Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alegra

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
142
406
0
СНГ
у меня чем дольше собирают. тем меньше вещей высылают

переживаю. так как на след день после заказа большинства вещей уже не было:bu:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
kirochka, у них сейчас только на 20%, видимо после большой предновогодней распродажи не стоит ждать больших скидок. Думаю в феврале появятся
 
  • Like
Реакции: kirochka

Алина2908

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
143
81
0
Москва
Девушки, подскажите, пожалуйста: я так понимаю, самый маленький размер одежды у них - это S? на параметры 84-60-89 подойдет? (хочу взять платье)
и еще глупый вопрос: обувь у них вся из кожзама?
 

averynoor

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
1 039
622
0
Крым
Здравствуйте! Если мой заказ ещё не отправлен прошу вернуть деньги на карту. Я не могу так долго ждать, спасибо.

Hello! If my order (укажите номер заказа) has not been shipped yet, please returm the money back to my card. I can not wait for so long, thank you.
 
  • Like
Реакции: Еленка8

Насюша

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
113
54
0
Москва
Кто-нибудь знает марка Anne Michelle больше мерит или нет если брать 8-ку на 24,5-25см норм?

NaXalka насколько мне известно 8-ка нормально будет,но про эту марку не знаю,ну даже если большемерит лучше больше чем меньше,у меня 24,5 беру 8--ку:yes::yes:
 
  • Like
Реакции: NaXalka

Lolita

Активный пользователь
Шопоголик
Юля088, а то что некоторые вещи не калдуться в корзину?А пока не пишут солд аут их что нет?Еще подскажите акции скидки есть?Если есть когда и куда вводить?

Lolita добавил 02.03.2010 в 16:15
Юля088, почему то обувь могу положить а платья не дает?
 
Последнее редактирование:

Lenysik_soul

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
29
26
0
Украина, Харьков
Хвасты можно сюда? Только что получила 2 платья, модель одинаковая, но размеры были красное М, черное Л! Пришли абсолютно одинакового размера, причем оба ближе к С, еле натянула на себя и так что дышать не могу)))) На черном написан размер Л, на красном срезана бирка там, где должен быть размер...уверенна, что тоже Л стояла!
Но качество просто супер!!! Очень плотная ткань, погончики добротно сделаны, под ними как бы сделаны подплечники небольшие! Очень круто смотрится!!!
На бирках указано произведено в США))))
clothing-dress-h4-d547tred_1.jpg
clothing-dress-h4-d547tblack_3.jpg

Фото вживую
0d0038c1586c.jpg
86258b54b45a.jpg
 

Selena357492

Душа компании
Шопоголик
mis, 45% скидки last45 . Selena357492 добавил 07.08.2011 в 23:56
У меня получилось попасть в старый аккаунт!!!:boast: http://www.amiclubwear.com/storepolicy.html нужно нажать там- где процедура возврата товара: Return Procedure

Before returning the package back to us for any reason, please request return merchandise authorization (RMA) number through http://myaccount.amiclubwear.com/returnAcquires.php
Я перешла по ссылке- ввела свои логин и пароль - наконец то увидела свои заказы! И мой заказ уже 5 числа- экспорт. Номера на почту- как всегда не присылали.
 
Последнее редактирование:

ppavlyuchenko

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
206
145
0
38
Москва
Девушки, а если посыль была отослана USPSом, то ее курьер принесет? Или на почту топать?
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Levi,
Вот, нашла у себя на той же модели платье.
И модель платья похожа
Оно просто катастрофически короткое..
Т.е. попу прикрывает, конечно, но экстра мини для смелых девчонок в клуб...
У меня 173 рост
 
  • Like
Реакции: Levi

zzzayka

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
273
977
0
РФ
У меня обычно через 4 дня приходят. Наверно 2-7 дней ждать.
 

heathaze

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
27
29
0
Sillamae
heathaze, классные :) а какой размер? по-моему эта фирма маломерит?

Это был мой первый заказ, заказала 7рку, чуть узка в носу, сейса заказала себе 7.5, у меня у самой размер 37-38 Но в принципе я довольна, думаю проблемм не возникнит ... разносяться:) Не сказала бы что малолмерит, на оборот размер в размер:)
 

Буковка

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
252
193
0
Россия
Девчонки, я увидела цену за доставку, у меня глаза на лоб вылезли. У меня вопрос, может я что-то не то выбрала? Я указала International regular (8-10 business day), и у меня 70 баксов доставка! Помогите пожалуйста!:ax::ax::ax:
 

wildrose

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
160
120
0
Молдова
Девочки, у когото было такое? Я хочу сделать сегодня заказ, а денег на карточке не достаточно, если я завтра пополню счет, они завтра снимут деньги? Проблема в том получат они заказ сегодня или завтра??? Просто там одна пара only one available, а я так хочу успеть заказать ее...

:(
не принимают они заказ если денег на карточке не достаточно...
:bu::bu::bu::bu:
а мне всего лишь пару баксов не хватают:ak:
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Fimulia, я применяю их ко всему:yes:
П.С. для спасибо у нас кнопочка есть:)
 

прелестный су

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
94
34
0
Н Челны
Lillian

таможня Г. Москва 6287206

я вот сама переживаю у меня посыли от 3 и 18 ноября побыли на таможне одна сутки вторая двое суток и вышли с таможни в один день в одно время
это нормально или мне вместо посылок ждать разбирательств?:bu:
 
  • Like
Реакции: Lillian

Kristi2010

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
376
227
0
Z.P.
Ever А вскрывать они ее тоже не хотят? Внутри же есть инвойс, где по идее все должно быть верно заполнено..
У меня похожая ситуация была - когда посыль с Москве в мешок упаковывают, они на него бирку прикрепляют. Так на этой бирке ошибку в фамилии сделали.. Тоже выдавать не хотели.
Пока есть время - пишите на PayPal - может они что подскажут. Наверняка у них больше опыта в таких делах.
И еще - на почте требуйте начальство. Спросите, куда Вам нужно обратиться, чтоб выдали посылку. Позвver А вскрывать они ее тоже не хотят? Внутри же есть инвойс, где по идее все должно быть верно заполнено..
У меня похожая ситуация была - когда посыль с Москве в мешок упаковывают, они на него бирку прикрепляют. Так на этой бирке ошибку в фамилии сделали.. Тоже выдавать не хотели.
Пока есть время - пишите на PayPal - может они что подскажут. Наверняка у них больше опыта в таких делах.
И еще - на почте требуйте начальствоните в Почту Украины (я так поняла, Вы оттуда), объясните ситуацию - они тоже должны подсказать.

Ever добавил 10.05.2010 в 16:17


А инвойс ..., там полюбому указанна фамилия ??? они мне сегодня на ящик прислали письмо с подтверждением что я заказывала , они не понимают о чем я их прошу :ag: Собиралась сегодня ехать в главное отделение почты , но заболел ребенок , оеду завтра и пойду сразу к директору :bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.