Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

helen_vip86

Новичок
Шопоголик
08.09.2009
16
0
0
Expiration month:что здесь
Expiration year:
Card or Account Number:
Street Address 1: как писать? написала свой адрес а мне ответили что доставки по данному адресу нет
 

Насюша

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
113
54
0
Москва
Девчонки, отослали мне посылочку вчера USPS Priority Mail International. Они всем таким способом отсылают? Заказала 8 пар обуви....
Везде читаю ждать около месяца или больше...

Вы на Украине??Ждите через 2 недели придут!к вам посылочки быстрее приходят ,чем в Россию!!Так что скоро получите!!:yes::yes::yes:
 
  • Like
Реакции: Pink panter

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
ну ладно, если им ничего не доказать...тогда как быть, если- лично у меня на почтовом отделении, при получении посылки, я пишу *претензий не имею* (после осмотра посылки) , но я ведь могу и написать, что имею претензии!! тогда, что они будут говорить мне и как поступят???....

Меня доблестные сотрудницы почты "заставляют" писать, что претензий не имею до вскрытия посылки, но после осмотра коробки. Это нормально?
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
SoulFly,у меня нет слов,как хитро!!!:thumbup::thumbup::thumbup:
Вы просто гений шоппинга:yes::as:
Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Firkalka, +1. По мне так ничего ужасного в твоем поступке нет. Твой товар - твоя цена. А вот выносить на суд общественности переписку - просто ябедничество какое-то... Хорошо хоть ты с улыбкой отнеслась к этому недоразумению...:ay:
 
  • Like
Реакции: Firkalka

Ecstasy

Активный пользователь
Шопоголик
20.10.2009
74
25
18
Кр-ск
Девочки че за фигня у них сегодня на сайте какая-тa, захожу в мой аккаунт, а там ни одного заказа не показывается..:ai:
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Девочки, как вы миниатюры добавляете?
тут посмотрите про миниатюры) а можно вас попросить черные ботильончики на ноге фото выложить? как у них качество? удобные? по размеру точно идут? я хотела их заказать в коричневом цвете и что то не решилась... теперь вот уже на ваши посмотрела и думаю зря(( наверное придется быстро еще один заказ делать, пока не разобрали!))
 

ezh_ik

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
69
10
0
Россия
mayulka, да...их S-ка это 42...M-44
Magnoliya, вот это дааа!!!:ai:первый раз такое слышу от ами...а вы чере ПП оплачивали?
 

Маленькая Че

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
376
87
0
Россия,Москва
Kristi2010, да конечно можно))) спасибо,вот сегодня и позвоню))) :ag: устрою им там куськину маму)))

Маленькая Че добавил 29.06.2010 в 21:01
Sardinka, я заказала оттуда :boast:длинные платья 4 штуки,вот сегодня пришли,они шикарны...такой материал приятный и самое главное легкий))) и продувает везде...не жарко в нем...идут на рост от 165-175...идеально подходит для этого роста:ay:
Так что советую)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sardinka

Ever

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
27
12
0
Новосибирск
Девочки, такая ситуация: 1.04 АМИ выслали мне посылку, но не всю. В заказе напротив одних сапог стоял 0. 8.04 в аккаунте напротив всех позиций уже стоит shipped. Но на электронку ничего не приходило :(
Писать им, чтобы выслали трэк? или сами вышлют? я уже начала сомневаться, что они что-то доотправили...

А в аккаунте один трекинг номер у вас? Если они Вам отправили вторую посыль, тогда должно быть два трекинга. Если один, то как вариант они могли вернуть деньги - проверьте транзакции карты или PayPal.. Если не трека нет, ни денег - тогда конечно пишите им
 

Юля088

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
125
25
0
Красноярск
Отчитываюсь за свою переписку с Ами (несколько страниц назад, много писала об этом). Напомню маленько. Сделала очередной заказ, из 10 позиций одно платье не положили в посыль, писала Ами на возврат денег, вернули но без доставки(( писала писала им, чтобы доставку вернули-без результатно((( Но самое интересное, получила сегодня эту посылку...а это платье в посылке!!!!и по бумаженке которая в посылочке была, написано, что НОЛь это платье...Как понимать это??Мне Ами подарок сделали???))) (платье за 27.99 долл было!!!))))
 

ILONA13

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
9
14
0
Омск
Девочки ! А есть кто из Омска кто заказывает с этого сайта? Просто хотелось бы заказать..можно было бы совместно
 

Kristi2010

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
376
227
0
Z.P.
Iren-cherry, можете брать 6 или 6,5 , а открытые я думаю 6,5 вам пойдет , я брала 5,5 на 22,5 см , сел четко :)
 

donka23

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
28
1
0
Минск
они вроде сами на половину делят точно)мне так всегда делали хотя я не просила)
так что должно норм быть)

скажите пжл если из моего заказа чего-то не будет я могу заменить чем-то другим или нет??
 

Агнетта

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
163
23
0
город на реке
Sardinka, угу,думаю придется зимние валенки покупать)))

Маленькая Че добавил 26.09.2010 в 12:36
Агнетта, подождите скоро будет,не все так быстро)))

номер заказа я когда оплачивала на всякий случай скопировала,а в моём аккаунте ТИШИНА,такое ощущение будто я ничего не заказывала-не оплачивала:ai::clapping:
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
ну вот...я расстроилась...щас придут огромные:(

покажите здесь мне картинку чего назаказывали или ссылочки на обувь, я посмотрю))) не расстраивайтесь пока, если это сапоги))) а если летняя, ну что поделать, будем всё равно как пионеры надеяться на лучшее)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.