Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маюшка

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
95
30
0
Якутск сити
Урааа девочки я чуть от счаться не описалась:)Моя посылка пришла завтра заберу и выложу хваст.Надеюсь плакать не придется:)):ae:
 

NaXalka

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
139
129
0
Киров
Здраствуйте девушки! сделала заказ 26 марта вечером!и почемуто до сих пор напротив Order Status пусто! это нормально??или как должно быть?

Order Status:
Tracking:
Order Date: 03/26/2010
Order Number: Amiclubwear-******

Скоро появится не переживайте)))
 
девчат,хочу попробовать заказать что-нить.помогите,как правильно рассчитать стоимость товара вместе с доставкой.
дОПУСТИМ БЕРУ ДВЕ ВЕЩИ ПО $20.
ПОЛУЧАЕТСЯ :
(20$+25$)+(20$+12$)*на курс доллара.
Верно?
а и еще комиссия PayPal...прибавить....
А если скидка есть,то эту скидку отнимаем от суммы товара,и прибавляем доставку с комиссией?
Больше ничего?
Прошу прощения,если запутанно написала....

Malysh_ka добавил 14.07.2011 в 16:51
а размеры на обувь как определить
 
Последнее редактирование:

Contact-spb

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
655
638
0
СПб
Sardinka, оооо класс Лен я туфли одни а может и двое 100% возьму!)))
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Если кто с новыми поинтами разберется- пишите в теме, а)))
присоединяюсь! я сделала заявку на использование пойнтов еще когда по старому все было, их со счета сняли, но что то ничего на почту так и не пришло... а сейчас вообще все по новому, и непонятно где теперь мои пойнты искать.

Маняшка, ваша ссылка открывает главную страницу
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Счастливая_Я, их зима на нашу позднюю осень максимум, у них же не бывает таких морозов.

ezh_ik, у них праздники сейчас, день Благодарения.
 

Alina2588

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
102
15
0
Калининград
Девочки в общем у меня такая беда(((даже не знаю что делать,может кто-то был уже в такой ситуации..посоветуйте что делать..

18 февраля мне ами отправили посылку,5 марта она засветилась на импорте и 14 марта была в статусе - передана таможне....все,других данных не было.
2 апреля я написала заявление на розыск посылки..в середине мая мне пришел ответ,что они продолжают искать посылку, а теперь прислали окончательный ответ,т.к. ищут уже типа 2 месяца...вот что написано в письме:
Проведенной проверкой установлено, что посылка №СJ........US из США поступила на территорию России 4.03.10. и признана утраченой по вине стуктурных подразделениц ФГУП "Почта России".
В соответствии с п.1.ст.5 Встемирной почтовой конвенции(Бухарест,2004) утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 8.10.07. №1366-р, любое почтовое отправление принадлежит отправителю до тех пор, пока оно не выдано адресату,вопрос о выплате отправителю возмещения будет решен ФГУП "Почта России" с почтовой службой США при поступлении соответствующей рекламации."

Что это значит? и что делать в этом случае?(((
 
Последнее редактирование:

kirochka

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
74
27
0
Россия
Леська-беська
Попробуйте проверить почту и ваш аккуант)у меня вот только письмо прислали,мол обновили,так и так...)Теперь сколько ждать еще как соберут 3 пары обуви?!:ag:
наверное еще дней 5)))
 

Oxana-kOxana

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
220
189
0
Украина
Девочки, АМИ за недостающую пару обуви прислали мне кодик, который я ввела в своем следующем заказе в графу комментариев. А что дальше? Как я получу эти деньги? Они на карточку вернутся?
 

bestiya

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
492
368
0
РФ
Lolita, насколько мне известно - можно использовать обычный мейл! бесплатный.
В Пэйполе главное чтоб карта поддерживала интернет-покупки...:)

Kelly добавил 03.03.2010 в 15:25
Только что пришло письмо от Ами!

Дело в том, что моя посылка висит на экспорте с 28 января...Я им и отписала, мол что мне делать.
В итоге.
Они попросили прощения(как трогательно), написали что сочувствуют и что они подали в розыск USPS мою посылку..
Сказали, что это займёт от 5 до 30 дней!!!

Попросили терпения с моей стороны...

Вот такие дела:bu:

мне тоже пришло такое письмо сегодня от ами, только говорили про 23 дня... будем ждать...
 

Дикая

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
188
105
0
Питер
Маленькая Че, можно если уровень карты выше Электрона.
Iren-cherry, тоже самое. Только у меня половина данных отсутствовала. Пришлось заново заполнять.
 
  • Like
Реакции: Маленькая Че

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
mis, зимней обуви в нашем понимании у них нет вообще.. разве что угги.. да и те, наверное, холодные, т.к. мех искусственный...
 
  • Like
Реакции: mis

real_red

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
71
9
0
СпБ
Девочки, читаю я это всё и тихо пухну.....я же хотела заказ сделать у Ami, а щас уже боюсь. У меня всё по полной программе: Master Card виртуалка, регистрация на новой сайте и все прочие отягчающие обстоятельства.
Вообще стремненько....они эту тягомотину каждый первый раз разводят? И сколько теперь в среднем доставка? Месяц?
 

Анютка28

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
53
4
0
Санкт-Петербург
и я первый заказ в интернете там сделала и через неделю сразу там же второй, пока тоже еще только жду посылочки свои
 

настяяя

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
102
7
0
СПб
NaXalka, спасибо!!!!
РАЗОБРАЛАСЬ!)))))))отправила заказ!буду теперь ждать!!!)))))))
 

trunyashka

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
34
16
0
Казахстан
trunyashka, в вашем аккаунте напротив каждой вещи в заказе стоит ее статус. если вещь вам отправлена написано shipped, если нет started. проверьте, наверное какую то позицию из заказа вам не отправили

сегодня пришла посылка, точно не отправили купальник он стоил 19,99, а вернули 25 с чем-то. Наверно это и за пересылку.
Все остальное просто супер( в хвастах подробнее)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.