Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
koolerma, ну о доставке же тысячу раз писали и у ами все указано...
25+12+7+7+7 и т.д
поиск по теме полезная штука! пользуйся им :)

Sardinka добавил 10.01.2011 в 11:44
Видимо, нужно попросить Tory добавить в первый пост инфу по доставке...
раз этот вопрос так часто задают...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lucky111

web_d

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
2
0
0
Екатеринбург
Девочки, я новичок, делаю первый заказ, администрация прислала мне письмо с просьбой выслать
Credit Card Authorization Form (attached)
A copy of your identification (IE: driver’s license or any other government issued ID)
A copy of the credit card used for our records (last 4 digits & card holder name visible)
и форму приложили, попросили заполнить.

Это нормально?
 

Юля088

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
125
25
0
Красноярск
у меня с москвы до моего города идет ровно столько дней, сколько написано. а про почту россии, ей я уже давно не верю. так как не один и не пять раз уже с ами заказываю..А почта россии это вообще нечто, скоро все перестанут слать к нам изза них(((((
 

Kristi2010

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
376
227
0
Z.P.
девочки , что то ами перестали присылать мне письма с купонами , может обиделись :ag::ag::ag:

Kristi2010 добавил 29.05.2010 в 10:19
У кого есть такие? Они больше мерки или маломерки? или идут размер в размер?:ax:
Помогите пожалуйста.
Картинка (для просмотра нажать)
У

в хвостах такие видела , посмотри в темке :yes:
 
Последнее редактирование:

Анютка28

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
53
4
0
Санкт-Петербург
заказала две пары сапог, вчера выслали,только одну, но вторая до сих пор в продаже того размера что я заказывала, интересно вышлют ли вторую
 

lady85

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
5
1
0
Москва
фотографии так ужасно обрабатывают. просто слов нет. безвкусица полная!

lady85 добавил 15.06.2011 в 22:08
Скажите пожалуйста ЧтО в итоге? Вам пришла посылка.
У нас тоже потерялась((( не знаем что делать:ak::ak::ak::ak::ak::ak::ak::ak: 5 пар обуви пропало


сочувствую! пять пар! надеюсь скоро придут =)
 
Последнее редактирование:

LelyaKz

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
61
90
0
Ukraine
sposa-bella, качество платьев мне очень нравится, а вот обувь как повезет. Отправляют обычной почтой.
а я вот боюсь заказывать платья, они все такими короткими кажутся..
и еще для девочек на будущее - когда заказываете обувь и на фото пробковая подошва - это не пробка, а просто клеенка крашенная приклеена, которая быстро приходит в негодность(
 

marina.shop

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
151
126
0
*****
marina.shop, у меня вместе с доставкой был заказ на 50 дол почти. Вернули меньшую часть на аккаунт магазина. Написала им, что там с заявлением - они типа подавали заявление на розыск в USPS, отписались, что те им ничего не ответили. Так что, "еще раз приносим свое извенение". И все. 74 дня прошло, надежды уже не осталось)

мне также ответили по розыску. меня смущает то, что они не могут выслать скан квитанции с почты, тогда я сама смогла бы в розыск подать. вчера вернули деньги на аккаунт магазина, но это не спасает. уже нет желания заказывать у них. как вернуть деньги на кредитку? сумма-то немалая...

P.S. может, кто-то хочет заказать с амика? могу оформить заказ, а вы мне денежку переведете:ah::ah::ah:
 

ppavlyuchenko

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
206
145
0
38
Москва
Сегодня наконец получила посылочку, DHL до Екатеринбурга шло 7 дней не так уж и быстро,заказывала туфли лаковые и подруге сапожки под замшу высокие черные.Туфли сделаны очень аккуратно не к чему придраться, но как выянилось при прогулке колодка очень жесткая надеюсь разносится со временем:(. Сапоги же кое где запачканы клеем и на черном фоне это заметно,даже не знаю чем можно этот клей смыть может растворителем каким?:mad:

Так, я уже начинаю переживать из-за своих замшевых сапожек. Все пишут про клей. Я так этого боюсь. Хочется, чтобы все было чики-пики.
А у вас туфли лаковые на высоком каблуке?
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
nastylady, да, только обычной

MatyaC, это значит что АМИ оплатили отправку вашей посылки, но она еще не поступила на почту и не отправлена. ждите, завтра-послезавтра отправят.
 
  • Like
Реакции: MatyaC и nastylady

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Не добавляется товар, так как нет его на складе, каждый день проверяйте, потосянно обновляется)))

у меня еще вопрос девчонки :

У меня заказ на 350 долларов, пишет что shipping 163 бакса, это доставка чтоли????? или это платит сам магаз????

Конечно это доставка.
И платить за нее тебе, магазин ничего оплачивать не будет...
В первом посте написано красным, как расчитывается доставка
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Светлана 987, я пока только одни босоножки брала, да и с теми очень промахнулась :( так что здесь я не советчик :)
девочки, подскажите новичку по 25,5 :)
 

Маленькая Че

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
376
87
0
Россия,Москва
прелестный су, вот вам и подарок на новый год и сконворд на год)))) найти где бибика находится)))):ag:

Маленькая Че добавил 05.12.2010 в 00:13
SHAGIda, я на Вики не покупала ничего,но думаю качество хорошее но и тут купальники хорошего качества у меня 5 купальников отсюда и очень нравятся))) я прям влюбилась в них))) и 1000 руб за купальник не получилось)
 
Последнее редактирование:

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Я пробовала,но ничего не видно,только общая сумма выьранного товара.не могу зарегиться...для этого нажимаю My Account,потом ввожу емейл,потом Password-сюда что?потом sign in?If you don’t have an account, please create one-тут тоже всё заполняю!пишет Please enter email address and password.что не так

Сначала sign in вы сможете зарегистрироваться по пунктам

после регистрации нажимаете My Account и вводите логин и пароль который вы указали при регистрации.

в корзине всё считается и без регистрации, для этого вы должны указать страну где вы живёте и выбрать способ доставки, всё должно считаться.

:):):)
 
  • Like
Реакции: mandarinka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.