию Вашего недавнего заказа от Amiclubwear.com

Пожалуйста не отвечайте этой электронной почте. Чтобы связаться с нами, пожалуйста свяжитесь support@amiclubwear.com, мы
обычно отвечаемв течение 24 часов.

Вы можете всегда узнавать текущий статус своего заказа, идя в...но здесь ......
Order Status:
Tracking:
ничего не написано,как быть???:((((((
 

Дикая

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
188
105
0
Питер
Насюша, идете в мой аккаунт, там есть кнопочка my rewards. В этой вкладке отображдаются поинты на скидку=) Смотрите сколько у вас накопилось и используйте на следующую покупку, помимо стандартной скидки.
 
  • Like
Реакции: Насюша

gre4anochka

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
44
4
0
Липецк
Отослать нельзя т.к вам это обойдётся в кругленькую сумму, а в такой ситуации надо сфоткать обувь с браком и прислать им, а они уже в свою очередь пришлют вам возмещение.
Да, на всех сайтах размерная сетка разная.
а я не нашла на ами размерную сетку.разве она есть там ? хорошо не себе заказывала, а то бы точно заказа лапти какие-нибудь вместо босоножек :yes:
 

Насюша

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
113
54
0
Москва
Девочки! Хелп! У меня заказ от 19 го марта вот номер
CJ244856738US
он что-то завис и висит не пойму где - я вот тут смотрю - так там все без изменений, может уже писать в ами?
http://info.russianpost.ru/servlet/post_item

спасибо заранее

БАЙКАЛ

Приём 23.03.2010 00:17 Соединенные Штаты Америки 91746
Экспорт 23.03.2010 09:53 Соединенные Штаты Америки USLAXA
Прибытие в ММПО 23.03.2010 09:53 Соединенные Штаты Америки USLAXA
Вот что ,у вас только экспорт--ждите импортапо числам помоему нормально,обязательно скотор появятся новые известия!!:yes::yes:Не переживайте!
 

NaXalka

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
139
129
0
Киров
прелестный су, поздравляю вас у меня тишина еще, сегодня ответили что отправили запрос в USPS, надеюсь и моя появиться вскоре.
 

elle!

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
11
10
0
Украина, Харьков
Девочки, а брал кто-нибудь это
[URL=http://s005.radikal.ru/i209/1001/f3/0cf3ccc2f612.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
на какой размер оно? написано ван сайз, это обычно какой наш?

one size - это значит безразмерный, т.е. ни в каких определённых размерах нет. Думаю, что ремешками регулируется и, возможно, там на спине резинка
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
wildrose, а как они получат заказ неоплаченный? заказ станет заказом после оплаты... если денег не хватит, заказ не оформится..
боюсь, придется надеяться на удачу! :yes:
 

Glam7

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
399
230
0
Москва
От них и так быстро посылки все приходят,это по нашей территории больше времени занимает.
А так вроде только один способ доставки.
 
  • Like
Реакции: джинджер

Gal-la

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
48
20
0
Луганск
Девочки сегодня на сайте цены просто смешные, сапоги по 1,99 и т.д., но естественно ничего не ложится в корзину и вообще в последнее время что-то практически ничего невозможно положить в корзинку, может есть какой-то секрет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.