Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BellaDonna!

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
53
78
0
Сургут
Девочки, скажите, пожалуйста, почему они написали что посылка уже Started (отправлена) а номер трекера не написали????? как ее теперь отслеживать?:(

P.s и эл.ящик письмо даже не прислали((

BellaDonna! добавил 27.10.2010 в 10:52
и еще вопросик!)
на какой адрес отсылать письма на ами, если что то случится вдруг?
 
Последнее редактирование:

Ania08

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
227
231
0
Дальний Восток
Очень извиняюсь, если эти вопросы уже задавали.:ah: В Россию они доставляют обычной почтой, или экспресс (сколько лимит 5 или 10тыс.)? Можно оплатить обычной банковской картой? Есть-ли какие-нибудь коды скидочные? Заранее спасибо за помошь.
 

Baby_Doll

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
233
42
0
Russia
Елена-2007, я вот тоже так подумала, что без напоминания никак)))
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
wildrose, постоянно покупаю в клирансе... обувь прекрасного качества..
одежда тоже ок, такая же, как и обычно
вот взяла в последний раз платье с предупреждением sold as is
как придет, отчитаюсь :) не знаю, что там конкретно, может и косяк, а может с возврата...
 

БАЙКАЛ

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
523
370
0
ХХХ
Девочки - мне вобще никакие письма на почту с ами не приходят:Laie_13: почему???
Трекинг номер я посмотрела сама на сайте в аккаунте
 

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
Пришел мой закак с Эми..
двойственное отношение)) с одной стороны оч нравится..с другой четта не то...
заказывала платье и высокие ботфорты)
1) платьишко золотое) на золотую новогоднюю вечеринку) не успела) так и не поняла как его надеть) но мужу понравилось)))на фотках будет однозначно шикарно выглядеть..такое платье для фотосессий))
2) ботфорты.. на фотках один в один ламбутеновские ботфорты.. такие и пришли))
я бы сказала что просто клоны и сидят также.. но портит все конечно замшевая тряпочка)плюс внутри они все с этим дурацким поролоном! идимо вся обувь у них такая.. я его не переношу..
но смотрятся оч необычно) и не вульгарно)) фоточки ближе к выходным))
 
  • Like
Реакции: Людочка

Бесенок

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
92
325
0
Москва
Бесенок, я позавчера уже применила, просто по два не слышала чтобы сразу два коды проходили..

Просто я сегодня делала два заказа и поэтому применила два кода - с первым заказом на 40% (не нашла сначало 50% скидки :(), а со вторым на 50%! Вот и полчилось "два сразу" :)
 

пиранья

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
161
26
0
пиранья25,у нас с вами опять какие-то чудеса происходят!!:)
Я тоже сегодня утром обнаружила 6 писем от амиклба,с тем что они мне выслали вещи,за которые уже вернули деньги + 3 моих первых заказа!:ai:
Как вы и говорите,обычное письмо о подтверждении заказа,только под каждым наименованием подписано "отправлено"!Я ,ясное дело,была в изумлении от таких вестей, но деньги все при мне и если даже они что-то и отправят то я обрадуюсь такому подарку:)единственное что на меня идут другие посылки..А вообще я думаю это всего-лишь рассылка о том что заказы отправлены..или как то они получили извещение,что они уже приехали ко мне..и таким способом решили проинформировать:ad:
А...ну да скорее всего там автомат рассылает,врят ли они больше чем с одним человеком могли ошибиться:),ну ладно но если вам все таки что нить придет расскажите:ah:
 

Nikoljida

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
3
2
0
Екатеринбург
Девчонки, заказываю первый раз, подскажите адрес писать латинскими иликак переводить английский преводчик???
 

Cosmi

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
36
5
0
Санкт-Петербург
При оплате через PayPal имеет значение адрес доставки указанный в палке, если реальная доставка у меня по US и нужный shipping адрес забит на Ami? Не могу поменять страну в палке на US, может это и не нужно делать? Первый раз плачу через PP...

Тот же вопрос, девочки, опытные, кто шипит в сша а не к нам, помогите!!!
 

Равида

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
169
63
0
Нижнекамск
Вечер добрый!!! Девочки, я в ужасе! Только что у меня с карты списали ту же сумму, которую списали позавчера, когда я сделала свой первый заказ на амиклабе.
Может, я по незнанию заказала 2 раза вместо одного??? Захожу в свой аккаунт на амиклаб в отдел Order History - стоит один заказ. Что делать??? 150$ для меня тоже деньги, и их терять как-то не хочется!!!! Или они вышлют 2 одинаковые посылки???
Ответьте, прошу!!!!

Зашла в аккаунт ПЭйПАЛ, там следующее:

02.10.2009 Платеж кому: AMI Group LLC Выполнено -$142,25 USD
02.10.2009 Перевод от кого: Кредитная карта Выполнено 4 397,90 RUB
02.10.2009 Авторизация кому: AMI Group LLC Выполнено -$142,25 USD
 
Последнее редактирование:

lika-lika

Новичок
Шопоголик
11.01.2009
230
121
0
Питер
привет) раньше тут посредник нужен был а теперь нет???? чем они отправляют?? где цены смотреть за доставку. и девочки, можно ли заранее спросить у них о наличии товара?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
kirochka, странно, что такое происходит, а по ценам за доставку, которые в первом посте указаны, все сходится?
 

averynoor

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
1 039
622
0
Крым
девушки, хватит спорить, все по-своему правы, и те, кто продает свое, и те, кто возмущается что дорого) с одной стороны - не нравится цена - не берите,с другой стороны - на форуме тут многие знают реальные цены многих вещей, неудобно как-то.
да, мне пришли черные сапоги
attachment.php
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Лёлька, не надо ничего высчитывать, выбираете интернешинал регулар доставку и корзина сама посчитает при заказе.

В остальном все оч стандартно, недаром 50 страниц у темы, все уже разжевано.
 

Kamilli

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
22
9
0
Москва
Я так поняла, если заказать три вещи, то доставка будет стоить 7 долл.? и макс.количество в заказе сколько вещей?

Нет.Стоимость доставки 1-я вещь - 25 долл., 2-я - 12 долл, каждая следующая по 7 долл. Получается 25+ 12+7 =44 за 3 вещи. А количество у них не оговаривается.

Kamilli добавил 26.01.2012 в 01:43
А размер 41 это 10 надо выбирать а то запуталась с этими размерами вообще

10 это кажется 40, потому что на свой 37 заказывала 7, подошло.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Регина56
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.