Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bruneto4ka

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
107
39
0
Perm
я вот заказывала несколько вещичек, одна из которых в итоге все-таки оказалась Quantity: 0, хотя деньги взяли за все. прислали письмо с таким содержанием:

" Please note that if there are any items backordered from your order,
please allow 2-4 business days for back order items to be delivered on another shipment.
If you have any problem, please contact us at (626)723-0610 or by email at support@amiclubwear.com.
If the back order items are completely out of stock, and we have not had any contact from customers within 2 weeks,
we will issue refund on the back orders."

правильно ли я поняла, что мне можно вместо той вещи, которая отсутствует на складе заказать что-то еще и мне вышлют другой посылкой? или просто надеяться, что та вещь появится на складе и они мне ее вышлют, а если не появится, то в течение 2-ух недель вернут деньги?
 

uliasia

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
195
49
0
Феодосия
а можно сделать след заказ если они мне не вернули деньги за первый?
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
KleoPadla, ух, с этими размерами... хоть 5 пар заказывай :ag:
с участившимися косяками, скоро для надежности придется через посредников заказывать... чтобы они комплектность и размеры проверяли..:bu:
у меня русский 39.5 стопа 255.... а у тебя 39 на 260-265? :ah:
 
Последнее редактирование:

МаринаСинкина

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
68
54
0
Киров
Приветик приветик землячка, теперь можем объединяться при заказе:)
Сделала еще два заказа оба зависли на экспорте:( Но выслали все позиции это радует))))


объединиться - это хорошо!:yes: Я здесь еще нашла 2-х Кировских, одна девушка тоже предложила объединяться!!:ay:
Когда ты будешь след.заказ делать?:clapping:, и вообще есть у тебя аська? У меня есть некоторые вопроски, если ты не против!:)
 

Contact-spb

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
655
638
0
СПб
задумалась щас с ами заказывать или с cutesygirl. Там ЮПС можно чтоб побыстрее. а обувь та же практически)иногда даже размеров побольше остается.
 

МаринаСинкина

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
68
54
0
Киров
Спасибо NaXaLkе!!!!!!
Обувь очень понравилась, подошла идеально.!!! Вот обувь на мне:
р-р 5,5 на мой 35-й идеально! Вчера в них ходила в кафе, видела, что на них все смотрят:ae:


Сапожки джинсовые, внутри даже есть тоненький подклад из синтепона, размер идеально, только вот в верху широки, ну это потому что ноги у меня тощие, мама швея, сказала все сделает "чики-чики":ag:
А так смотрятся офигенно, очень удобные!





Короче все очень крутое, и по качеству нормуль:bd: Не желею ни сколько!!!
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Девочки привет!
НЕ могу почему то купить в этом магазине! Не могу в карзину добавить и РФ выбрать!! Что происходит? Раньше все легко было! Подскажите может последовательность поменялась!

Может в наличии нет, вот и не добавляется. С чего бы вдруг там чему-то измениться, если все нормально работало..
 

missAki

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
155
44
0
Брюгге
Спасибо за ваши советы!!
Обязательно напишу в USPS!! тут я больше зла на них,т.к. ами то свою работу выполнил они собрали мне посылку за два дня!!и уже 13 марта был экспорт!!А этот USPS будь он не ладен...:bu:..ее потерял,т.к. на территорию Раши не прибыла посылочка...
Сейчас подсчитала в посылке было 15 вещей на сумму $ 290.86 + наверное ами скидку подсчитали и вышло как раз $205.30..т.е. они мне вернули сумму вещей..а доставка около 150 баксов это уже мои потери.. попытаюсь стрясти с USPS!!

missAki добавил 03.06.2010 в 18:38
Alegra, Привет!Подскажи,а они тебе код давали на сумму вещей + доставку??
или потом доставку возвращали на карту??
 
Последнее редактирование:

Fimulia

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
527
628
0
Иваново
Ура! :clapping: я получила свою первую посылку! дошла за 12 дней! заказ отправила 10 ноября, а 22 ноября уже у меня на почте была!!! научите меня - бестолковую фотки добавлять, фотоотчет сделаю. а вот со второй посылкой какая то беда, 18 заказ отправила, деньги сняли и тишина((( писала им, даже не отвечаю. но я так поняла, это для них норма! сколько максимум может заказ собираться???
 

Firkalka

Новичок
Шопоголик
29.04.2010
35
21
0
Москва
Маленькая Че, жесть)
пожалуй, теперь буду выкладывать фотки только с какой-нибудь надписью на всю фотку) :ag:
не прёт меня чё-т такая популярность)) фырк)
 
  • Like
Реакции: force majeure

LelyaKz

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
61
90
0
Ukraine
девочки, у меня не заходит в аккаунт, пишет такого э-мейла нет в их базе((

а еще с моей последней посылки из 3-х пар обуви одну почему-то изъяла таможня. они мне сами написали об этом, я спросила кто вернет деньги, ответили вот что
" We apologize if your item was placed on backorder but we attempted to special order the item from our supplier but the item is not available at this time.

A refund has already been processed to your account since we are not able to fulfill the remaining of your order.

The refund has been issued back to the original form of payment.

Please allow 1-3 business days for the credit to show onto your account."

до этого они выслали мне не тот размер, я выпросила у них за это кредит на следующую покупку, но забыла использовать..вообщем с этим сайтом я уже ушла в минус, при чем очень большой(((
 

Alegra

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
142
406
0
СНГ
Девушки скажите если отправили они Упсом а не ДЧЛ, посылку получать на обычной почте?

если UPS дома

если USPS почтовое отделение

Alegra добавил 30.07.2010 в 12:11
А на этом сайте есть gift certificate ?

не наблюдала

есть накопительная система - за каждый доллар, купленных вещей 1 балл

набираете 500 баллов дают 25 долл

Alegra добавил 30.07.2010 в 12:19
получила я посылка

http://www.amiclubwear.com/clothing-outfit-tttt-d7422-1black.html

комбез - качеством немного не довольна. дешево сделано

вместо ремня пришита широкая резинка - что привело к тому, что ткань собралась

сам материал далеко напоминает джинс. тонкий. к нему все прилипает

мои выводы - пойдет на девушку примерно 168-170 см

на меня немного великоват хотя и брала S
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lucky111 и zzzayka

Pink panter

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
38
14
0
Херсон
wildrose, У меня тоже такие сапожки есть как у вас, меня они разочаровали((
кожа не нравится и голенище такооое широкое!! У меня оно не худенькое, но это жутко некрасиво смотрится, ну это мое мнение.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.