Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

прелестный су

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
94
34
0
Н Челны
у меня тоже самое два раза все регистраровалась собирала корзину все ок потом вышла с сайта зашла снова и мне пишут типо вы не зарегистрировалиь((
теперь делаю заказ переживаю придет ли вообще что нить:bu:
 

sveta87

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
61
10
0
Кондопога
Девочки проверила свою посылку по коду вот что получила
Приём 28.10.2010 01:51 Соединенные Штаты Америки 91746
Экспорт 01.11.2010 11:34 Соединенные Штаты Америки USLAXA
Прибытие в ММПО 01.11.2010 11:34 Соединенные Штаты Америки USLAXA
Это значит она еще в США?
 

Елена-2007

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
912
154
0
Одесса-мама
Девочки,помогите пожалуйста!!!Может кто сталкивался!!!!!Регистрировалась на сайте уже давно, но не могла никак зайти пишет,что адрес почты или пароль ввожу не правильно!!!! Зарегистрировалась снова 27.03, сразу же сделала заказ, с PayPal сняли деньги!!!!Но от них на почту ничего не приходит,никакого подтверждения и зайти в свой счет на сайте я опять не могу, пишет тоже самое,что и при первой регистрации:ak:я их уже завалила письмами, даже чек оплаты с PayPal им отправила,но от них было только одно письмо,они спросили с каким электронным адресом у меня проблемы,с тем с которого я пишу или с другим.......Я им тут же ответила,что да с этим.......НА ЭТОМ ВСЕ!!!!!!!!больше они не отвечают:(
Что делать????Неужели кинули????:ai:

Они не кидают )))) Это у Вас какие то проблемы или вы при оформлении заказа галочку не поставили - чтоб на почту письмо пришло)
Не переживайте! Пишите им и разбирайтесь) Они бывает через 3-4 дня ответ присылают, но для профилактики пишите каждый день! :yes:

Елена-2007 добавил 04.04.2011 в 01:59
curly_razor,
привет,помоги пожалуйста написать ами гневное письмо,чтобы вернули деньги)

http://translate.google.ru/# тут пишите на руссом переводите на английский и отправляете им))) ничего сложного нет!
Пишите не длинными предложениями, чтоб им было легче понять Вас)
Смотрите чтоб 45 дней с момента оплаты не прозевать, чтоб в случае чего открыть спор в Пей Пал!
 
Последнее редактирование:

Kolpakova

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
371
488
0
39
киров
Елизаветта, у меня в опере тоже не ложится в корзину. Я в мазиле собираю и оплачиваю, через другие браузеры не работает у меня сайт.
 

donka23

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
28
1
0
Минск
может кто-нибудь знает как правильно написать письмо с тем чтобы они вернули деньги за неотправленную обувь,ну еще и за дорстаку ее на палку?
 

калининаог

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
24
0
0
Железноводск
Добрый вечер всем) сделала заказ примерно 4 дня назад! вчера написала им сообщение в котором попросила прислать трекинг! вот что они мне прислали
Hello,

Your order has shipped today.
We had re-send your shipping confirmation email.
Please check for the email which will include your tracking information.
Thank you for shopping at AMI.
Sincerely,
AMI
только я не совсем поняла что они прислали!поняла что выслали посылку вроде
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Yulevna, на самом деле я с Amiclub два раза проворачивала жуткие махинации) У них можно вводить только 1 код, я же всегда ввожу 2 (на шиппинг и скидку), нашла лазейку.

С биллингом тоже проблемы - когда чекаут идет через PP, они автоматом пишут мой биллинг адрес в шиппинг и пишут, что ко мне доставка невозможна.

Собственно, я заканчиваю оформление заказа через PP с этой "невозможной доставкой", потом возвращаюсь к пункту SHIPPING и меняю адрес на американский. Там же я обнуляю доставку по коду.
Потом снова перехожу к checkout, там вставляю код еще раз, но уже на скидку (30%, к примеру). В обычном режиме они меняют один код на другой, т.е., по идее, у меня должна появиться скидка 30%, но также вернуться плата за доставку. Но моими путями работают два кода ;)

Потом нажимаю последний раз Continue - там мои данные PP и шиппинг США.
Размещаю заказ ;)

Уже два раза делала и два раза проскакивали и два кода, и мой "кривой" биллинг адрес.

Не знаю, повезет ли в след. раз, но пока я довольна =D

Надеюсь, мои советы помогут сэкономить и другим девушкам ;)
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
kirochka, сейчас с доставкой не очень все понятно. я давно не заказывала, зашла в темку почитала, поняла так что комиссию теперь за ПП берут с клиентов, и плюсуют к стоимости доставки при оплате. последние два заказа оплачивала картой, доставка вышла меньше чем если считать по первому посту.
1 заказ: 6 вещей, 55,99 доставка
2 заказ: 2 вещи, 35,99 доставка
 

vikulja

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
9
1
0
Рига
девочки мне дали трекинг номер,но отписали что одной пары сапог нет, мне им писать письмо надо?и как это делать?
 

Mandarinca

Новичок
Шопоголик
Даже если они занизят - наша "доблестная" таможня это так не пропустит.
У меня на инфойсе стояло 100 у.е.
Мне пришлось платить таможне 44% за посылку - которая фактически стоила 180 у.е. - но таможенники её вскрыли и пересчитали.
Обувь покупалась на скидках - но на некоторых туфлях остались ценники-наклейки (их точно амиклуб не станет отклеивать). И таможня пересчитала всю обувь по этим ценам - вышло больше 200 у.е
Попытки доказать что я оплатила меньше (выписки из банка) - ни к чему не привели - т.к. сразу стало понятно - что эту партию хотят оставить себе - весь 38 размер был мерян и прохожен - были следы на подошве . Волокита заняла бы месяцы (судиться с таможней) - а за это время набежало бы хранение на почте... И вышло бы "то-на то"...
Так, что готовьте заплатить
Ну ничего себе история. Теперь буду целый месяц на стреме - пронесет, не пронесет:ak: Спасибо, что предупредили - заранее буду думать, что делать, если такая же неприятность приключится. Хотя....с нашей таможней думай-не думай, а будет так, как им их воспаленный мозг диктует:aq:
 

Jenny4ka

Новичок
Шопоголик
19.06.2010
15
6
0
Москва
вот фото)
 

Вложения

  • купальник.jpg
    купальник.jpg
    22,7 КБ · Просмотры: 102
  • платье2.jpg
    платье2.jpg
    25,7 КБ · Просмотры: 93
  • платье3.jpg
    платье3.jpg
    12,7 КБ · Просмотры: 66
  • платье.jpg
    платье.jpg
    25,6 КБ · Просмотры: 93
  • Фото-0059.jpg
    Фото-0059.jpg
    38,3 КБ · Просмотры: 99
  • Фото-0067.jpg
    Фото-0067.jpg
    36,4 КБ · Просмотры: 80
  • Фото-0068.jpg
    Фото-0068.jpg
    34,9 КБ · Просмотры: 70
  • Фото-0069.jpg
    Фото-0069.jpg
    30,8 КБ · Просмотры: 65
  • Фото-0070.jpg
    Фото-0070.jpg
    42,1 КБ · Просмотры: 49
  • Like
Реакции: NaXalka и Sardinka

Jenny4ka

Новичок
Шопоголик
19.06.2010
15
6
0
Москва
ох, я так хотела эти ботильоны, а их мне в заказ не включили) Смотрятся очень хорошо)
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Еленка8, так а расхождение и не нужно!! тем более Вы сможете доказать, что их просто не положили!!! сколько весит ваша посылка? а сколько бы она весила, будь там сапоги?!! на 1 или 1.5 кг больше!! на то и давите )
 

Гульнара1

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
350
193
0
40
РТ
Ну вот, а я собралась там заказать несколько обувок. Может всё ещё уладится.
 

Osobaya

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
5
0
0
Москва САО
Девочки а объясните что происходит с моей посылкой с амика, я что то не пойму куда это она поехала? CJ213416546US
 

Noir

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
514
1 027
0
Мурманск
marina.shop, всегда им на support@amiclubwear.com пишу.

Мдаааа... точно ухожу я от них. :ao:
Вернули мне на аккаунт сайта 23 доллара.. а доставку ($24.99) они, видете ли, не вернут, т.к. они ж все-таки по факту отправили мне вещь... И в итоге из затраченных 1500р, мне вернули почти 700р, на которые теперь на их сайте и не купишь ничего.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: marina.shop
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.