Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sveta87

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
61
10
0
Кондопога
Naso4ek в разделе Home Shoes Boots таких сапог нет, в другом разделе CHOOSE COLOR они есть почему так происходит?
 

Ever

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
27
12
0
Новосибирск
Девочки посоветуйте пожалуйста ,:bh: стоит ли открывать диспут и пытаться вернуть деньги , т.к. ами ничего не делают для того что бы я получила свой заказ :negative:?????!!!!

А вскрывать они ее тоже не хотят? Внутри же есть инвойс, где по идее все должно быть верно заполнено..
У меня похожая ситуация была - когда посыль с Москве в мешок упаковывают, они на него бирку прикрепляют. Так на этой бирке ошибку в фамилии сделали.. Тоже выдавать не хотели.
Пока есть время - пишите на PayPal - может они что подскажут. Наверняка у них больше опыта в таких делах.
И еще - на почте требуйте начальство. Спросите, куда Вам нужно обратиться, чтоб выдали посылку. Позвоните в Почту Украины (я так поняла, Вы оттуда), объясните ситуацию - они тоже должны подсказать.

Ever добавил 10.05.2010 в 16:17
эх,девушки-девушки) сегодня был мой ужасный первый опыт(((

начиталась форума- и заказала кучу обуви и вещей!
ждала их ужасно!!! отправили все,что заказывала!

и на удивление сегодня пришло извещение. я обрадовалась,что все дошло за 2 недели. поехала на почту- а там одна маленькая коробочка из под обуви .

открывают,а там одно платье,которое я не заказывала! по документам все правильно,мне шло,номер посылки мой ....
а внутри я нашла документ,где было написано,что это заказ Джованны Андриани какой-то из Джокарты!!!
все перепутали!
мне отправили заказ этой девушки...а ей в Джакарту такой подарочек придет. до фига туфлей и платьев.
что делать-НЕ ЗНАЮ, И ПЛАЧУ!!!!!! сижу с этим одним платьем((((
что делать? у кого-то был такой случай?

DKNY добавил 08.05.2010 в 00:37
все 15 вещей ушли не мне(

Да уж... В последнее время Ами глючит сильно.. Мне тож посыль пришла - написано четыре вещи, а на самом деле - три. Написала им письмо, кстати в вежливой форме: "Ребята, вы всегда так хорошо мне все отправляли, а тут накосячили.. Нельзя же так. Вес посылки правильный, и не изменился по пути следования. Вернёте деньги, или отправите эту вещь снова?" Буквально на след. день они мне ее отправили. Повезло наверное...
Кстати, на форуме девушка уже писала, что ей пришла чужая посылка. Попробуйте поискать - может Вам с ней списаться?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kristi2010

wildrose

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
160
120
0
Молдова
а еще кто нибудь подскажите, пожалуйста, где взять коды для скидок? а то я попробовала заказ сделать, заказ на 104$, +доставка 65$/. это нормально? так должно быть?

cjhalloween35 35%:yes:
 
  • Like
Реакции: Fimulia

uliasia

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
195
49
0
Феодосия
uliasia, ну что вы нашли похожий сайт?Я знаю http://www.urbanog.com/, но они в Украину походу не доставляют...

сайт не нашла, но сделала заказ на pinkdasis.com, ассортимент конечно маловат. урбаног я знаю, в украину есть доставка, но тоже дороговато

uliasia добавил 02.05.2012 в 21:00
и ещё если можно подскажите на амике тогда какой размер 6.5,7,5 и 8.5

по опыту с размерами 6,5 на 23,5 см стопа, 7,5 на 24,5 см - 38 размер себе беру такой, 8,5 на 25,5 см
 
Последнее редактирование:

Марина84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
1
0
0
Тамбов
Девочки! Подскажите пожалуйста! У меня не получается зарегистрироваться на Amiclubwear.com! Ввожу все свои данные, нажимаю CREATE, а они мне пишут: INSERT INTO users (email, password, firstname, lastname, firstName2, lastName2, zStatus, emailVerificationCode, isEmailVerified, optIn, signUpCode, userType, comments, retailCustomFieldListXml, wholesaleCustomFieldListXml, dateCreated, lastModified) VALUES (' юююююю ', ' ююююю ', ' Marina ', ' ююююю ', null, null, 1, ' dd7095 ', 0,0, null, ' customer ', null, '\r\n\r\n\r\n\r\n ', null, now (), now ()) Invalid query: Duplicate entry ' 313367 ' for key 1! У кого так было подскажите что делать, очень нужно зарегистрироваться!
 

Alusha

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
3
0
0
Москва
Девочки, как кто будет заказывать-отпишитесь,плиз....я присоединюсь )буду ждать! с наступающим!!! ;)
 

rymm

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
634
1 406
0
Санкт-Петербург
Как выгоднее пересылать выходит напрямую или через форвардинг
если вы одна - то возможно будет выгоднее через ШФ, особенно если у вас много вещей на складе помимо Амиклаба из других магазинов. А если вписываетесь в СП, то выгоднее отправлять напрямую из магазина.
так она на мой 36, 6 заказывала.
На мой 37,5 - 38 7,5 их чуть свободный.
 
  • Like
Реакции: Анютка89

Kelly

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
273
66
0
Санкт-Петербург
Sardinka добавил 18.05.2010 в 00:46


а они бывают в принципе - 9.5? :ah: А то впечатление такое, что такого нет размера - сразу 10-ка идет.... Да и по см похоже.. Босоножки одинаковые 9 - 26.5, 10 - 27... Я не утверждаю.. Сама хочу понять, есть ли в природе эта половинка :bu:

Я тоже не утверждаю:popcorm1: просто говорю - что этот размер не встретить, то есть я ни разу не видела его:)Сейчас на урбане глянула - там есть фильтрация обуви по размерам, дак там 9,5 тоже нет!!
Просто для меня разница между 9-ой и 10-ой - колоссальная. попадалось и поболее 0,5 см:yes:
 

Антучка

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
235
297
0
Краснодар
panda_7, О! Я Ваш товарищ по нервотрепке этой! Замучалась уже этот трэк проверять :ak:
Хотя все другие посылки идут как обычно, завтра иду от 21.11 получать (правда не Амик, но тоже обычная приорити).
а эта 11 принята юпс, 12 экспорт и все :bu:

Антучка добавил 29.11.2011 в 23:43
ААА! моя только что импортнулась :clapping: Проверяйте Вашу! Где-то рядом должна быть :yes:
 
Последнее редактирование:

Merri

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
28
1
0
Москва
Хочу поделиться радостью!
Пока я составляло письмо о пропаже 2 вещей из послыки. Мне ПайПэл прислал письмо, что Ами возмещает мне средства за покупку=))))))) Не знаю, как так случилось. Возможно акт составленый на почте помог. п.с. если бы мне прислали снова эти вещи, это было бы мегакруто, только их на сайте уже нет в наличие(
 

Sweetlife

Новичок
Шопоголик
24.11.2008
6
3
0
42
Москва
Я заказала, трое сапожек, кеды и балетки.
Но на след. день от них пришло письмо что балеток нету, мол дайте нам знать если хотите чтобы мы отправили их другой посылкой когда они появятся или вернули вам деньги. Я, вспомнив чейто пост не помню из какой темки, попросила заменить балетки на одну из трех позиций на выбор (кажется кто-то писал что на амиклубе ему так делали), но они не ответили мне на мою просьбу. Токо прислали информацию, что на мой пал-аккаунт вернули средства за балетки. Но я их так и не увидела. А вообще, может кто подскажет где такие возвратные деньги искать? Насколько я понимаю они на карту кредитную не возвращаются а зависают гдето. Я пока слабо разбираюсь в этой системе. Подскажите плиз. Что делать? Где деньги искать?:(
А посыль моя уже в Москве - 3 дня назад пришла. Вот жду извещения:)
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
uliasia, ну деньги ждите в течении нескольких дней. 3-5 дней вполне нормально

relaxbaby добавил 22.02.2011 в 12:43
lucky111, я ношу. мне нормально):yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lucky111 и uliasia

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Девченки! Кто 39 размер носит? Какой их больше всего подходит размер?
(И как я поняла, обувь с красной подошвой большемерит?)
Заранее спасибо :yes:
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
zzzayka, обычно пишут only 0 available, игнорировать не должны :)
но раз Л добавляется, значит все нормуль, просто С нет..
С самый ходовой размер.. быстрее всего разбирают..
 
  • Like
Реакции: zzzayka

razmarinka

Новичок
Шопоголик
09.07.2009
181
43
0
Харьков
Мне сегодня ответили по поводу истории заказов, что у них временные технические работы и что через несколько дней все восстановят:

Our points system is currently down for maintenance. Please allow a few days
and you will see your account information as well as your points.
 

VikaT

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
120
11
0
Москва
ага..значить если сапоги стоят скажм 5 у.е то мне прибавлять к каждой паре + доставку..и так ко всему из мной выбранного..т.е странно как-то..1 посылка ведь..а на каждую вещь в этой посылке + еще сумма...((
п.с за код спасибо...хотела обувь там заказать как понима на 1 сезон.но для 1 сезона не хочется такую дорогую доставку платить...как минимум 43 у.е...я подумаю...)
 

Kristi2010

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
376
227
0
Z.P.
Я им тоже писала, когда мне 1 вещь не отправили, но они через неделю отправили ее отдельной посылкой и только тогда ответили, что деньги не вернут :ag:

я так поняла что с ними если связышься , мороки потом , ну ладно еще китайцы ормозят и резину тянут, но американцы ...:ag:
 

Sunny_Shiny

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
219
217
0
Обнинск
Девочки!! Я в таком расстройстве, что не передать!!! Пришла моя многострадальная посыль, которая шла аж со 2 февраля.... Заказывала пояс и купальник. Пояс - ничего, сойдет, так сказать, но купальник!!! Я заказывала рамер L, в итоге лифчик - это не то что не L, это даже не S!!! На купальнике на бирке стоит размер 36, то есть я так понимаю на наш российский, это плюс 6, то есть 42!!! Задняя спинка у лифчика всего 22 см!! И он практически не тянется!!((( Вообще объем под грудью всего 53 см на размер L!!! Я уже не говорю о том, что с моим 5 размеров в этот кукольный лифчик влезть просто анреал!!!((( Я просто в шоке, просто в шоке!!
Отыщется фотик, я сфоткаю это чудо природы... причем трусы абсолютно нормальные, влезть можно, но они на завязках, может поэтому...

Речь шла вот об этом купальнике http://www.amiclubwear.com/swimsuit-twopiece-l2-e91086brown.html
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.