allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск

Ньюша

Душа компании
Шопоголик
10.12.2009
299
605
93
Москва
А я вот пишу пожаловаться. Сделала я первый заказ на сайте, вчера позвонила в UPS, мне сказали ожидать курьера сегодня. Обрадовалась я. А сегодня позвонили из UPS и сказали, что ваша посылка возвращается на родину, т.к. с физическими лицами они не работают. Но ведь остальные как то получили свои посылки!?
 

marina_kom

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
165
211
0
Нижний Новгород
вообщем мне сказали в том отделе, что поскольку оплачен груз физическим лицом - отправят обратно. и без вариантов. я в расстройстве и гневе.

Nikabiz добавил 18.01.2012 в 14:32
вот теперь думаю может стоило указать вместо себя какую нить компанию, чтобы инвойс был на нее выставлен. ип интересно проходят? как долго теперь ждать возврат интересно

Почитала эти посты, страшно стало!
Я заказываю посылки на дом. адрес и своё ФИО. Суммы посылок - не превышают 104ф.
Все доходило нормально. Теперь, вот, раздумываю - может перед своим именем "ИП" пририсовать... Но, ведь всё так гладко проходило, как бы не навредить...
 

katerina347

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
89
114
0
москва
Отхватила только что жилетку Case - есть по двум разным ссылкам в размерах 6 и 10, вдруг кому надо))) Цвет один, цена одна))
http://www.allsaints.com//women/knitwear/wmns-case-tank-top/grey-marl/wkj066-107
http://www.allsaints.com//women/knitwear/case-tank-top/grey-marl/wus337-107
я так понимаю что весь трикотаж у них большемерит?
я получила Dory dress 12 размер, так оно в реале на 16 размер идет.

http://www.allsaints.com/women/commodity/dory-dress/stone-marl/wde233-1789

я вот думаю эту жилетку 10 надо брать, если у меня в реале 12?
опыта нет ни у кого с этой жилеткой?
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва

Фемочка

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
287
378
0
Санкт-Петербург
Добрый день.
Я к Вам за советом. 1,5 месяца назад я сделала заказа на известное здесь пальтишко Mabli Mac, с ним заказала еще пару вещей для ребенка. Заказывала на Шипито, через американский сайт, т.к. там было нужное мне детское и мой размер пальто. Сегодня я получила посылку и вместо пальто лежит свитер на котором написано, что он Mabli Mac. Я в шоке, расстроена жутко...купить свитер за 300$, который я не заказывала. Я конечно сейчас напишу им письмо, найду здесь фото кто выкладывал этого пальто, но есть ли смысл или просто махнуть рукой.
Спасибо кто откликнется.
 

LariSu

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
7
1
0
Москва
LariSu, :ai: Еще вспомнила такой момент .Не хочу вселять панику,но реально могут насчитать складское размещение и хранение.Это две разные суммы.(мой случай)Так что торопитесь с возвратом.Узнавайте,сколько дней положено бесплатное хранение и вперед!
Попробуйте написать или позвонить в магазин,может они возврат все же оплатят.Ведь в Украину возвраты они финансируют.Пробуйте все возможные ср-ва

Ситуация такая: UPS брокерские услуги сейчас вообще не оказывает. И это не зависит от того указали вы квартиру в доставке или офис. За хранение деньги они не берут хранят 10 дней бесплатно и отправляют обратно.

Селин я написала, ответ был таков,
"Это - обязанность клиента гарантировать, что они знают и понимают Маклерство и Таможенное регулирование их страны, и мы действительно однако рекомендуем, чтобы Вы связались со своими местными таможенными органами, чтобы определить земельную себестоимость до завершения покупки." - вольный перевод:boast:

Понятно, что "ничего не понятно" и никому это не выгодно. Даже если я захочу (а я захочу!) купить у них что-то дороже 200 евро и заплатить брокерские услуги, то сделать я этого не смогу, потому что UPS.
И законодательство здесь ни при чем, - они просто не таможат и все тут...
 
  • Like
Реакции: alena65

Yusha

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
182
245
0
Москва
по поводу моей задержанной ЮПС посылки. Ответили мне, как и говорили знающие, что на физлиц нельзя. Вопрос, а если я индпредприниматель, занял у девушки Татьяны 10 минут консультации с кем-то, после чего мне сообщили, что я должна платить с другого счета, как предпринимателя, у меня должно быть письмо статистики (коды ОКПО и т.п.) На вопрос, ЧТО я нарушила, платя с карточки, а не со счета, получила ответ: "ничего, но ЮПС не работает с физлицами, об этом Вашей компании-отправителю известно". Груз поедет назад, вытащить его нельзя.
У отдела растаможки физлиц ЮПС сменился телефон. Вместо +7 (499) 749 01 86 надо набирать базовый, указанный в первом посте + 7 (495) 745 22 11, добавочный у отдела растаможки физлиц 6510.
 
Последнее редактирование:

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Я тоже жду ответа от Селин.Наверное она утомилась уже от нас.Пчела Маня ,почтовые расходы вам вернуть обязаны,только ждать,конечно долго.
Сегодня получила капюшон с шарфом и шапочки.И пожалела...Что не всех цветов и моделей заказала.Надеюсь еще в винтаже их встретить.Курьер не разговорчивый такой.Я вопрос задала,одна ли я в городе с этого магазина выписываю?Сухо ответил,что не одна.Есть здесь,кто нибудь из Челябинска?
На днях получила посыль с обувью Сalvin Klein и др.,задвинула в шкаф.Без восторгов.Подруга,глядя на мои покупки от Святых,как то странно смотрит на меня.Говорит,мол видела подобное в таком-то магазине.А я с пеной у рта отвечаю:"ничего подобного ты не видела,ты просто не понимаешь".Вообщем,видимо плотно сижу.
Про отсеживание простой наземной почтой.Если задаться целю,надо будет писать в Royal Mail.Ответят через месяц,проверенно.Я с АСОС второй месяц за почтовые вытрясти не могу,все отписываются ждите 14 дней,ждите...
Мой возврат наземной почтой отправлен 31.01 вчера уже в Англии
 
Последнее редактирование:

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Вот и я про код хочу узнать, первый раз заказываю, предлагают ввести какой-нибудь код
 

BabyLu

Новичок
Шопоголик
24.02.2009
43
13
0
44
St.Petersburg
depeche, крутые ботинки, интересует подошва резиновая? и не скользит при гололеде?
 

Miss Ann

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
318
194
0
москва
Платье http://www.allsaints.com/women/dresses/ash-mea-dress/ash-print/wdk129-2567 на человеке
1148146_Untitled_2.jpg

роста катастрофически все-таки не хватает для такой формы платья
 

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
ага и у меня появилось и тож на понедельник((( жаль что теперь доставки в Россию не будет :ak:
 

Kissman

Активный пользователь
Шопоголик
25.04.2010
347
119
43
Киев
Подскажите, а как происходит процесс отказа от посылки в UPS и получение её в ОллСейнтс. Если я отказался получать её, то есть ли смысл заказывать рефунд и получать номер или ОллСейнт сами разберутся?
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Денис48 ,Виза классик? подойдет.В любом случае пробуйте,если не пройдет,то на почту минут через пять отказ придет.
 
  • Like
Реакции: Денис48

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Кристин, ты писала, что свитер отлично выглядит с кожаными штанами. Я поняла, что они у тебя есть. вот эти меня интересуют http://www.allsaints.com/women/leath...inny/?colour=5
А ты вообще ни одни не мерила? а то мне хотя бы по длине сориентироваться. Юля мерила, но сказала, что короткие в Москве какие то были.

У меня есть кожаные штаны, но не allsaints, иначе я бы показала их в покупках) Этих в магазине уже не будет, вообще кожаные штаны я у них мерила, но я у них каждый сезон колеблюсь между 26 и 27, что касается длинны, то тут конечно надо смотреть каждую пару индивидуально.

Эти...о них столько уже написано здесь, но никак не могла выловить 25 размер, теперь главное не промахнуться с этим размером...
http://www.allsaints.com/women/trous...3&category=523

А я их что-то в первый раз вижу, покажи нам как приедут)
 
  • Like
Реакции: Рикитики
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.