Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
Я тоже заказала джинсовые сапожки...едут уже ко мне...Может кому уже доставили?Поделитесь впечатлениями,пожалуйста, а то не терпится :)
 

Candy.

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
310
283
0
Чебоксары
вчера сделала 1ый заказ на этом сайте.сегодня пришло такое письмо-
Hello,
Thank you for shopping at Amiclubwear.com We recently received an order from you and for security purposes we require:
Credit Card Authorization Form (attached)
A copy of your identification
A copy of the credit card used for our records.
Please provide this information by either fax 1 (626.336.7177) or email. Unfortunately if we are not able to verify the order we will automatically cancel the order and issue you a refund back to your account.
Your immediate response is greatly appreciated.
Thank you.
вам приходило?
 

gre4anochka

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
44
4
0
Липецк
а мои 3 пары обуви уже выпущены брянской таможней. Значит скоро придут в Липецк ко мне домой что ли ?:) Урааа !!! интересно что с моей четвёртой парой, пока тишина
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
sveta87, вам не выслали эти сапоги и вернули за них деньги. ждите, скоро деньги будут на карточке. а вообще выкладывайте лучше всегда оригиналы писем, на английском:yes:
 
  • Like
Реакции: sveta87

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
подскажите ещё, если в ордер статусе пусто?))))
заказ нормально прошел, деньги сняли..

вам нужно зайти в свой аккаунт и посмотреть в строке ордера есть ли номер заказа и что стоит рядом с ним, это я указала на первой картинке, далее зайдите на "Detalis" и посмотрите что стоит там, это вы можете просмотреть на второй картинке. У меня в заказах уже стоит что в пути посылка и одна доставлена.
Может случилось так что бы сбой и заказ не оформился, позвоните в банк и узнайте была ли списана сумма с вашей карты, так будет ещё лучше. Если был сбой-закажите ещё раз:) А вообще они на емейл присылают письмо и номер трекинга, когда отправляют посылку. Советую всем оплачивать всё через PayPal, это удобнее, быстрее и виднее.

http://radikal.ru/F/s51.radikal.ru/i133/0911/95/526a3e91b26f.jpg.html

http://radikal.ru/F/s40.radikal.ru/i088/0911/05/56795354b518.jpg.html
 

Ksuha

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
60
2
0
Новосибирск
Приём 23.12.2009 12:16 Соединенные Штаты Америки
Прибытие в ММПО 26.12.2009 16:38 Соединенные Штаты Америки USLAXA
Экспорт 26.12.2009 16:39 Соединенные Штаты Америки USLAXA
:girl_cray2:
девочки, как вы считаете это нормально? импорта до сих пор не было! :(
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
Sweet July, рано волнуетесь, я посмотрела, посылка ваша на экспорте, через пару-тройку дней засветится на импорте.
 
  • Like
Реакции: Sweet July

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва

Nenya

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
20
178
0
Россия, ДВ
Мой заказ уже больше двух недель processing, попросила отмену заказа - написали, что посылку они якобы выслали, и на e-mail посылали подтверждение отправки(которое не обнаружено даже в папке со спамом) и дали трек чужой посылки от 5 июля 2010(!) года. Пообщались как с идиоткой, неприятно.

Подскажите, пожалуйста, как настоять на отмене заказа и вернуть деньги?
 

bestiya

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
492
368
0
РФ
Девочки, подскажите плиз кто брал джинсовые сапожки с молнией - как они по размеру идут- большемерят или нет? ношу 40 (26 см) а вот какой брать не знаю лучше! может 39?:ad:

Вероничка добавил 24.02.2010 в 01:15


моя с 28.01 висит в экспорте, а с 09.02 уже идет ко мне - так что не переживайте, думаю у многих так:bu:

ну тогда подождем немного....:(
 

Счастливая_Я

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
149
40
0
Ижевск
Счастливая_Я, блиин, судя по весу моей посыли, мне тоже обувку не отправили...ты и впрямь счастливая :), тебе хоть ответили, а меня игнорируют. Тебе вернули денежку за обувку, или обещают дослать?

мне вернули на палку деньги..вчера, вроде как с доставкой.. тока как вывести оттуда деньги не знаю.. мне они написали что у них проблемы с поставщиком обуви.. собрала очередной заказ.. теперь вот думаю, стоит ли вообще заказывать у них.. опять поди не отправят не фига....((((
два раза кстати спросила, почему так доставку подняли... ничего не отвечают.. а так отвечали каждый раз на мое письмо..
 

Baby_Doll

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
233
42
0
Russia
Подскажите, пожалуйста, мне амиклаб давал код - кредит на следующую покупку. При заказе, я его вписала. Когда теперь ждать от них возмещение? Заказ уже в статусе started.
 

Ever

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
27
12
0
Новосибирск
Девочки, приветик...помогите разобраться...Заказала уже месяц назад 4 пары обуви и 4 платья...17 февраля пришло одно платье(остальное не пришло), думала может разными посылками отправили...но ток м ничего не пришло...((((...стала разбираться...так они остальное и не отправили..(((...где теперь искать деньги???...на письма они не отвечают...подскажите...где на сайте можно посмотреть кэш балланс...или как его там!
спасибо!

У меня была такая ситуация - одно платье не отправили, и ничего не отвечали. А потом баланс карты проверила - оказалось, что они возврат сделали спустя ровно две недели после того, как посыль отправили. Платила не через PayPal.

Вообще ами подтормаживает в последнее время - с заказами явно не торопятся... Попробуйте им позвонить.. Может там что скажут.
 

MISS ELENA

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
124
130
0
РФ
Сделала сегодня там первый заказ. Надеюсь с размером обуви не ошиблась... На лапу 245-250 заказала 8. Спасибки bestiya за код на скидку 35%:) Заодно вычислила там сколько доставка стоит. В общем там неважно, что заказываешь - заколку для волос или сапоги... 1 предмет стоит 25$, 2 предмет +13$, за третий и последуущие по 7 баксов за штуку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.