Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Палома

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
10
58
0
Мурманск
Тоже вчера заказала первый раз босоножки в распродаже, посмотрим что придет )

У них есть что-то вроде опта?
И как заказ сп через таможню пройдет?
 

SVictoria

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
61
5
0
Западная Сибирь
добрый день. Хочу совершить покупку в инет магазине в этом. Но у меня нет пай пел, так как нет ни визы, ни мастер кард. ни что либо другого. Есть счёт в банке только. Хочу совершить пробную покупку одну, но для этого платить за открытие например визы 700 рублей не имеет смысла. Есть ли какой-то другой способ оплатить за покупку здесь, не открывая карты , за которые взимается плата вот такая.

gre4anochka, я пользуюсь ВТБшной виртуальной визой. Обслуживание в год - 120 р. Только "-" что она с полугодовым действием. Но опять таки удобно, что заказать карту или старую на обмен можно через сайт, через неделю-две готова и забирать уже в отделении банка
 

Ka4een

Новичок
Шопоголик
16.10.2010
382
147
0
Санкт-Петербург
Последнее редактирование:

rymm

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
634
1 406
0
Санкт-Петербург
посылка CJ210589627US вылетела из сша 13 марта, и ее до сих пор нет
может, кто-то подскажет мне как быть
если ваше шестое чувство говорит вам, что она потерялась - подавайте в розыск. А вообще посыли иногда и через 2 и 3 месяца приходят))

Меня другой вопрос интересует: куда и как применять накапливаемые reward points? Я их кол-во вижу, а сделать с ними не могу ничего.. и их саппорт игнорирует меня с этим вопросом :(
 

Кристина1989

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
102
42
0
Днепропетровск
  • Like
Реакции: Викс

наденька

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
145
9
0
украина
приветик я на новичек в покупках через инет, вот сегодня зарегистрировалась на amiclubwear,смотрела модельки обуви, некоторые занесла в My Favorites , и что я увидела , что все те модели что мне нравятся напротив них стоит --0 ,я так поняла их разобрали уже,или как понять это? можно их и не ждать больше ? так разочарована,как вы девочки успеваете брать то что вам нравится?:ak:
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
заказала 12 ноября. в статусе стоит shipped, но трек не трекается на нашей почте вообще, а на сайте USPS статус Electronic Shipping Info Received. это значит что посылка еще даже к ним не попала. 10 дней уже прошло... кошмар, так она ко мне до нового года не попадет:(
 

Бесенок

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
92
325
0
Москва
ну хоть в импорте)))):yes:...а у меня ваще на экспорте((((((((:)aq:
написала уже письмо на ами...молчат пока:ak:

Наташ, расскажите потом, что они вам ответят.... а то очень интересно почему все у них так медленно:(
 

krasnaya

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
113
29
0
-
А таможня все посылки открывает,или только те которые подозрительные???? а то тут получила с ами коробку,так они даже не заклеили её...открытая была,все разворочено....ппц....
жесть....что трудно заклеить было обратно....ааааа
 

Baby_Doll

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
233
42
0
Russia
Я сталкивалась! Мне все вернули! Писем конечно написала очень много вернули через 2-2,5 месяца! Нужно все время им писать... писать и ... писать!
У меня не доложили товар на 160 у.е. (в разных посылках) - все вернули!
и браслет приехал поломанный за 36 у.е. (я сфоткала) - тоже вернули (сделали кредит) через 2,5 месяца!
Так что удачи ))) пишите)))
"Сделали кредит" это значит, на 160у.е. можно и нужно было у них что-то купить??? Или деньгами вернули?
Просто я, честно говоря, разочаровалась в этом магазине, и хочу вернуть деньги и больше не связываться. По крайней мере сейчас)
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Хмм.. Очень интересно.. Никогда такого не видела. Надо б на пробу заказать...
А этот поролон только в голенище или в ботинке тоже? С ним не потеет нога?
 

averynoor

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
1 039
622
0
Крым
Contact-spb, в каком смысле? там же семерки, восьмерки) US & Canada размеры
 

VikaT

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
120
11
0
Москва
Девочки как долго идет посылка с самой дорогой доставкой..мне к 23 платье нужно(((
 

Livochka

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
167
2 195
0
N.Y.
девочки, вобще на amiclub обувь не плохая:) средняя по качеству
модели конечно обалденные
но......именно эта модель сапог меня разочаровала, смотрятся очень дешево и сделаны с очень не качественного материала....я когда их получила мне стыдно было их продавать...честно

Livochka добавил 06.05.2010 в 00:09
Маленькая Че, они даже 100 руб не стоят
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Маленькая Че

Маюшка

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
95
30
0
Якутск сити
Маюшка, Я просто надеялась, что можно на сайте посмотреть и выбрать производителя лучше)))

Заказала 36,5 пришел 36,5 но я ношу 37-38 сели по ноге.Качество кнш не ахти:ak:А так моделька очень интересная:)):aq:
 
  • Like
Реакции: Kassandra
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.