allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ФАФ

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
12
3
0
Санкт-Петербург
Девушки, кто нибудь в курсе,какова длина Pelt Poncho по спине??? попу прикрывает:) Заранее благодарна за ответ.
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
не, на ФБ надо короче . жестче и по теме.
Саша, ты ведь так и не дождался ответа тогда?Че то не поняли))
 

koff

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
261
101
0
Moscow
однозначно- вот те нате х.. в томате... самое смешное, они не выглядят юзаными, на такой оправе это было бы заметно- новье, но стекла... чтобы так уханькать нужно стараться.
 

Вложения

  • DSCF6675_1.JPG
    DSCF6675_1.JPG
    64,7 КБ · Просмотры: 21

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
У меня уже болезнь:в день несколько раз пролистуть сайт.Жду свое ожерелье.Заодно что то нахожу.
Мне тоже тренч пришел.Довольна!Из трех выбирала,мучалась.Решила полиэстр взять.Точно как плащ без рукавав.Ткань плотная.Уже два дня не вылажу из него.Хлопок было бы тоже хорошо,но денег как всегда в обрез.А через день все стало в полную цену.
А вот рубаха кожаная,где то заблудилась.
У меня не висит сайт,нормально заказывается.
 
Последнее редактирование:

yuliya greg

Активный пользователь
Шопоголик
27.12.2010
86
50
18
Россия
yuliya greg, с распродажи - это откуда? из раздела архив? или из общего раздела, но со скидкой?
Майка Touchdown Vest (не нашла картинку) из общего раздела со скидкой, причем со скидкой она стоила 26,25 фунтов, то есть футболки без скидки за 30 нечего даже и смотреть...Майка была какого-то грязного белого цвета, качество трикотажа на 7-8. Я надеялась, что майки по 60-70 фунтов поприличнее. Видимо нет?
 

Nikabiz

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
257
234
0
Оленегорск-2
засранство с этими возвратами.
я на куртке около 500 потеряла...


Смотреть далее
 

-Irisha-

Новичок
Шопоголик
24.08.2009
155
37
0
Украина
-Irisha-, пока еще бесплатная) а про 17-е вы где слышали/видели?

Ой, я уже поняла, что перепутала.....вот это имелось ввиду

CHRISTMAS DELIVERY
For most areas in the UK the last order date for Christmas delivery is Monday 20th December.
The last order date for Europe & Rest of the World Delivery is Friday 17th December.

аааа, это ж нада срочно опять заказывать :girl_crazy::girl_crazy:!!! аааа
 

Donodaria

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
171
75
0
Челябинск
Очень нра этот магазин!!!
Подскажите пожалуйста если в моем городе только партнер UPS, а самого агенства нет, они не занимаются растаможкой.Т.е. я должна созваниваться с Московским офисом и как мне заплатить этому московскому офису 354 руб за оформление(лимит в 1000 евро превышать не собираюсь)???
 
Последнее редактирование:

mu-er

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
206
168
0
г.Москва
я вот с этими лимитами так и не понимала до конца что-как! заказали с мужем на 235 GBP примерно. Получается, что превышаю лимит в 200 евро в нед. на физ.лицо. Или на таможне не будут придираться - мужская куртка и женское пальто, а Святые догадаются разложить все по коробочкам, своим, огромным...?))

ТОВАРИИЩИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!С такими заказами на юр. лицо , да на юр. адрес, да не больше 200(ДВЕСТИ)евро в неделю - нас всех ЮПС пошлет искать счастья по посредникам!Не палите хату! Читайте инструкции! Ну, пожалуйста...:bu:
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
в принципе-то бояться мотни не стоит =)) для меня это как вариант чего-то типа классического, но в то же время не совсем... классику в чистом виде не люблю...
но вот как носить именно эти клаксоны пока не придумала... на ноги нужны туфли без каблука (Brogues), с другой обувью мне не понравилось... наверх тоже размышляю... с пиджаком потенциально прикольно должно выглядеть... но как на зло разобрали пиджак именно к этим брюкам =( хочу купить жилет и попробовать с ним...



мне нравится жакет, сама на него засматриваюсь =) но он массивен немного в нижней части, наверно утяжелять будет...
тренчик симпатичный =) хотя я сама давным давно приверженец кожаных курток на весну-осень =)

Agapi добавил 25.01.2011 в 10:57
а я вот думаю про эти
http://www.allsaints.com/women/trousers/klaxon-gangster-trouser/black/wpe051-5
и эти
http://www.allsaints.com/women/tailoring/cameo-trousers/black/wpg001-5

что думаете? мне кажется и те и другие сделают попу необъятной... и с размером сомневаюсь...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alena65

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
seremuha, попробовала,все работает!Apply нажали?

alena65 добавил 27.06.2011 в 21:36
MDB73, Спасибо,вы прям композитор!Про глаженые рубашки +100 !

На днях была передача"Давай поженимся" с участием Листермана.Так вот,он был одет в таком а-ля All Saints стиле.Ему задали ведущие вопрос,почему он,при его возможностях,так потрепано одет.Он ответил,что-то типа того,что лоск сейчас не тема!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: seremuha

Gonz

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
200
83
0
Пермь
alena65, думаете не получится?:( ну доплатить и изменить адрес доставки
как придет моя первая посылка с разворота буду им звонить про этот вариант тоже узнаю

Gonz добавил 09.02.2012 в 23:39
все мои письма, факсы сегодня в никуда видимо :bu:
только с одного факса отправленного в UPS ответили позвоните по тел.+448457877877
позвонила- 3 раза меня переключали слышно по скайпу плоха, наконец соединили меня выслушали, статус посмотрели говорят:
- сейчас свяжемся со складом где посылка, связывались - связывались,
- говорят оставьте ваш. тел мы перезвоним, я давай им тел. диктовать а они - нам нужен Английский номер,
- нет такого! есть емейл, скайп, Российский номер,
еще пару мин мы об одном и том же поговорили сказала что оставила запрос и я трубку положила.
в итоге моя посылка все равно поехала обратно
 
Последнее редактирование:

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
alena65, а вот посейдон платье я рискнула взять 8... решила, кто не рискует, тот.... мерила аналогичное вроде как платье в примерке и 8ка вполне подошла... ой, ну не покажу, что мерила, его забрали похоже...
 

Marrakesch

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
89
79
0
Москва
Всем привет) особенно старожилам ветки
Девушки, я до закрытия доставки активно закупалась, сейчас с удивлением обнаружила, что такая возможность вновь открылась)
сижу на даче, пишу с калькулятора, нет могу найти инф, как заказать на домашний адрес-указать в адресе ИП Моя фамилия? или только на рабочий?
Пожалуйста в 2-х словах расскажите, благодарности не будет предела!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.