Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alegra

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
142
406
0
СНГ
Посылка по весу вроде отошла, как было с Москвы 3300, так и прошло, но сапог то нет и кофты!!!

Юля088 добавил 28.09.2010 в 16:07
Alegra, вес прошел получается...3300 как и был...у меня 5 сапог было и кофта...даже логичкски это мало по весу 3300...чего же теперь делать...там на 50 у.е. сапоги и кофта....и это без доставки...


напишите им это и укажите, что вес в 3300 не может соответствовать 5 парам тем более сапог

пусть возвращают деньги с учетом доставки
 
  • Like
Реакции: Юля088

Alexwind

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
59
782
0
Moscow
Пришел мой костюм велюровый. Качество просто ужас! Швы неровные, нитки обрезать замучилась, молния вшита криво, несимметричный верх даже из-за этого получился, а на штанах на материале в одном месте дырочка, аккуратненько зашитая (кажется, единственное, что они аккуратно сделали в этом костюме, это дырку зашили, чтоб не видно было). Давненько я не видела ничего более ужасного. Знала бы, что такой ужас придет, даже на почту не пошла бы за посылкой. Она этого просто не достойна))) И костюм этот не стоит даже тех денег, со всеми скидками, что за него просят, я бы за него и 100 рублей не дала. В общем, разочарование полнейшее.
Причем за неделю до этого пришел велюровый костюм с хотмайами, там качество просто прекрасное в сравнении с этим ужасом от амиклаба. Хотя я сначала тоже сетовала, что ниток торчащих много было, но теперь понимаю, что с хотмайами просто прекрасный костюм пришел)))) Качество познается в сравнении, называется:)
 

mayulka

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
364
3 539
0
33
Апатиты
Nimfeika, я уже 2 раза отправляла данные свои, ничего не закрашивала
 

Вероничка

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
172
13
0
Великий Новгород
Девочки, подскажите плиз кто брал джинсовые сапожки с молнией - как они по размеру идут- большемерят или нет? ношу 40 (26 см) а вот какой брать не знаю лучше! может 39?:ad:

Вероничка добавил 24.02.2010 в 01:15
ДЕВЧАТ ВИСИТ ПОСЫЛКА НА ЭКСПОРТЕ С 09.02:ai:
А ДРУГАЯ ПОСЫЛКА ОТ 13.02 ПРОШЛА УЖЕ ТАМОЖНЮ....
НАВЕРНО УЖЕ НАДО ЗВОНИТЬ,ИСКАТЬ....ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ ОНА НА ТЕРРИТОРИИ США?:aq:

моя с 28.01 висит в экспорте, а с 09.02 уже идет ко мне - так что не переживайте, думаю у многих так:bu:
 
Последнее редактирование:

Kristi2010

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
376
227
0
Z.P.
скажите,если я сделаю заказ на 1000$, они мне его оформят? то,что на границе там надо будет заплатить-это я знаю,вот просто интересно стало,будут ли еще какие проблемы?



я где то слышала что больше 500 у.е з раз не оформляют , но вы лучше им напишите они точно ответят, т.к. есть ограничения в размере коробке при пересылки , весе , в инвойсе они то сто:yes:имость могут написать и 300 у.е лишь бы для отправки приняли
 

o-ledy

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
165
182
0
Одесса
Девушки здравствуйте!!

Подскажите куда вводить скидку???
Спасибо
 

Lolita

Активный пользователь
Шопоголик
bestiya, скажи пож-та может и не по теме какие ограничения по посылкам если закажу с трех сайтов разных вот , и придут в одном месяце ((амик я так поняла упсом(а надо выбирать доставку или сами отправят как надо?)).
 

Елизаветта

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
74
14
0
Нижний Новгород
Девочки помогите,первый раз сталкиваюсь с этим
на почту пришло вот это
Item: clothing-dress-o5-d3059coralmultiM Quantity: 1
Item: shoes-heels-fresh-31fuchsiapu75 Quantity: 1
Item: clothing-top-jjjj-31314-1fuchsiaL Quantity: 0
Item: shoes-heels-beauty-19purple8 Quantity: 1
Item: shoes-heels-godiva-12silvermet6 Quantity: 2

это значит,что они мне топ розовый не положили?да?
и ещё вот что
* Please note that if there are any items backordered from your order,
please allow 2-4 business days for back order items to be delivered on another shipment.
If you have any problem, please contact us at (626)723-0610 or by email at support@amiclubwear.com.
If the back order items are completely out of stock, and we have not had any contact from customers within 2 weeks,
we will issue refund on the back orders.

Это что?
что нужно делать??
 

missAki

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
155
44
0
Брюгге
Лапунька,рада что у вас исход положительный!:)но 8 дней..это конечно, очень долго..я бы все нервы себе и им вытрепала:(
helen_vip86,привет!Да-да-да отправка в Россию есть:)Платить только PayPal!! По поводу размера,по моим наблюдениям, обувь идет размер в размер,чтобы вам точно определиться с размером замерьте стопу:ad: 25см = 8размер,26см=9 размер,впрочем у них бывает и 8.5 размер
 

zzzayka

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
273
977
0
РФ
У меня уже 3 раз ситуация-ами отказывают мне в споре с PayPal.
Тот раз вернули деньги только с помощью PayPal.
И сегодня 2 диспута перевела в клайм. Потому что ами отказались вернуть деньги! Хотя у меня есть документ, где написано напротив туфлей 0, и фото что пришло совсем другое кольцо.
Это такая наглость с их стороны. Вещи не высылают и не отдают деньги! В первом заказе не выслали туфли, во втором прислали не то кольцо. Я им и фото прислала. А им все равно.
Чувствую после 3х диспутов меня там просто забанят на сайте.
 

nastylady

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
227
87
0
Москва
Livochka, Тогда последнее, а как определить, что обувь не Ами производства? я что-то так и не увидела, где они производителя указывают...
 

saffina

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
72
40
0
37
Великий Новгород
ойёй.. отредактировалось нечаянно)))))
я там написала, что самой что-то сегодня удивительно- что ни пыталась добавить- ничего не доьавлялось,просто даже от балды добавляла разные вещи

а сейчас вроде более-менее.. мож косяк какой был

Вот точно косяк у меня днем, все нормально было, а вечером ничего не добавлялось, вообще ничего, надеюсь сегодня починят, а то мне заказ делать:)
 

marin4ik

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
5
0
0
Самара
Девочки,скажите пож-та, а можно у них вещи бронировать,если да,то как???
 

zzzayka

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
273
977
0
РФ
Zvёzdo4ka, я им писем 5 наверно написала, толку нет я так поняла. :bu:
а диспут надо успеть открыть пока 45 дней не прошло
Я эти 2 купальника пыталась 3 раза заказать -
не высылают и деньги с трудом выбиваю.
http://www.amiclubwear.com/swimsuit-twopiece-n-61027redwhitegrn.html
http://www.amiclubwear.com/swimsuit-twopiece-n-61040pinkwhite.html
сегодня пришла посылка - 1 купальник не пришел, а второй пришел не тот, и туфли не пришли.
Написала письмо.
У меня и так 2 диспута на рассмотрении висят.
Чувствую третий придется открывать.
:aq:
 

Вложения

  • 26.JPG
    26.JPG
    29,8 КБ · Просмотры: 54

Fimulia

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
527
628
0
Иваново
Спасибо, девочки, огромное!!!!! а эти коды действуют на весь товар?или на что то определенное?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.