Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

julia-gen

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
49
26
0
Москва
julia-gen-скажите а они все такие очень широкие сверху:ai:или это так сфоткано,а то как карандаш в стакане:ak:

простите за долгий ответ, широкие только розовые, синие чуточку совсем, остальные четко по ноге.
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Девочки подскажите, заказала три пары обуви 16 мая и купальник.. 18 мая обувь отправили дали трек номер, а напротив купальника стояло стартед, думала уже и не ждать..,а сейчас захожу и уже шипинг стоит..а другого трекинга нет(ну если бы они отправили типо второй посылкой его), обманули или действительно отправили?

они, когда за неотправленную вещь деньги возвращают, тоже ставят shipped
Проверь, может вернули деньги :yes:
 

force majeure

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
32
58
0
Красноярск
ну если только на разик))))) т.к. в них ходить нужно только мрамору)))))) и руки мыть прежде чем их потрогать))))
врядли они чистятся...:ag:

Alissiya добавил 18.03.2010 в 16:56
девочки подскажите плиз..
когда вводишь купон на бесплатную доставку.. там пишется слово GROUND. НЕ ЗНАЧИТ ли это что они бесплатно могут доставить в пределах США??? кому нибудь приходила посылка с бесплатной доставкой по купону??????
Значит! В Россию бесплатной доставки нет!
 

Маленькая Че

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
376
87
0
Россия,Москва
Маsha, Маша,мне тоже самое написали и возвращают деньги тогда,когда оформляю новый заказ))) такие умные...типо не оформишь новый заказ,деньги не вернем:big44:

Маленькая Че добавил 18.12.2010 в 00:08
Агнетта, на первой странице пишут купоны на картинке,посмотрите))
 
Последнее редактирование:

Lena031

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
51
17
0
Ставрополь
У меня как-то долго формируют заказ, заказала 24.08, деньги сняли 26.08, а сегодня 01.09, а в аккаунте пишут: Ship Complete и такая надпись уже 3-й день! Так что буду ждать, когда же хотя бы что-то изменится! Вот теперь и страшновато, я там поназаказывала 7 пар обуви и карандаш для глаз....! Может по этому так долго формируется заказ?:(
 

uliasia

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
195
49
0
Феодосия
Девчата сапожки хочу там по размерам как надо брать больше на размерчик? если у меня нога 24,5 см. то какой лучше взять. И вообще кто сапожки заказывал как качество и в носке?

у меня 24,5 см беру себе обувь там постоянно, но с размерами пару раз обжигалась, брала туфли и босоножки 7 не смогла в них ходить маловаты, сапоги беру 7,5 если даже немного и большеваты могут быть, то это не страшно, качество соответствует цене есть хорошего качества, есть не очень


Девченки кто заказывал себе такие сапоги http://www.amiclubwear.com/shoes-boots-dh-pompomwhite.html что внутри очень надо
 
  • Like
Реакции: Lapule4ka

Juliahh

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
157
143
0
Украина
С кьюпидом творится что-то странное. Сегодня получила несколько моделей, реально маломерят на размер. Первый раз такие маленькие попалаись. В прошлый раз большемерили, пару моделей были размер в размер, сейчас маломерят. Самая сложная марка в подборе размеров, угадай-ка :((
 

Noir

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
514
1 027
0
Мурманск
а мне ответили, что моя посылка на стадии формирования, ибо я заказала обувь, а это еще до 5 дней ожидания пока ее упакуют)) но уже прошло намного больше 5 дней)) надеюсь, отправили =)
 

Lapachka

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
263
35
0
украина черкассы
хотела зарегистрироватса внесла данные пароль . а он чего то матюкаетса и вообще перестал открыватса. девочки у вас открываетса сайт?
и на всякий случай какой код на скидку сейчас?
 

Noir

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
514
1 027
0
Мурманск
Привет, девчонки! Никто в сп не хочет или не собирает? (в соответствующих темах что-то все молчат) Там такииие платья новые *_* в общем, кто желает - пишите в ЛС, на днях хочу заказать их, пока опять не пораскупили))
 

Leyla-Q

Новичок
Шопоголик
Добралась до фотика и решила поделиться впечатлениями о покупке. Мою обувь ранее выкладывала Еленка8, еще раз огромное ей спасибо за СП :ax:
Заказывала первый раз с Ами, на ногу 26,5 см взяла всю обувь размера 10.
1. Угги http://www.amiclubwear.com/shoes-boots-fumi-1black.html#
Окзались впритык, думаю когда мех примнется - будет комфортнее в них. Качество ткани мне понравилось. Замша такая с длинным мягким ворсом :ay: Из подобного материала покупала в Москве сапоги, стоили они не на много дешевле натуральной замши, но в носке оказались гораздо практичнее и дольше не теряли вид. Надеюсь эти будут такие же. В жизни выглядят лучше чем на фото.
2. Ботильоны http://www.amiclubwear.com/shoes-boots-matiko-3black.html.
Оказались немного великоваты. На х/б носок вроде нормально, но при ходьбе с пятки соскальзывают - толи от того что велики, но мне кажеться что из за того что не удачно сшита пятка. Колодка удобная. Ткань мне не понравилась - мне лично напоминает бахратную бумагу, думаю затрутся и залоснятся очень быстро.
3. Сапоги без каблука. http://www.amiclubwear.com/shoes-boots-amar-7blacksuede.html
Размер подшел идеально. Ткань как у угг, только немного полысее (ворсинки пореже). Под коленкой ремешок пришлось укоротить на 5 см (на фото уже укороченный) перестегнуть его было никак нельзя. Резинка сзади цветом от сапог отличается и выдает стоимость сапог, хочу ее закрасить краской для замши - думаю будет выглядеть лучше. Вообще сапогами довольна, если близко не разглядывать - выглядит супер и очень удобные :ay:
4. Сапоги http://www.amiclubwear.com/shoes-boots-louis-01blacksu.html
В следующий раз буду лучше смотреть на картинку :ag:
Оказались очень сильно велики, на размер точно. На фото - моя подруга которой я их продала. Качество ткани как у угг, даже немного ворс погуще. Вверху они очень широкие! Колодка удобная. Подруга (барышня крупная) была очень довольна, ей тяжело подобрать высокие сапоги из-за крупной икры, в икре сели идеально, но даже ей они оказались велики вверху. Собираеться ушивать, в таком виде их носить не реально, они сползают и оттапыриваются.
В целом я осталась довольна, буду заказывать еще.
 

Вложения

  • IMG_4315.JPG
    IMG_4315.JPG
    34,7 КБ · Просмотры: 44
  • IMG_4313.JPG
    IMG_4313.JPG
    24,6 КБ · Просмотры: 45
  • IMG_4317.JPG
    IMG_4317.JPG
    32,2 КБ · Просмотры: 40
  • IMG_4321.JPG
    IMG_4321.JPG
    24,3 КБ · Просмотры: 39
  • IMG_4309.jpg
    IMG_4309.jpg
    25,8 КБ · Просмотры: 61
  • IMG_4311.jpg
    IMG_4311.jpg
    32,7 КБ · Просмотры: 60
Последнее редактирование:

Маруська

Новичок
Шопоголик
11.06.2008
172
6
0
Столица Мира
По разному, но не долго. Первые сапожки мои через неделю тока отправились, а вторые на след день. Но там праздники эти китайские были.

а 10 платьев они чем отпрвят? ну не 10, может 8-10?:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.