Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

wildrose

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
160
120
0
Молдова
Татианка,
Label/Receipt Number: CJ20 4997 953U S
Class: Priority Mail International Parcels
Service(s): International Parcels
Status: Electronic Shipping Info Received

The U.S. Postal Service was electronically notified by the shipper on September 03, 2010 to expect your package for mailing. This does not indicate receipt by the USPS or the actual mailing date. Delivery status information will be provided if / when available. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later.

все в поредке, теперь ждите, через пару дней (у меня было через 6) появиться на экспорте

wildrose добавил 03.09.2010 в 15:52
Lena031, супер, ждем от вас фото отчет:ad:
 
Последнее редактирование:

sveta87

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
61
10
0
Кондопога
Девчонки, добрый вечер! Кто знает, (может кто-то сотрудничал с ами в том году) как они работают в праздники и есть ли скидки перед праздниками???
 

bestiya

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
492
368
0
РФ
NaXalka, вы просто молодечик, у меня вот руки не дошли.....
все запоминаем страница 102!!!! а то ж потеряется и будет опять куча ненужных вопросов!!!
 

Ananasik

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
38
5
8
Калининград
Девочки, всем привет! Может у кого есть не использованный купон, поделитесь пожалуйста ооочень надо...:yes:
 

Агнетта

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
163
23
0
город на реке
девочки здравствуйте.на амино появилась мужская обувь.может кто знает как на мужскую обувь подобрать размер??????а то идет как и у нас 7,8 и т.д.:ax:
а где посмотреть мужскую обувь,подскажите?:)
 

Маленькая Че

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
376
87
0
Россия,Москва
Alegra, так это видно в вашем заказе не хватает каких то вещей,поэтому еще в разработке...потерпите,либо вернут деньги,либо отправят....не хватает,той вещи,которая в последний колонке 0 написано.
 

Сумасшедшая

Новичок
Шопоголик
08.08.2010
94
151
0
Россия
Девочки, у кого-нибудь возникали проблемы с авторизацией на AMI, не могу зайти в свой аккаунт:bn:

MatyaC добавил 06.03.2011 в 18:15
Кто там зарегистрирован, не сочтите за труд-попробуйте войти...

я тоже не могу войти в свой акаунт второй день,хочу оформить заказ и никак((((
пробовала с разных браузеров. Вроде бы можно сделать заказ без входа в акаунт,но где тогда смотреть номер отправления, мне на почту не присылают я смотрю в хистори
ну и баллы коплю)))
 

pelenka

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
366
601
0
Запорожье
Всем привет. Я вот хочу в своем городе сделать сп и небольшой интернет магазинчик. думаю тут есть люди, которые тоже делают это. у меня есть такие вопросы:
1. как вы рассчитываете окончательную стоимость одной пары, а точнее сколько долларов вы плюсуете за доставку. по моим подсчетам +10 долларов к каждой паре за доставку
2. Документы. куда? что? зачем? прочитала что надо фото карточки, но у меня такая ситуация. пластиковая карта у меня в национальной валюте и чтоб оплачивать в долларах у меня есть в интернет банкинге ее виртуальная копия, и именно эта копия(но номер у нее другой) привязана к пэйпалу. т.е. сфотать я ее не могу( что делать? и обязательно ли нужны эти документы?
Спасибо
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
uliasia, можно конечно, можно попросить вычесть эти деньги из нового заказа
 

~Yansi~

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
143
289
0
Russia
Ksuha, буквально вчера получила вот эти сапоги
На мои 25,5см (длина стопы) 8,5 р-р оказался чрезвычайно велик. Тут писали, что обувь с красной подошвой большемерит на 0,5см. Думаю, на целый р-р они большемерят. Голенище необъятное. Внутри поролон :ag:
Вот эти туфельки 8,5 р-р оказались идеальны. Для подружки заказывала 8 р-р мне тоже подошли
 

~Yansi~

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
143
289
0
Russia
bestiya, :ax: мне приходили Фаренгейт http://www.amiclubwear.com/shoes-heels-whitney-05brownsu.html только черные. очень приличные оказались, аккуратненькие, качество отличное; но с размером непонятки. приехали вместо 8,5 - 6,5 :ai: хотя по стельке они ровно 25см! я уже об этом вещала тут...
вобщем, очень жаль, что они марку не указывают. опытные и постоянные клиенты Ами меньше бы разочаровывались :ak:
 

NaXalka

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
139
129
0
Киров
прелестный су, у меня такая же ситуация с посылко тоже 3 числа делала и не высвечивается на импорте(((
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Ой, крутила мутила, в итоге вроде бы и все правильно сделала, а мне выдало такое сообщение: ONLY 0 AVAILABLE FOR shoes-sandals-emma-2fuchsia7, ONLY 0 AVAILABLE FOR shoes-sandals-eury-3white7. И предложили только одну пару с трех заказать.
И что это, значит их нет в наличии, а как узнать когда они появятся? :

Они не всегда успевают ставить метку sold out
Тем более, может их кто-то последние просто в корзину положил, но еще не продано...
Насчет появится, это вряд ли... Мне кажется они редко одно и то же добавляют..Все время что-то совсем новое
 

Маленькая Че

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
376
87
0
Россия,Москва
zzzayka, у меня тоже такое было,напишите им,может они его отправили ,а просто неп убрали это(((( у них бывает,последнее время даже трекинг номер не скидывают(
 
  • Like
Реакции: zzzayka

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Zubkova_A, если платье в облипку, то лучше Л и брать, а если свободное, то М-ку можно. Если в размерах платья не уверены, то берите на размер больше, можно будет ушить, а вот маленькое только продавать, обидно будет.
 
  • Like
Реакции: Zubkova_A

Oxana-kOxana

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
220
189
0
Украина
Девочки, заказала первый раз. Пришло на почту письмо о том, что они отправили заказ. Возле некоторых товаров стоял нолик, но они написали, что если появятся эти товары в течении двух недель, то они мне их отправят.
Скажите пожалуйста, они хоть кому-то доотправляли недостающий товар?
 

sveta87

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
61
10
0
Кондопога
Девушки скажу всем огромное спасибо, кто помогал мне советом.
Я дождалась мне пришла первая посылка. Впечатление так себе, могло быть и лучше. У многих вещей нет этикетки - я была в ужасе, такое ощущение, что ее сначала постирали, а потом мне отправили!!! Платье и розовая кофточка идеальны!!!
А вот болеро - "КУСОК ТРЯПКИ".
Обувь - конечно я расчитывала походить в ней зимой, но у вы - только на теплую весну!!!:yes:
 

Вложения

  • 13b.gif
    13b.gif
    49,1 КБ · Просмотры: 18
  • 21.gif
    21.gif
    44,8 КБ · Просмотры: 23
  • 13g.jpg
    13g.jpg
    38,7 КБ · Просмотры: 23
  • 20.jpg
    20.jpg
    12,4 КБ · Просмотры: 22
  • Like
Реакции: Diosa и KIRATENTIYA

Fimulia

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
527
628
0
Иваново
Naso4ek, а 23,5, это российский какой? а то я уже один раз лохонулась, заказала по длине стопы, мне велики оказались!!! и где таблицы этой обуви можно посмотреть?
 

Malisa

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
222
25
0
Восточная Сибирь
девочки, подскажите! Все платья, которые пытаюсь заказать размера С не добавляются в корзину. М размер добавляется, а С нет. Его нет в наличии? Или это глюк сайта?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.