allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anmy

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
127
50
0
Санкт-Петербург
йоссик =))))) примерила его в магазине и влюбилась =))) ток мне кажется, что я мерила не того цвета, который купила, но это уже неважно =))

может сфотайтесь в йоссике, когда придет))) он такой славный!

фанатею от All's три года, но пылких чувств уже нет.. я теперь в очарованьи от другого))

кстати, в те допотопные времена, когда еще не было интернет-шоппинга, я покупала прикид в jnby и у наших питерских pirosmani, фриком была, конечно, полным, там размер xl, тут размер xs и пофиг на цвета, что было, то и брала)))
 
Последнее редактирование:

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
P.S. C ужасом представляю, что кто-то из знакомых или окружающих будет одеваться в Святых.
ну я в общем-то тоже достаточно ревностно к этому отношусь =))) я бы даже сказала болезненно =)))

Dama Jumper Dress нравится, возможно куплю, и взбаламучу наших домостроечных дам на работе
кстати, тоже обратила на него внимание и хочу =)) непонятно только, как его носить с такими дырками на попе =))))
 
Последнее редактирование:

Саса

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
97
8
0
Москва
у меня такая же ситуация была пришло не то пальто, отправила с письмом, и на сайте писала что хочу обмен и деньги за доставку, вернули только деньги за пальто (((
если будет на что обменять - обменяют, но это редко когда:ak:
:

Спасибо.
Напишу им, что хочу просто возврат денег.
А сейчас закажу кардиган пока в наличии.
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Да уж,если не появится надо Селин писать! Я до ночи на работе.Agapi ,если что спроси у нее,что с архивом случилось.Мне кажется,что без Архива никак.Скорее всего пополнение большое будет перед распродажей.
 

*sneja*

Активный пользователь
Шопоголик
30.07.2009
171
182
43
CITY
покупала, но пока не определилась с размером, то ли у меня нога уменьшилась, то ли очень узкая UK 5 мне у них велик, так что я не посоветую по обуви

А на много велики получается? Глядя на их размерную сетку - как раз UK5 идет на 37 - 37,5:fe3ef949c3de:
Может кто подскажет :ad:, присмотрела себе шлепки и теперь задумалась, какой размер брать
 

nats_99

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
62
48
0
Краснодар
Kissman, а еще уточнить правда ли длина джинсов Musket Lynvall Jeans -28 - 59,5 см - это же очень короткие. Спасибо!)
 
  • Like
Реакции: Kissman

Сновамама

Душа компании
Шопоголик
21.12.2010
535
1 595
93
Североморск
Сновамама, да, я одежду дочке в теско заказывала. Покупала у них услугу виртуальный адрес. Как раз получилось до 2 кг, поэтому шло роялом, стоило около 17 ф, а свыше 2 кг шлют ЕМС, там у них скидка 40% и цены начинаются от 23ф. Напишите сколько вам за доставку выставят. Очень интересно сравнить будет.

Вот блин! Обязательно напишу, товар уже у них на складе.
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
MariaGirl, верно лимит 300 евро.Смотря в какой город и вес посылки.
Лучше Орислава сама подскажет по тарифам.Меня все устраивает )))
 
  • Like
Реакции: MariaGirl

Фисташка

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
158
61
0
Санкт-Петербург
Успела прихватить футболку с макакой, тигром, ну конечно с черепом и ещё что-то))))) точно уже не помню))))) Ужассссс!!!! Остановите меня))))))
 

nats_99

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
62
48
0
Краснодар
alena65, в общем пишут, что в таких-то лондонских оффлайн магазинах (перечисляют 3 магаза) получите скидку 20% на все. и какие-то перфомансы в этих же магазинах будут 8 сентября.
 
  • Like
Реакции: alena65

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Похоже сейчас они делают упор на офф продажи.Он лайн совсем забросили (((Раньше такими рассылками не портили настроение
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
а я кроссовки профукала((((((( лежали лежали, никому не нужны были, а потом за 1 день все разобрали((((((
 

Kissman

Активный пользователь
Шопоголик
25.04.2010
347
119
43
Киев
А это какой язык? :ag:

русский с примесью корейского, с маленькой такой примесью))

Kissman добавил 31.01.2012 в 19:41
Polina.n, Пчела Маня, я свою кожаную куртку именно так и словил. Поставил страницу на автоматическое обновление раз в 5 минут и заглядывал потом периодично.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Polina.n

gera

Новичок
Шопоголик
16.04.2009
146
67
0
Харьков

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
Девочки. можно в 2-х словах-что сейчас происходит? почему разворачивают посылки?
превышение лимита в 31кг, поскольку на каждой посылке вес указывают 5кг, а у меня посылка была 7ой по счету =(( кроме этого, Пчела Маня сказала, что вес посылок на таможне учитывают не по фактическому весу, а по объему коробки - во бред-то!!!
но все дело в том, что даже при превышении лимита я имею право растаможить посылку, заплатив за лишние кг, чего нам делать не дают, так же как и с превышением по сумме в 200 евро... оно конечно дорого получается и легче отказаться от посылки вообще, но сам факт! это произвол чистейший на местном уровне! завтра позвоню узнаю, что они собираются делать... а то посылка просто на их складе сейчас лежит...

Агапи а у Вас превышение по весу за месяц ( т е по количеству посылок?)
да, превышение... если у вас было 20кг, то эти 2 по 5кг как раз в лимит еще укладываются...

или если уже назначено на четверг то это железно?
возможно, уточняйте...
у меня тоже стояла доставка на вторник, а ничего не привезли, а гурз оказался на складе таможни... как говорят сами работники УПС, на сайт они никогда не заходят и этой системой не пользуются, и вообще она может некорректно отражать положение груза...

Agapi добавил 23.02.2011 в 13:06
Agapi к сожалению, даже если твою посыль отпустят в марте считается время попадания ее на таможню,а не выпуск.Проси растаможить.В Москве ведь это проще сделать.
про март знаю-знаю... это я так, помечтала =))
я посчитала, мне это обойдется в 3200 + услуги брокера... и это за джинсы, которые стоят 2600...
 
Последнее редактирование:

Kri-sti-k

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
316
607
0
Moscow
Отдельного сайта с архивом больше не будет, теперь все будет на одном сайте, где появился раздел архив. Вот только когда пополнится этот раздел?? ((( так мало вещичек там сейчас....
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
может кого что интересует из новой коллекции, размерность или просто как смотрится в живую, так я могу посмотреть.
Где тут смайл, потирающий лапки :ag:
Кристин, посмотри, плиз, размерность и впечатление от платья и майки, а еще колье с листиками и тры :ah: шарфика: Zebra, Blossom и Dreams :ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.