Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

averynoor

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
1 039
622
0
Крым
пейпел сам уже в шоке наверное, и так на вывод денег не работает у нас, наверное в скором времени вообще с нашими странами прекратит работу даже на ввод
 

Shop11

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
8
0
0
Ярославль
Девчонки, кто нибудь заказывал УГГИ?
Вы не знаете зимние они или демисезонные( есть внутри мех или нет), просто заказали а вот теперь думаем какие они)))
 

Yulia22022003

Новичок
Шопоголик
Привет всем подскажите пожалуйста как часто обновляется ассортимент на этом сайте? и удалённый лоты потом появляются в наличии или нет? а то я как то за ними не успеваю . За ранее спасибо
 

Елена-2007

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
912
154
0
Одесса-мама
Вы при заказе случайно "птичку" не сняли, чтоб оповещения на почту приходили???
Мне приходят!
На письма отвечают через дня 2, не раньше - у них видимо запарка!
Заказ сделала 7 февраля и тоже нет обуви - только сегодня сами вернули деньги, даже не успела им еще написать!
 

greg74

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
176
191
0
Курган
Iren-cherry, urbanog.com
они просто с одними и теми же производителями обуви работают

averynoor добавил 13.05.2010 в 18:44
greg74, это значит, что ваша посылка покинула США 8 мая 2010 в 23:45

а где мне сейчас мою посылку отслеживать по какому номеру
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
luskan, качество обуви здесь раз на раз не приходится. но колодка лично для меня неудобная, особенно в если каблук высокий.
для себя решила, что лучше одну пару дорогих на каблуке купить, чем кучу дешевых, которые развалятся через месяц.
обувь на каблуке высоком лучше все таки мерить.
 

xxloya

Moderator
Шопоголик
19.09.2009
724
454
0
37
Мегион
БАЙКАЛ, может хватит паниковать? То посылки к вам не идут, то собирают долго. Это обычное дело. Мне ами посылку 2 недели не отправляла и ничего не писали. Напишите им сами и спросите. А посылки судя по вашим трекингам вполне нормально и обычно идут к вам.
 

Contact-spb

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
655
638
0
СПб
zzzayka, 88002005888

Contact-spb добавил 16.08.2010 в 17:42
Маленькая Че, сроки доставки авиапосылок международных в питер от момента импорта до вручения не должен превышать 9 дней, для москвы помоему 11 дней..
еще ниразу такой ситуации не было, но точно буду писать на компенсацию, на другой ветке ктото уже получил за просрочку 50% доставки)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zzzayka

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
Katrusya, каку вас получилось, что при длине ноги 24,7 вы носите 39,5? :ai: . У меня 26 см, тоже считаю, что у меня 39,5 (европейский) и 38,5 - 39 русский.

Если вы правильно измерили ногу, то на 24,7 см 8,5 должен подойти.
 

Сумасшедшая

Новичок
Шопоголик
08.08.2010
94
151
0
Россия
Я в шоке от этого магазина,заказываю у них уже второй год, всякое конечно было и размеры не те присылали, и не досылали вещи. А в этот раз вообще треш, в посылке должно было быть 10 пар сапог и 2 платья,начинаю открывать посылку, а там одни туфли,которые я вообще не заказывала, и платья, которые тоже естественно не заказывала, внизу посылку накладная на девушку из Австралии, получается они мою посылку выслали ей, а ее мне, я вообще в шоке, и палкой в последнее время не плачу, не из-за процента, а из-за того что палка 2 раза зависала вообще, деньги списывались, а заказ они не видели. написала им ,третий день ни ответа,ни привета.
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Anela, у меня три платья с АМИ, два коротких и одно длинное. так вот короткие мне совсем не короткие, выше колена конечно, но не сильно, а длинное как раз короткое) по щиколотку. я его отдала в ателье, получилась отличная летняя макси юбка в пол!:ag:
рост если что в подписи)

relaxbaby добавил 30.04.2011 в 13:46
SVictoria, да, мне тоже последняя долетела прям. и тоже за 12 дней! всегда бы так!)

relaxbaby добавил 30.04.2011 в 13:47
Ликона, напишите вашу ногу в см, у кого такая же скажут какой размер надо брать) я беру на свою открытую обувь 6, иногда 5,5, закрытую 6,5
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anela

Magnoliya

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
74
14
0
Владивосток
Девочки, заказ сделала 21.07 с бета версии, до сих пор не отправили, написала им письмо - ни ответа ни привета! Подскажите плиз, через ск-ко они в среднем заказ отправляют то?
 

Дикая

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
188
105
0
Питер
Ok-si, попробуйте еще разок, бывает просто глючит...

Ох девочки, висит моя посылка уже 10 дней в Москве. Ни туды ни сюды...Я уже заждаласяяяя
 
  • Like
Реакции: Ok-si

o-ledy

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
165
182
0
Одесса
Девочки, скажите пожалуйста, 2 ботильонов, 4 туфель, и три пары сапог влезет в габариты одной коробки или лучше разбить? Вы как делаете, кто-нибудь по столько в одной посылке заказывал?

Влезет - у меня как-то 20 пар в одной посылке приехало.

Но советы:
1) что-бы обувь была разной - т.е. если у Вас 3 пары сапог - то они разной модели. Т.к. если будут 3 пары одной модели - но разные размеры (или один размер) - может таможня не пропустить, заявят как коммерческая партия - придется платить налог
2) Для себя просчитайте цену (без скидки) - что-бы попасть в лимит (не знаю какой лимит для России). Т.к. таже таможня пересчитает по цене без скидки. Например сапоги 3 пары имели цену - 30 у.е, Вы их купили за 10 у.е = значит 3*30 = 90 у.е + и т.д....
:ax:
 
  • Like
Реакции: Milanna70

наденька

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
145
9
0
украина
девочки я только что сделала заказ,потом на почте пришло письмо и почему то написано -Адрес доставки - не подтвержден!
это первый мой заказ.я не понимаю так и должно быть или какую ошибку я допустила ,смущает меня фраза эта еще и зеленым написана Адрес доставки - не подтвержден!

ну вот пришло еще одно письмо от Amiclubwear,здесь про адрес вроде ниче не сказанно...
 
Последнее редактирование:

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
не знаю, у кого там кьюпиды маломерят безбожно
мне они велики!
пришло 4 пары: заказывала размер 8 на стопу 250 см
ВЕЛИКО! даже стельки не помогут!

Ну ёшки-матрешки! Нехороший Кьюпид! :bu: По 2 размера теперь что ли заказывать? Или 3 - нормальные, маломерка, большемерка :ag: Ужас просто с ними, что им самим-то спокойно не делается по одной размерной сетке? :ai:
 

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
люда 1985, 35 размер-это 22,0-22,5 см. На свои 35 размер я себе взяла 5,5, правда боюсь и в них утону:( Через несколько дней заберу мою посылку, тогда подробно отпишусь по поводу размера 35:yes:
 
  • Like
Реакции: люда 1985

Насюша

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
113
54
0
Москва
Naxalka--cпасибочки вам!!!:ax::ax::ax:

Насюша добавил 01.06.2010 в 12:52
девочки! вчера сделала заказ, но в моих заказах его нет!!! это вообще нормально? раньше сразу заказ появлялся, и где я буду следить отправили его или нет?
Может его еще не занесли--подождите денек другой чтоб трекинг номер вам выслали.Сейчас все вроде быстро собирают--соберут вышлют номер
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Masic

Natalusik9

Новичок
Шопоголик
13.07.2009
94
4
0
41
Петрозаводск
Девочки, приветик...помогите разобраться...Заказала уже месяц назад 4 пары обуви и 4 платья...17 февраля пришло одно платье(остальное не пришло), думала может разными посылками отправили...но ток м ничего не пришло...((((...стала разбираться...так они остальное и не отправили..(((...где теперь искать деньги???...на письма они не отвечают...подскажите...где на сайте можно посмотреть кэш балланс...или как его там!
спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.