Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Олеся-sweet

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
39
5
0
Рязань
Привет,девчонки..читала эту темку неделю назад плюс кучу других и все в голове перемешалось..насколько знаю доставка в россию есть..а где указывать..я добавила в корзину товар..а там только америка...
и еще у меня 26 см -это 9?
хочу вот эти заказать http://www.amiclubwear.com/shoes-boots-furge02cleopard.html
и эти http://www.amiclubwear.com/shoes-boots-clockfuchsiasu.html

Олеся-sweet добавил 28.08.2010 в 21:02
c доставкой разобралась...
 
Последнее редактирование:

koxxa

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
205
108
0
37
Нижний Новгород
Ну, у кого так было?
ПОСЫЛКА НА ИМПОРТЕ С 06 ФЕВРАЛЯ.....

У меня на импорте была с 4 февраля и только 28 февраля прошла таможню. Я думаю сегодня у вашей измениться статус.
А вообще, позвоните на горячую линию Почты России, там сидят вполне вменяемые баба-роботы, которые могут сказать: где ваша посылка.. в очереди ли она на досмотр и за какое число сегодня тамоня досматривает посылки.
Телефон почты россии можно узнать на сайте почты россии.. который 8 800..
Там без задержек, трубку поднимают сразу
 
  • Like
Реакции: Равида

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
с удачными покупками вас. не могли бы дать ссылочку на первые сапоги, очень понравились:ax:
 
  • Like
Реакции: relaxbaby

Tatyana2073

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
47
13
0
Волга-city
девочки, помогите пожалуйста, вчера первый раз сделала заказ на сайте, оплачивала через PAYPAL, деньги сняли, пришло подтверждение на почту, письмо от Амиклаб с ссылкой, где я могу отслеживать статус моего заказа, перехожу о этой ссылке, а там ничего нет:ai:, как будто я и не делала заказ.Это так и должно быть или нет?
 

Юля088

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
125
25
0
Красноярск
NaXalka, Спасибо огромное))))но пока я на будущее спрашивала, вроде посылки пока норм идут, это месяц назад были проблемы, пара посылок по 20 дней на таможне были(((((
 

Аленка М

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
38
8
0
Киров
]Знающие, подскажите пожалуйста .Вчера сделала свой первый заказ. Сейчас в Order Status: и Tracking: пусто. Это так и должно быть? Или мне нужно совершить какие-то действия?

У меня уже вторую неделю ничего там не написано,а на почту пришло что посылка отправлена!:)
 

Firkalka

Новичок
Шопоголик
29.04.2010
35
21
0
Москва
Firkalka, девушка впаривайте за такую цену кому-нибудь другому,эксклюзив это Дольче Габана оригинал,а это не эксклюзив,это просто сапоги и если вы такая алчная,то не надо всем на общее обозрение это выносить,сказали цену и молодец,но за такую цену я лучше обойдусь
Вы между прочим первая приватную беседу вынесли на всеобщее обозрение. И я Вам повторяю, и кажется вполне внятно - не устраивает цена - ищите где устраивает. Это не повод прилюдно осыпать меня оскорблениями и обвинениями. С Вашей стороны это просто хамство. Кстати, сапоги проданы. Обладательница счастлива до соплей, что отхватила такие сапожки по такой низкой цене. А Вас пусть дальше душит ваша жаба.

Firkalka добавил 06.05.2010 в 21:07
девушки что есть кьюпид?
мне нужно чтобы маломерило оч сильно! на 22см ножку, 5,5 - мне большие
я заказывала себе несколько пар кьюпидов - 7,5 на 38 размер. Сели чётко.
Поэтому я бы не сказала, что они маломерят:(
ИМХО конечно)
 
Последнее редактирование:

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
девочки, после оплаты они быстро формируют и отправляют заказ?

По разному, но не долго. Первые сапожки мои через неделю тока отправились, а вторые на след день. Но там праздники эти китайские были.
 

Кристина1989

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
102
42
0
Днепропетровск
Девчоночки- красавицы подскажите я отправила заказ 29 числа до сих пор не ответа не привета ??? Мне казалось дней 5 это максимум! У кого то тоже так долго обрабатывали заказ???Спасибо за ответ!А то уже очень переживаю!

Кристина1989 добавил 04.02.2010 в 09:54
глянула в историю на сайте там уже дали трек номер только на почту ничего не прислали и напротив каждой вещи написано -Started,
как я понимаю должно - shipped.Помогите
 
Последнее редактирование:

Albishka

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
27
1
0
Татарстан
Девочки, помогите мне пожалуйста!
Делала заказ на этом сайте впервые. Заказ оформила и оплатила 10.12.2010. Через несколько дней дали трэк-номер. На сайте USPS написано, что моя посылка экспортирована 17.12.2010, на сайте самого амиклаба статус напротив каждой вещи "shipped", т.е. отправлен. Где может быть моя посылка до сих пор? даже не знаю, где еще можно поискать.
еще мне пришло письмо от PayPal, что амиклаб вернул мне 20,49 долл. я написала письмо в амиклаб, они ответили, что некоторых вещей не было, и они вернули мне деньги. как понять, за какие именно вещи, ведь напротив всех статус "shipped"?
заранее огромное спасибо.
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Albishka, а трекинг что тебе про посылку говорит? может в экспорте еще торчит, может по просторам нашей Родины болтается..
 

Juliahh

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
157
143
0
Украина
да ерунда все эти размерные сетки!!! у меня 25,5см. в ами подходит 8; 8,5 (закрытые и с открытым носиком туфли, марка Quipid) и даже 7.5 (марка Delicious) в пору пришелся (к сожалению, на сайте уже нет этой модели)
[URL=http://i021.radikal.ru/1003/d3/07cfd306a732t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

модели с красной подошвой большемерят на 1 см.

Все правильно, у тебя выходит 38.5 примерно

Размерных таблиц можно в инете штук 10 найти и все будут немного отличатся, на ами они не проходят, 80% обуви у них полномерит на полразмера, а есть даже на размер.
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва

marko-ffka

Активный пользователь
Шопоголик
21.09.2009
109
34
28
Красноярск
Последнее редактирование:

xxloya

Moderator
Шопоголик
19.09.2009
724
454
0
37
Мегион
смысл? чтоб ему переплачивать за услуги? с поставщиком вы не сэкономите.
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Аленка М, ждем фото)) можете пользоваться radikal.ru
загружаете там фото,потом 3ю ссылку копируете и здесь просто так в сообщение вставляете:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.