Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

калининаог

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
24
0
0
Железноводск
Здраствуйте девушки! сделала заказ 26 марта вечером!и почемуто до сих пор напротив Order Status пусто! это нормально??или как должно быть?

Order Status:
Tracking:
Order Date: 03/26/2010
Order Number: Amiclubwear-******
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
kirochka, оплата пейпелом не должна влиять на стоимость доставки! у Вас что-то не то с заказом
 

Kelly

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
273
66
0
Санкт-Петербург
У меня стопа 25 см, узкая. заказывала джинсовые сапоги 8,5.сели отлично. но у вас еще 0.5см должно поместиться-есть там место:)

Ох, надеюсь подойдут))
У меня ножка сама узкая тоже, но большой палец - большой:)
 

Lina777

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
24
28
0
Москва
Shade, я прочитала что вы написали, зачем линий раз повторять. Боюсь, проблема несколько в другом... подождем..
 

~Yansi~

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
143
289
0
Russia
Девочки, хочу впервые заказать на другой шиппинг адрес. Как думаете, не возникнет проблем при оплате палкой или на таможне?
 

~Yansi~

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
143
289
0
Russia
Ну если не на размерную сетку ориентироваться, то на что? На личный опыт?
именно так :yes:

Но пока его приобретешь, можно не одну неудачную пару обуви купить..
увы, ошибки и риск неизбежны в интернет-шоппинге

я проанализировала размеры на ами с точки зрения фирм-производителей. надеюсь, вышеуказанная инфа (пост 1690) кому-то пригодится

вчера получила посылку от ами. вот ее путь:
Приём 05.02.2010 12:15
Прибытие в ММПО 06.02.2010 00:57
Импорт 11.02.2010 23:26
Передано таможне 26.02.2010 13:07
Обработка 02.03.2010 01:48 Покинуло место международного обмена

при этом посылка от 29.01 с 19.02 так и висит на таможне :(
 
Последнее редактирование:

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
а бесполезно с ними,наверное..это типа политика сайта?
мне посылка не дошла, просто пролежала у них на почте 2.5 месяца, они в розыск подали, сразу её нашли и вернули мне деньги только за вещи.. на доставке потеряла, но ругаться не стала)))
а, да.. деньги вернули в виде кредита на их же сайте) сделала заказ, но что-то не торопятся они мне их деньги вернуть)
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Равида, это только в том случае, если девушка зарегистрирована на сайте..
я первые посылки как гость оформляла, у меня так же всегда было- ни статуса ни номера для отслеживания.
когда зарегистрировалась- всё стали прописывать
 
Последнее редактирование:

Milanna70

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
115
2
0
RU
Девочки, скажите пожалуйста, 2 ботильонов, 4 туфель, и три пары сапог влезет в габариты одной коробки или лучше разбить? Вы как делаете, кто-нибудь по столько в одной посылке заказывал?
 

МаринаСинкина

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
68
54
0
Киров
Хорошая обувь--фиолетовые красивые!!!

А я их продаю, мне не понравились:(, Просто знаете бывает дешевая обувь, но она не вяглядит дешевой, а эти в живую смотрятся именно на 300 руб, ну вобщем дешевка:yes::ag: Ну если бы увидела их в магазине - не за что бы не купила :ag::ag::ag:
А так я считаю тем кому все равно - за эти денежки - очень даже ничего...
 

Равида

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
169
63
0
Нижнекамск
вопросик -поинты, мне сначала сделать заказ потом нажимать погасить баллы или сначала гашу баллы их 5 дней обрабатывают и потом каким то образом учитыают при заказе?

В своем аккаунте открываете вкладку Мy Rewards дальше в Redeem Rewards, где вам предлагается обменять 500 очков на 25$, нажимаете Redeem. Примерно через неделю (может больше) на почту придет код, ктр вы благополучно вводите в окошко для скидки, когда будете делать очередной заказ.
 
  • Like
Реакции: прелестный су

Конвертик

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
44
5
0
Москва
Девочки, подскажите по стоимости доставки обычной почтой в Рашу с ами. Хочу заказать вещи, в основном платья, блузки, без обуви, на долларов 250, во сколько мне доставка обойдется? съимитировала заказ выдало около 60 долларов, такое реально?
 

ezh_ik

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
69
10
0
Россия
девочки у кого как посылки трэкятся??у меня после НГ вторая посылка зависает почти на месяц в статусе Processed Through Sort Facility ISC LOS ANGELES CA (USPS)..и начинает трэкится уже прям дня за 3 до прибытия ко мне на почту:aq:
со 2 числа опять такой статус висит..ей пораб уже и в москве быть..а статус всё не меняется:(
 

nastylady

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
227
87
0
Москва
Девчонки что-то я с размерами не разберусь там, вроде из шапки думала заказывать 9-ку, но вот прочитав ваши описания...
Помогите плиз:
у меня нога 25,5 российский я ношу 39, какой на сайте брать?
 

Звездная пыль

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
35
77
0
Москва
еще косметику решилась заказать. в общем не знаю как по качеству, еще не пробовала, но по цветам полная лажа. то ли я не сориентировалась по картинкам на сайте, то ли они мне чего то другого прислали, но это капец))) заказывала две палетки теней, одна 3 цвета, другая 5, и блеск. блеск вместо яркого красно-оранжевого темно-коричневый, и с жуткими блестками, которые я терпеть не могу. а тени которые три цвета еще ничего, пользоваться буду, только в реале они почему то светлее намного чем на сайте. а вот которые 5 цветов... если только на карнавал))) цвета значит малиновый, оранжевый, желтый!, цвет хаки и светло коричневый))) двумя последними наверное попользуюсь, а первые три так, внагрузку) сейчас посмотрела, точно, они мне не тот набор положили. ну не могла же я на самом деле такие цвета себе заказать. ну теперь уж ладно, пришло что пришло
Косметику нужно смотреть или на оф сайте NYX или в группах вконтакте,в группах прям фото как на губах будет!я вот ожидаю 2 помадки:)
 
  • Like
Реакции: relaxbaby
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.