Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vita21881

Новичок
Шопоголик
07.07.2010
5
0
0
Тюмень
я так и сделала, но мне пишут, что информация о почтовом отправлении с таким номером не найдена:ak:и как это понимать?!
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
девочки, такой вопрос. тыщу лет не заказывала ничего оттуда. но тут приспичило и 10 июля сделала заказ. и что то не пойму... ни трека, ни инфы что заказ отправлен, ничего... в аккаунте мой заказ до сих вообще в статусе процессинг. что за ерунда??? пора писать им уже?
 

~~*alena*~~

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
58
9
0
г.Тюмень
Девчонки помогите плиз!!! Зарегистрировалась вчера, на почту пришло письмо "Welcome to Amiclubwear.com", сегодня не могу зайти, пишет неправильный логин или пароль, нажимаю напомнить пароль, пишет что неправильный логим...мистика какая то. Регистрируюсь заново....тоже самое... В чем дело??? может глюк??? И что дальше делать???
 

Елена-2007

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
912
154
0
Одесса-мама
Девочки подскажите за поинты где код на скидку 25$ смотреть. Уже 11 дней прошло,они ничего не прислали. Или подскажите текст на английском что написать чтобы код этот дали.

Не переживайте, дадут мне через 2,5 недели дали. хотя я им писала - сказали не волнуйтесь, у нас запара, чуть подождите и все дадим))
 
  • Like
Реакции: Kolpakova

TatianaSama

Новичок
Шопоголик
10.07.2010
138
104
0
Самара
Что-то - смотрю по отзывам - часты случаи неполной комплектации заказа у этого магазина (недокладывают заказанных позиций, а деньги не возвращают). А вот интересно - возможно ли этого избежать, если заказать у них всего одно платье? Они же не смогут отправить "пустую" посылку или просто присвоить себе деньги?
Я понимаю, что доставка дороже будет - но зато есть вероятность гарантированно получить то, что нужно?
 

ЛучикСвета

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
102
53
0
Москва
ура! моя первая посылка!
сапоги, много уже кто заказывал)

босоножки-супер! больше всего понравились, из всей посылки!

еще босоноги

платье. понравилось. трикотаж.

купальник для подруги. качество супер.(размер ей не подошел-будем продавать)

сорочка

секси сорочка для подружки (без верхней части, т.е. грудь голая:ag: )

платье-понравилось

платье. думала, на работу носить-ну....не знаю. тонковато. просвечивает.


пока так. завтра подружка придет свое забирать-еще свои вещи померит, сфоткаю.
 
Последнее редактирование:

Насюша

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
113
54
0
Москва
Девченочки приветик!!!Я вот что думаю,Может и лучше что обувь из заменителя замши--хоть можно мокрой тряпочкой протереть,если кто наступит не страшно,можно пятно убрать,а вот натуральная замша это вечно проблема,вот есть у меня шлепки Just Cavalli нежно розового цвета--так я их одела просто пыль обыкновенная села-- уже цвет не чистый,да и спреев трудно такого оттенка найти,а если летом нога вспотеет и след от пальчиков останется на открытой обуви то все--можно больше и не носить --вот я свои иногда достаю--вздохну--посмотрю на них и обратно поставлю---вывод:потрачены не маленькие деньги,а носимость была нулевая,вот тебе и замша(красиво---но даже если в машине ездишь и аккуратно носишь --не практично)
Так что может оно и к лучшему---что заменитель у них---а кто-там узнает с виду будет как замша,главное чтоб опрятно сделанны были,и выглядели прилично!Правда же?:br::yes:
 
  • Like
Реакции: Юля088

Expensive toy

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
8
11
0
г. Новосибирск
Пришла посылка
Qupid - супер, и Paprika ничего, вот остальные не очень. Заказывала 8 пар, пришли 7, деньги вернули за невошедшие примерно через неделю после отправки посылки, причем вернули и за сапоги и за доставку и еще 35р сверху накинули))))
Заказывала себе и девченкам, размеры прикидывали по обуви которую уже заказывала себе. Мне на размер 38 идеально подошли 8,5 (Qupid), подружка заказывала туфли (Paprika) 9 на размер 38 на пол размера больше, а мои одела как раз. Так же были еще такие фирмы: anna michele (не очень), Fahrenhert (тоже не очень) по качеству

Qupid, р-р8,5

Paprika, р-р9

anna michele, р-р9
 

runmoon

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
30
7
0
USA
девочки, а в подарочной упаковке заказывал кто-нибудь? вообще в достойном виде вещи приходят? красиво упаковывают?:ad:
 

Sunny_Shiny

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
219
217
0
Обнинск
Девы, на какой они прилизительно день посыль отправляют? Сделала 28 января пробный заказ - и что-то тишина. Или просто из-за выхов это?

moba74, там на спинке резинка, кажется. Тоже поглядывала на него, но в итоге заказала другой.
 

ezh_ik

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
69
10
0
Россия
SVictoria, у Вас скорее всего в корзине не 1 пара этих ботильон а 2..как раз получается 31,98..проверьте в графе количество...и щас купон тоже на скидочный товар распространяется так же как и раньше...
 
  • Like
Реакции: SVictoria

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Простите за тупой вопрос...:ah:
А жесткая колодка - это где? туфли?:)

Нет сапоги. Туфли с ами для меня это слишком, я беру более качественную и удобную обувь в качестве туфлей, у меня ступня не узкая + косточка и плоскостопие.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.